Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 07 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В Славянске целый день раздается стрельба и звуки бомбежки. Об этом пишут местные жители в своих социальных сетях. По их данным, в городе нет воды, света, не работает мобильная связь МТС. Днем снаряды попали в завод "Бетонмаш", который производил бетономешалки. Пожар на предприятии длился больше двух часов. Пожар на заводе "Бетонмаш". Фото Андрея Краснощекова. "Похоже, что артиллерия присоединилась к обстрелу, мощные разрывы на востоке, окна ходуном", - пишут очевидцы.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Ярослав Гончар
Хутин Пуй и брехун!
Сегодня в 4 утра к наше границе подошла колонна из Таганрога в составе 10 БТР, 10 КАМАЗов, топливозаправщик с пушкой на прицепе. В районе села Новая надежда (РФ) границу пересекли 6 БТР, 6 КАМАЗов и топливозаправщик с пушкой.
КАМАЗы уехали в сторону Тореза, БТРы стоят в Снежном. Вероятно сегодня ночью будет прорыв оставшейся частью колонны.
Похоже, что в Снежном террористы готовятся к осаде.
Когда уже наконец наши погранзаставы получат усиление??? Не закрыв границу мы будем проводить АТО еще годы!!!

YouTube видео

Террористы захватили Карловское водохранилище. Как сообщает Донецкая обладминистрация, около 13:00 вооруженные люди прибыли на дамбу стратегического объекта. "Без ведома сотрудников КП "Вода Донбасса" они приподняли щиты на дамбе и начали сброс воды в русло реки. Существенной угрозы прилегающим населенным пунктам это не несет", - отмечается в сообщении. Вместе с тем о планах вооруженных людей на данный момент ничего не известно, представители облгосадминистрации выясняют планы захватчиков с целью предотвращения чрезвычайной ситуации. "С угрозой применения силы они потребовали от сотрудников открыть шлюзы. Сотрудники отказались выполнять приказы, которые могут привести к жертвам и затопению 6 населенных пунктов, расположенных ниже водохранилища", - отмечают в ОГА.

Военнослужащие Национальной гвардии задержали двух журналистов российского издания "Звезда". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии. Задержание произошло возле одного из блокпостов в зоне проведения АТО. Как сообщается, журналисты РФ подозреваются в совершении наблюдения и сборе информации по организации службы на блокпосту. Кроме того, стало известно, что задержанные имели при себе документы, подтверждающие аккредитацию при самопровозглашенной "Донецкой народной республике". Задержанные лица были переданы представителям Службы безопасности Украины для уточнения обстоятельств и цели пребывания вблизи блок посту, - говорится в сообщении. Обстоятельства происшествия выясняются Службой безопасности Украины.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 17 октября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Сейчас в Славянске находятся около полутора тысяч боевиков, 600 из которых - российские спецназовцы. Об этом в эфире hromadske.tv сообщил журналист Юрий Касьянов, проведший месяц на блокпостах под Славянском, передает Info Resist. По его словам, в настоящий момент подразделения антитеррористической операции не располагают силами, достаточными для уничтожения этой группировки. По мнению журналиста, для успеха операции необходимо продолжать наращивать силы на подступах к Славянску и наносить удары с помощью авиации и артиллерии.

Касьянов сообщил, что костяк бандформирований на Донбассе составляет российский спецназ - высокопрофессиональные, подготовленные бойцы, прошедшие школу чеченской войны. Формально эти люди могут уже не состоять в рядах Вооруженных сил РФ, они могут приехать как добровольцы, волонтеры, но при этом являются оружием Кремля, направленным против Украины, подчеркнул журналист. Ранее сообщалось, что во время минометного обстрела блокпоста украинских силовиков в Славянске террористы использовали "живой щит".

YouTube видео

Арсен Аваков
Славянск сегодня. Сто двадцатимиллиметровый миномет они поставили в церковном дворе. И начали стрелять по нашим блокпостам. Для верности к деревьям вокруг минометной точки - привязали заложников. Чтоб в ответ наши не стреляли.
В результате минометного обстрела один наш боец погиб, несколько человек получили ранения. В преддверье мирных переговоров, вариантов урегулирования на востоке страны и прочих элементов гражданского диалога, которые я поддерживаю – заранее оговорюсь и скажу свою позицию. Твари, стрелявшие сегодня таким образом, Бесы, Гиркины, Абверы и прочая нечисть – для меня вне переговоров. Их нужно уничтожать, как бешеных собак.

Утром 7 июня в результате боевых действий в Славянске на территорию размещения диспетчерской и оперативно-выездной бригады Славянского района электрических сетей (РЭС) ДТЭК Донецкоблэнерго попали мины. Об этом говорится в сообщении Славянского РЭС ДТЭК Донецкоблэнерго. От осколков пострадали спецтехника, административное и производственное здания. Диспетчер и персонал оперативно-выездной бригады эвакуирован. Ранее стало известно, что без электроэнергии частично остался Славянск и 40 населенных пунктов в Славянском районе. "6 июня по причине боевых действий в районе Славянска были повреждены высоковольтные линии и полностью обесточена подстанция 110 кВ "Славянск". В результате без электроэнергии частично остался Славянск и 40 населенных пунктов в Славянском районе. Обесточены 11 больниц и фельдшерско-акушерских пункта, здания "Укртелекома", городского исполкома, СБУ, милиции, госказначейства и налоговой инспекции Славянска. А также - 8 подкачивающих станций, из-за чего нарушено водоснабжение в многоэтажных домах", - говорится в сообщении. Пресс-служба отмечает, что по резервному электроснабжению от подстанции 110 кВ "Славянск – Северная" возможно запитать только часть обесточенных административных и жилых зданий в центре Славянска.

Читайте также:  Война: Победа Украины - Конец путинизма 06 - 12 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Как сообщает пресс-службе компании «Донецкоблэнерго» (ДТЭК), 6 июня по причине боевых действий в районе Славянска были повреждены высоковольтные линии и полностью обесточена подстанция 110 кВ «Славянск». В результате без электроэнергии частично остался г. Славянск и 40 населенных пунктов в Славянском районе - обесточены 11 больниц и фельдшерско-акушерских пунктов, здания «Укртелекома», городского исполкома, СБУ, милиции, Государственного казначейства и налоговой инспекции г. Славянска, а также 8 подкачивающих станций, из-за чего нарушено водоснабжение в многоэтажных домах.

Boris Nemtsov
Цены на газ в России будут удвоены. Это плата за безумный проект с Китаем, на который нет денег, за безумные Южные потоки, за Зенит стоимостью 300 млн долларов в год, за грядущее снижение экспорта в Европу в силу ухудшения отношений с Западом. Это плата за зарплату Миллера в 2.5 млн рублей в день, за воровство и непрофессионализм менеджеров Газпрома. Это расплата за путинизм. Который пока устраивает 80% граждан моей страны.

В Шахтёрском районе, в селе Мариновка, второй день не прекращаются бои на границе с Росийской Федерацией. Как сообщается на временном сайте Донецкой облгосадминистрации, среди украинских военных есть раненые. "Передвижение боевиков, чрезвычайные происшествия в зоне проведения боевых действий увеличивают панику среди населения городов и районов", - говорится в заявлении. "Через Снежное, Торез, Шахтёрск прошло 7 КамАЗов, 3 БТР, 1 зенитная установка на помощь боевикам, атакующим пункт пропуска в Мариновке. Со временем часть машин направилась в сторону Донецка", - отмечается в сообщении. В Горловке ополченцы укрепляют занятые ими здания. Также увеличивают баррикады на блокпостах, расположенных на Донецкой трассе. В Славянске продолжается активный обстрел позиций боевиков в районе Семеновки, Черевковки и "Сользавода". В Марьинском районе, согласно сообщению, ночью вооруженные представители террористической организации "ДНР" похитили Александровского поселкового голову и его заместителя. На данный момент они находятся в здании управления СБУ в Донецкой области.

Читайте также:  Бунт или Деградация: Агония пуйло-Совка 03 - 09 февраля 2020 года Прямой эфир / Трансляция

ХРОНИКИ С ПОМОЙКИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПУТИНЫ ЛУБЯНСКОГО HUYLA

Аркадий Бабченко
А надо заметить, что в обеденном зале, где я совершал ритуал приема пищи ртом, работал телевизор. Ежедневно. И круглосуточно. На одном и том же музыкальном канале. По которому крутили одни и те же музыкальные песни.
За проведенные мной на войне три недели, я узнал о существовании таких шедевров, как: "Николай, Николай, Николай, не могу разлюбить твой ла-ла-ли-лу-лай", "Ты человек, а я звезда, но пламя растопило лед", " Не знаю почему, му-му, му-му, не нравлюсь я ему, му-му, му-му", "на земле живет счастливая женщина, когда рядом ты - мужчина", "This, this, this, this мировой кризис, а у нас Love Is нерентабельный бизнес" и что-то с совсем уже незатейливое с припевом, поражающим своей неординарностью: "Лю-ли лю-ли лю-ли".
Вся эта хрень настолько вбилась в мою голову, что еще годами я смогу пропеть эту бредятину посреди ночи без единой запинки.
Вот я и хочу спросить - кто ответит за эту психологическую травму, полученную мною на русско-украинской войне?

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: