Попасная Северодонецк Луганск Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 23 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Силовики освободили Северодонецк, над городом развевается украинский флаг. "Попасная полностью освобождена. Над админзданиями теперь украинские флаги. Террористы начинают разбегаться с соседнего Первомайска. Оружие просто бросают. Правильно. Надо успеть добежать до границы". Пограничники обнаружили на участке "Волчанск", на расстоянии 200 метров от границы с Украиной, на территории РФ, установку "Град" в походном состоянии. Кроме того, у населенного пункта Петровка, что на Луганщине, на расстоянии в 200 м от линии границы на территории РФ, было выявлено 3 БТРа России и около 40 российских военнослужащих. Борт с останками погибших в катастрофе малазийского Боинга 777-200 вылетит из Харькова в Нидерланды в среду. "Поезд переполнен останками людей. Они находятся в мешках, идентификация будет проходить в Голландии, и мы должны поместить останки в гробы, чтобы таким образом подготовить их к транспортировке... Мы не знаем личностей жертв. Мы уверены в том, что есть, по меньшей мере, 200 жертв, но их личности не установлены. Мы не знаем, кто из них голландец, австралиец или немец. Мы сможем это сказать с уверенностью только после идентификации, которая пройдет в Голландии".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 22 июля

Из плохого:

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 19 июня 2021 года Смотреть онлайн

Из плохого:

1. За каждым рапортом об очередном освобожденном силами АТО населенном пункте – огромные усилия, тяжелая работа и – самое страшное - кровь наших ребят. Боевики сопротивляются, как загнанные в угол бешеные крысы.

Очень тяжелая ситуация в приграничных районах. Здесь, как известно, наши ведут войну на два фронта – против террористов с российскими наемниками и против российских войск, постоянно ведущих огонь с территории РФ. Точнее, на огонь последних отвечать нельзя, дабы не дать повод Путину обвинить Украину в агрессии и начать уже открытое вторжение.

Я не буду спорить, правильно это или нет – не отвечать на огонь путинских подонков, стреляющих по старой НКВДшной привычке в спину, и чувствуя свою полную безнаказанность. Но я знаю, что никто из наших ребят, героически держащих там оборону, никогда больше не назовет путинскую Россию «другом». Как и любой из нас, у кого осталась способность мыслить и чувствовать.

2. Россия продолжает тащить свои войска к границе с Украиной.

Москва перебрасывает личный состав, вооружения и технику уже из Забайкальского и Дальневосточного военных округов. Не исключено, что часть этих вояк будет бегать по Донбассу уже завтра. Вместе с танками и «Градами».

Кремль готов обрушить всю свою военную мощь на Украину. Но и украинская армия образца июля 2014 года – это уже далеко не то, что мы имели еще в марте. Своими ордами Путин может сейчас впечатлить разве что мумию дедушки Ленина в Мавзолее. Но не ту нацию, которая ломает сегодня на Донбассе хребет московской гиене.

Читайте также:  Хабаровск, держись! Россия – вставай! 03 - 09 августа 2020 года Прямой эфир / Трансляция

3. ЕС в который уж раз отложил введение новых санкций против России. Мол, пока европейцы лишь отработают «инструкции по разработке возможных дальнейших санкций против РФ». Одновременно Франция заявила, что не смотря ни на что поставит Путину «Мистрали».

В Украине идут споры: мол, ну и что с того, что французские «Мистрали» окажутся у россиян? Ответ очевиден. Да, непосредственно на ход событий в Донбассе это не повлияет. Но это мощный политический шаг, негативный и для нас, и для Европы. Он означает, что далеко не все европейские правители осознают степень угрозы, раз готовы вручать Кремлю «взрослые» наступательные вооружения.

И особенно странно наблюдать такие шаги от французов, которые всего 70 лет назад драили сортиры оккупантам за кусок штруделя. Быстро же забываются уроки истории, учащие осторожнее плевать на собственную безопасность.

К счастью, таких как Олланд в Европе единицы. ЕС наконец начал осознавать, с кем имеет дело.

Из хорошего:

1. Силами АТО освобожден Северодонецк и Попасная.

Здесь комментарии излишни. Каждый украинский флаг, развевающийся над украинским городом или поселком взамен российского или «недороссийского» (как у «ДНР» и «ЛНР») – это торжество справедливости.

2. Путин сегодня начал стонать: мол, России необходимо «полностью и в срок реализовать меры по повышению обороноспособности в связи с усилением войск НАТО у границ».

Этот мясник продолжает пугать свое российское стадо угрозой извне. Мол, прямой угрозы нет, но бояться и готовить ответ надо (вообще словоблудию Путина можно только поражаться – если нет угрозы, на что отвечать-то?). Хотя на сегодня в Европе угроза одна – это сам Путин, что очевидно для всех до последнего суслика в альпийских лугах.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 20 - 26 апреля 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Но если кремлевский упырь так боится НАТО – значит, и в самом деле думает, что в мире есть сила, способная остановить его кровавый марш. Надеюсь, он ее боится не зря.

3. Верховная Рада вслед за Президентом Украины призвала международное сообщество признать «ЛНР» и «ДНР» террористическими организациями.

Наш парламент из-за обилия «засланных казачков» очень долго был слабым звеном в системе нацбезопасности. Если сейчас пророссийские силы наконец нейтрализуются, и государство вместе с обществом консолидируется против общей угрозы – это несомненный стратегический успех.

4. Пытаясь оправдать заведомое поражение, уж чего только российские боевички не выдумывают.

Так называемый «премьер-министр» террористической организации «ДНР» А.Бородай заявил, что они по факту ведут войну не только с Украиной, но и… с НАТО. Мол, воевать террористам приходится "против армии, за которую воюет огромная масса наемников из разных стран, из Польши, со всей Европы".

Надо полагать, когда очередное пополнение кавказских наемников привезет новую партию наркоты, Бородай вдруг осознает, что за украинцев воюет не только Европа и НАТО, но и Межгалактический флот марсиан. Ждем ноты протеста от МИД РФ правительству Марса.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Один комментарий на “Попасная Северодонецк Луганск Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 23 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

  1. Ну не хочет юго восток украины жить с остальной украиной.Так проведите циливизоваггый развод и посмотрими через 5 лет какие будут успехи у Киева и Новоросси.Сядьте за стол переговоров и договоритесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: