Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 27 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В Горловке боевики расстреляли начальника криминальной милиции Калининского района города Романа Бабюка и начальника уголовного розыска этого же района Дмитрия Крикунова. Об этом сообщает "Остров" со ссылкой на очевидца. "Одели мешки на голову и расстреляли", - заявил он. Боевики назвали расстрел казнью за нарушение присяги ДНР. Сообщается, что она произошла около 11:30 на территории горловского отделения по борьбе с организованной преступностью при личном составе. Приказ якобы зачитал бывший командир батальона ППС, а привели в исполнение террорист Игорь Безлер и его команда. Напомним, что накануне донецкие боевики понесли весомые потери в ходе антитеррористической операции в Донецке.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Российские войска, возможно, постепенно отходят от украинской границы, однако большое число российских военнослужащих по-прежнему остается у границы. Об этом 27 мая сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление представителя НАТО. "НАТО наблюдает определенную продолжительную деятельность российских войск в непосредственной близости от границы с Украиной на протяжении последних дней. Существует ряд доказательств, что оборудование и материалы упаковываются или подготовавлиюваются для перемещения", - сказал собеседник агентства, говоривший на условиях анонимности. "Деятельность, которую мы наблюдаем в настоящее время, дает основания предполагать о медленном или поэтапном выводе войск. В настоящее время большая часть ранее развернутых российских сил остается в непосредственной близости от границы", - добавил он.

Главарь горловских боевиков Игорь Безлер дал команду взорвать городской морг, чтобы скрыть реальное количество погибших в результате антитеррористической операции. С ним ведут переговоры горловские медики. Об этом со ссылкой на источники пишет донецкое издание "Остров". По их информации, реальное количество убитых в ходе АТО значительно превышает заявленные донецкими властями четыре десятка человек. Много раненых и мертвых боевиков, которых террористы не могут забрать из-за снайперского огня, находятся в лесопосадке возле Донецкого аэропорта.

Мусульманин прочитал намаз на украинской земле в г. Днепропетровск (Украина) и выстрелил из огнестрельного оружия, после чего к нему незамедлительно подошли украинские патриоты и избили как халяльную баранину

YouTube видео

В ходе начавшейся в понедельник антитеррористической операции на территории Донецка погибли 2 мирных жителя и 38 участников боевых действий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого горсовета. "По состоянию на утро, в результате боевых столкновений в больницах города находится 31 пострадавший, из которых 4 человека - представители мирного населения. В ходе АТО погибли 2 мирных жителя и 38 участников боевых действий", - говорится в сообщении. Как отмечается, боевые действия в Донецке продолжались до 03:00 ночи 27 мая. В городе сохраняется напряженная обстановка. Напомним, ранее министр внутренних дел Арсен Аваков сообщал, что потерь среди силовиков в ходе АТО в Донецке в понедельник нет.

Читайте также:  Поражение Путлера в Украине: Катастрофа для России 20 марта 2022 года Прямой эфир

Аэропорт в Донецке, который был захвачено сепаратистами, сейчас контролируется украинскими военными. Об этом сообщил Министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД. "Аэропорт полностью контролируется. Противник понес серьезные потери, у нас потерь нет", - заметил он. "Утром операция продолжается", - добавил Аваков. Он добавил, что не знает точное количество потерь в рядах сепаратистов, допускает, что это десятки людей.

Под Новоайдаром на Луганщине террористы автоматной очередью обстреляли автобус и автомобили, которые не остановились возле блокпоста боевиков. Автобус, выполнявший рейс Луганск-Северодонецк, попал под обстрел террористов в районе железнодорожного переезда в Новоайдаре.

YouTube видео

10.40 Вооруженные представители "ДНР" освободили здание исполкома в Артемовске. Об этом сообщает местный сайт 06274. Сейчас в здании наводят порядок, а после обеда все службы начнут работать в штатном режиме. Баррикады из покрышек, которые на выходных строили представители "ДНР", разобрали и вывезли еще вчера. Сегодня в здании находятся только штатные сотрудники исполкома. Вооруженные люди покинули горсовет.

Відео Associated Press з вчорашнього бою біля #Донецк #Аэропорт

YouTube видео

В понедельник в Донецке взорвали "КамАЗ", перевозивший боевиков. "В Донецке на ТОЧМАШе из РПГ подбита грузовая машина батальона "Восток", которая перевозила раненых из аэропорта под флагом медицинской помощи. По предварительным данным, 35 погибших, 15 ранены", - написал в своем "Фейсбуке" "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев. Издание "ОстроВ" со ссылкой на очевидца уточняет, что сейчас в Донецке остаются остатки двух "КамАЗов". Один из них, как видно на фотографии, со следами крови.

"Один взорванный стоит на улице Взлетной. Второй лежит на Киевском проспекте возле детской больницы", - написал он. При этом источник правоохранительных органах сообщил изданию, что "КамАЗ" на Киевском проспекте перевернулся в ночь на 27 мая из-за превышения скорости. "Грузовик несся на сумасшедшей скорости со стороны аэропорта. Там действительно находились раненые (бойцы сепаратистского батальона "Восток"), но было много здоровых вооруженных людей, которые вели хаотичную стрельбу из автоматического оружия. Грузовик на огромной скорости влетел в бордюр и перевернулся, а водитель погиб", - добавляет издание со ссылкой на очевидца.

Читайте также:  Марш 97% Беларусь 27 сентября 2020 года 14:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ЛУБЯНСКАЯ АНТИНАРОДНАЯ РЕСПУ БАНДА
Лидер террористов "ДНР" Игорь Стрелков приказал расстрелять своих сообщников Дмитрия Славова ("Болгар") и Николая Лукьянова ("Лука") за мародерство и другие преступления. Соответствующие листовки распространили 26 мая в Славянске, пишет slavgorod.com.ua. Согласно информации, в тексте так называемого приказа говорится, что Славова и Лукьянова нужно расстрелять за мародерство, вооруженный грабеж, похищение человека, оставление боевых позиций и сокрытие совершенных преступлений. Приговор якобы приведен в исполнение. В данной листовке содержится предупреждение всех членов и командиров террористической организации, а также жителей Славянска и Славянского района о том, что вышеуказанные преступления, совершенные в зоне боевых действий, будут караться.

В Мариуполе в районе штаба самопровозглашенной "Донецкой народной республики", который находится на улице Греческой, идет перестрелка Автоматные очереди слышны в районе улицы Георгиевской, гостиницы "Спартак", а также на пересечении пр. Ленина и Торговой и Николаевской, сообщает 0629. Как сообщают очевидцы, стрельба ведется из крупнокалиберного оружия. Сообщается, что сейчас в старом центре находится несколько десятков человек в черном и масках. В сторону улицы Греческой по проспекту Металлургов пронеслись уже несколько карет "скорой". Улица Торговая перекрыта. В соцсетях сообщают о том, что в противостоянии принимают участие террористы из "ДНР"и батальон "Азов".

Как минимум двое жителей Славянска ранены и, возможно, один убит в результате попадания снарядов в жилые многоэтажные дома. Об этом сообщает очевидец с места события, пишет "ОстроВ". По информации очевидца, террористы ведут артиллерийский обстрел позиций украинских сил правопорядка на горе Карачун с территории карьера в микрорайне Артема. "Украинские силовики произвели ответный огонь из артиллерии. Несколько снарядов разорвались на территории жилых многоэтажных домов микрорайона Артема. В результате двое жителей ранены, один, вероятно, погиб. Жители спускаются в подвалы домов", - сообщает очевидец.

По его информации, данные многоквартирные жилые дома расположены в непосредственной близости от вышеупомянутого карьера, где засели пророссийские боевики. Также, по словам очевидцев, пророссийские террористы вели огонь из неустановленных переносных орудий по позициям украинских сил с территории городского ЗАГСа, который находится в этом же районе. Произведя определенное количество пусков, они меняют место дислокации и проводят новую серию пусков. Повреждено здание Хлебозавода, расположенного рядом с домами. "Много раненых и убитых. Скорые не забирают трупы", - сообщает очевидец из Славянска.

Читайте также:  Право на власть: 25 июля 2019 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Несколько грузовиков с вооруженными людьми 27 мая ночью с боями прорвались из России в Украину в Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. Около 3:30 пограничники наряда отдела пограничной службы "Бирюково" Луганского отряда заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковых автомобилей и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в сторону государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой.

Нарушители, оставив группу прикрытия, частично прорвались в Украину в направлении Антрацита. В результате боевых действий пограничникам удалось повредить и захватить один микроавтобус и два легковых автомобиля, а также тяжело ранить одного боевика. Позже в эфире "5 канала" помощник председателя ГПС Сергей Астахов сообщил, что еще один боевик был убит. "Задержанные автомобили оказались заполнены автоматами Калашникова, РПГ и взрывчаткой", - отмечается в сообщении.

Государственная пограничная служба Украины информирует о сосредоточении с российской стороны (на глубину до 10 км) напротив участка ответственности отдела пограничной службы «Дмитровка» (Донецкая область) в 40 «Камазов» с вооруженными людьми, которые находятся в готовности пересечь государственную границу Украины. Об этом сообщает пресс - служба Донецкого пограничного отряда. «Сейчас Государственная пограничная служба Украины принимает все дипломатические и организационные усилия для недопущения данных лиц на территорию нашего государства. Госпогранслужбой также проинформированы все взаимодействующие органы Украины и пограничной службы ФСБ РФ», - говорится в сообщении. Напомним, ранее информацию о скоплении 40 «Камазов» с боевиками у украинской границы распространил украинский военный эксперт Дмитрий Тымчук.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: