Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 08 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В субботу утром к украинской границе из Таганрога подошла колонна в составе 10 БТР, 10 КАМАЗов, та также топливозаправщик с пушкой на прицепе. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал экс-заместитель командира батальона "Азов" Ярослав Гончар. "В районе села Новая надежда (РФ) границу пересекли 6 БТР, 6 КАМАЗов и топливозаправщик с пушкой", - сообщил он. По информации Гончара, КАМАЗы уехали в сторону Тореза, БТРы стоят в Снежном. "Вероятно сегодня ночью будет прорыв оставшейся частью колонны", - предполагает он. По мнению Гончара, в Снежном террористы готовятся к осаде. "Когда уже наконец наши погранзаставы получат усиление? Не закрыв границу, мы будем проводить АТО еще годы!", - подчеркнул он. / В Славянске целый день раздается стрельба и звуки бомбежки. Об этом пишут местные жители в своих социальных сетях. По их данным, в городе нет воды, света, не работает мобильная связь МТС. Днем снаряды попали в завод "Бетонмаш", который производил бетономешалки. Пожар на предприятии длился больше двух часов.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 07 июня

По данным группы «Информационное Сопротивление», российские наемники из так называемых казачьих организаций организованно покинули Красный Луч и Антрацит. В настоящее время отряды общей численностью около 300 российских казаков концентрируются в Станично-Луганском районе близ границы с Россией. По нашим данным, ночью казаки планируют прорыв на территорию России.

Читайте также:  Революция Украина Евромайдан 09 декабря 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», ситуация вокруг пункта пропуска «Изварино» на границе с РФ стабилизировалась.

Угроза блокирования и штурма пункта пропуска боевиками на данный момент отсутствует.

По информации руководства украинских пограничников, нет оснований полагать, что террористы, ранее выдвинувшие ультиматум, смогут осуществить свои угрозы.

Ранее террористы выдвинули пограничникам ультиматум с требованием оставить пункт пропуска «Изварино» до 21.00 сегодняшнего дня.

По данным группы «Информационное Сопротивление», факты расхищения американских сухих пайков, идущих в качестве помощи украинским силовикам, подтверждаются, правоохранители соответствующим образом реагируют.

В частности, сотрудники МВД задержали начальника продовольственного склада одной из воинских частей ВС Украины в Николаевской области, который поставил сбыт ворованных американских сухих пайков на широкую ногу.

По данному факту, по информации МВД, открыто уголовное производство по ст.198 Уголовного Кодекса Украины (Приобретение, получение, хранение или сбыт имущества, полученного преступным путем).

Заметим, что данный случай – лишь небольшой фрагмент в глобальной картине воровства и коррупции, процветающей в украинской армии и других силовых структурах.

Читайте также:  День 498: Война в Украине 06 июля 2023 года Прямой эфир

Донецкие террористы выписали себе «генпрокурором» представителя мордовского землячества из Москвы

Российским СМИ дал интервью некий гражданин России Равиль Халиков, представленный как «генеральный прокурор Донецкой народной республики». Интервью организовано «пресс-службой ДНР».

(сюжет телеканала «Россия 24»: https://www.youtube.com/watch?v=_bd9BTcObeU&app=desktop
«выпуск новостей пресс-службы ДНР»:
https://www.youtube.com/watch?v=Nc_blo2o5vE&app=desktop )

По данным группы «Информационное Сопротивление», Равиль Закариевич Халиков является заместителем руководителя Межрегиональной общественной организации "Мордовское землячество" (Россия). Постоянно проживает в Москве.

Официальная справка о МОО «Мордовское землячество» гласит, что оно «создано для объединения выходцев из Республики Мордовия, проживающих в Москве и области, на основе общности интересов по сохранению их самобытности, содействию развития их творческой, деловой и культурной инициативы».

Последнее место работы «генпрокурора» Халикова (по образованию – экономист) - заведующий кафедрой теории и методологии профессионального образования Института дополнительного профессионального образования ГАСИС НИУ "Высшая школа экономики". Адрес места работы – Москва, ул. Мясницкая, 20.

Болгарские СМИ сообщают: активисты расписали заграждения возле парламента Болгарии надписями "Вон, слуги Газпрома!". Акция - против попыток отдельных политических сил в Болгарии возобновить участие в российском "Южном потоке". Двое участников акции задержаны на 24 часа. По ссылке ниже - видео акции и задержания.
Спасибо болгарским друзьям! Мы сейчас видим, кто Украину поддерживает на самом деле, а кто лишь прикидывается.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористами обстреляно управление Донецкого погранотряда в Мариуполе.

Читайте также:  Донецк Луганск Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 17 - 23 августа 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Обстрел производен из подствольных гранатометов боевиками, подъехавшими к управлению на гражданском автомобиле.

В результате обстрела трое пограничников получили легкие ранения.

Также украинским пограничникам, несущим службу в пункте пропуска «Изварино» террористами выдвинут ультиматум с требованием покинуть пункт пропуска до 21.00 сегодняшнего дня.

В случае невыполнения ультиматума террористы обещают блокировать пункт пропуска и уничтожить личный состав.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», самолет Ан-26, сбитый вчера над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 «Верба».

Самолет был поражен на высоте 4 050 м ракетой 9М336, выпущенной из указанного ПЗРК. В данный момент фрагменты ракеты исследуются украинскими специалистами.

Этот ПЗРК только в конце мая этого года (практически лишь неделю назад) стал поступать в подразделения российской армии. В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях Вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день пока нет.

На экспорт ПЗРК 9К333 «Верба» не поставлялся.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: