Славянск Лисичанск Краматорск Луганск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 12 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В Торезе в районе городской плотины началась стрельба. Как сообщили DonbassUA очевидцы, к двум танкам, незаконно перевезённым ночью через границу, в районе Центральной обогатительной фабрики шахты Киселева примкнул КамАЗ с боевиками для сопровождения. Один из танков уже был подбит украинскими силовиками. Когда же боевики прибыли в центр города, по ним открыли огонь. Местные жители говорят, что почти во всём городе из-за перегрузки сети сразу же пропала сотовая связь. Кто вступил в бой с бойцами террористической организации "ДНР", и есть ли пострадавшие в результате перестрелки, изданию не известно. Кроме того, через центр Макеевки, возможно, в сторону Донецка движется колонна с оружием, сообщили "ОстроВу" очевидцы. "Три танка и машины с людьми поехали в центр Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. Прошли через микрорайон Зеленый. Вспахали гусеницами асфальт", - сказал собеседник издания. Еще один очевидец говорит, что в колонне есть и зенитка, и другая техника. По его словам, колонна движется в направлении Донецка.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

«Сегодня ночью 3 танка Т-72 пересекли государственную границу Украины со стороны России. Один танк находится в населенном пункте Снежное. Два других танка выдвинулись из города. В окрестностях Снежного эти танки были перехвачены украинскими войсками. Идет бой. Есть информация, что один российский Т-72 подбит.
По информации источников издания в силовых структурах, на российской территории в непосредственной близости от границы с Украиной размещены дополнительные силы бронетехника и реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», которые также могут быть направлены в Украину в любой момент. Жители Снежного, которые сообщают в органы внутренних дел о появлении танков в городе, говорят, что экипаж не скрываясь говорит о своем российском происхождении, что они приехали «освобождать Украину», и это их «интернациональный долг». Однако местное население поддержки боевикам не оказывает.

YouTube видео

YouTube видео

Вооруженные представители самопровозглашенной "Донецкой народной республики" перехватили автобус с детьми-сиротами, направлявшимися из г.Снежное Донецкой области в Днепропетровскую область на оздоровление. Об этом сообщает временный сайт Донецкой областной государственной администрации, передает "Интерфакс-Украина". Как отмечается в сообщении, автобус с 25 детьми, в том числе сиротами и воспитанниками детских домов семейного типа, продолжил движение в сопровождении вооруженных людей в строну Крыма. Дети остались без сопроводительных документов и помощи. В настоящее время судьба детей неизвестна. В обладминистрации рассказали, что автобус с 25 детьми отправился из г.Снежное в Днепропетровскую область в четверг утром. По пути следования в сопровождении автомобиля ГАИ на одном из блок-постов автобус был остановлен "вооруженными представителями ДНР", после чего спецмашина ГАИ была ими отсечена, у сотрудников ГАИ отобраны мобильные телефоны.

Установлено местонахождение группы детей, перехваченных сегодня вооруженными людьми на выезде из Снежного. По данным, имеющимся сейчас в управлении по делам семьи и молодежи облгосадминистрации, автобус с детьми из Снежного проследолвал в г. Красный Луч Луганской области, откуда направился на КПП "Должанский". Сейчас дети находятся на границе. О планах людей, перехвативших автобус, ничего не известно. Для пересечения государственной границы у детей и лиц, их сопровождающих, необходимых документов нет.

Читайте также:  Писатель Алексей Черкасов через ГУЛАГ и психушки: Свобода благодаря любви цензора НКВД
YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», при проникновении на территорию Украины групп боевиков и колонн техники (в т.ч. военной) операции по их прикрытию осуществляют не только российские пограничники, но и Вооруженные силы России. В частности, при заброске групп наемников и партий оружия в российском воздушном пространстве у госграницы постоянно работает самолет ДРЛО А-50 (код НАТО - Mainstay) российских ВВС.

Его задача – обнаружение украинской военной авиации, которая могла бы сорвать операции по заброске российских наемников на территорию Украины. Также во время проникновений групп боевиков из России, разведку местности осуществляют российские БПЛА.

План с применением снайперов для захвата в феврале зданий, занятых "майдановцами", разрабатывали в Антитеррористическом центре СБУ при предыдущей власти. Документы, которые указывают на это, цитирует у себя в Facebook депутат Геннадий Москаль, который возглавляет временную следственную комиссию Верховной Рады по поводу массовых убийств на Майдане. По его словам, ни СБУ, ни МВД не предоставляет ВСК "никаких серьезных документов", поэтому он через личные связи достает нужные документы, а часть из них купил.

Дмитрий Тымчук
По поводу «применения фосфорных бомб» и систем "Град" силами АТО. По данным группы «ИС», российские СМИ, освещая события на Востоке Украины, в очередной раз прибегли к искажению фактов и использованию видеоматериалов многолетней давности, не имеющих никакого отношения к проводимой антитеррористической операции. Так, сегодня, 12 июня 2014 года, российские СМИ распространили информацию о том, что украинские силовики якобы использовали фосфорные бомбы против мирного населения. В подтверждение этого российское ТВ использовало кадры, снятые в 2004 году в городе Эль-Фаллуджа, Ирак.

YouTube видео

Кроме того, в течении последнего времени российские СМИ сообщали о якобы имеющихся фактах применения украинскими войсками против мирного населения систем залпового огня «Град». Эта информация так же не соответствует действительности. Нет ни одного, документально зафиксированного факта использования силами АТО системы «Град». Все эти домыслы тем более удивительны, учитывая то обстоятельство, что именно российские войска использовали установки «Град» для нанесения ударов по городам Чечни. В результате погибли десятки тысяч мирных жителей. Об этих фактах хорошо известно мировому сообществу, они зафиксированы на многочисленных фото и видеоматериалах.

Сегодня 12 июня около 09.40 на пересечении пр. Металлургов и ул. Карла Либкнехта неизвестные забрали двух мужчин и их автомобиль. Сообщили 0629 очевидцы. На перекрестке из автомобилей "Форд" и "Митсубиси" выбежали 4 человека в масках, камуфляже и с оружием. Они остановили "Хонду" черного цвета, вытащили водителя и пассажира, положили их на асфальт. Затем водителя и пассажира "Хонды" посадили в машины и увезли, "Хонду" угнали. 10.30 В пресс-службу ГУ милиции на 10.30 информация о происшествии не поступала.

Читайте также:  Вторжение России: Видео хроника оккупации и террора / 11 мая 2022 года
YouTube видео

По неофициальной информации "Хонда" принадлежит "народному мэру" Мариуполя Александру Фоменко, которого выбрали на митинге 1 июня. 11.40 Как сообщили в пресс-службе ДНР Мариуполя, один из похищенных - Александр Фоменко. " Это уничтожение "народных мэров", уже третий мэр похищен", - сказали ДНРовцы.

Boris Nemtsov
Газовая война неизбежна. ПУТИН предложил Украине покупать газ по 385 $. Это примерно цена для Германии и выше цены на газ для Китая ( друзьям китайцам Путин хочет продавать газ по 350, хотя месторождения не освоены и трубы нет). Если учесть, что транзит от Украины до Германии 80$, то цена для Украины должна быть около 300$.
Ощущение, что по цене не договорятся и будет газовая война, которая дорого обойдется России и Газпрому. Перебои с поставками газа в Европу станут важнейшим аргументом, почему
надо уходить от российского газа.
Ничему предыдущая война 2009 года Пу и Газпром не научила.

YouTube видео

В Славянске возобновилась перестрелка между украинскими войсками и сепаратистами, которые подготовили огневые позиции в городе и его окрестностях. Об этом с места события сообщает журналист "Громадське. ТБ" Дмитрий Гнап. По его словам, слышно артиллерийскую канонаду в районе села Семеновка. Днем пресс-служба Донецкой облгосадминистрации сообщала, что в Славянске и районе до сих пор перебои с обеспечением жителей водой и электроэнергией. Ранее Минздрав сообщил, что с начала противостояния на Востоке Украины по настоящее время в Луганской и Донецкой областях погибли 270 человек. Напомним, Кабинет министров Украины принял решение создать на базе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям координационного центра для поддержки людей, которые хотят покинуть зону АТО.

YouTube видео

В Снежном террористы расстреливают людей на улице, а милиция, которую захватили четыре представителя "ДНР", не вмешивается. Об этом рассказал житель Снежного Виталий в интервью газете Сегодня. «Вскоре у пророссийски настроенных людей появилось оружие. Люди, которые, взяли это оружие, - безработные, алкоголики, наркоманы, а милиция на это никак не реагировала», - сказал он. По словам жителя Снежного, еще когда в противостоянии на Донбассе не использовалась массово оружие, сотрудники милиции заняли явно просепаратистськую позицию.

«Недавно произошло несколько убийств в городе на блокпостах. Одна девушка, видимо, не заметила, что ее останавливают. Ее догнали и расстреляли. Вторая жертва - водитель маршрутки. Он вел автобус с людьми. Его остановили, он поссорился с этими представителями "ДНР" или "кадыровцами", там неизвестно кто стоит, и его на глазах у всех пассажиров застрелили".

В Лисичанске Луганской области боевики захватили здание ремонтно-наладочного управления. Об этом пишет местное издание informator.lg.ua со ссылкой на очевидцев. Согласно сообщению, многоэтажное здания ремонтно-наладочного управления находится в самом центре города, в непосредственной близости от жилых домов. В данный момент, по словам очевидцев, на крыше здания размещаются снайперы. Вход в управление укрепляют баррикадами. Напомним, Лисичанск контролируется так назывемым "народным ополчением". Ранее сообщалось, что в Антраците также наращивается присутствие иностранных боевиков, которые используют город в качестве перевалочной базы и форпоста.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 05 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Вооруженные люди, предположительно из Горловского "гарнизона" террористов Донбасса, совершили нападение на "Бахмутский аграрный союз" - предприятие, расположенное в селе Новолуганское Артемовского района. Об этом Gorlovka.ua стало известно из достоверных источников. Одним из акционеров "БАСа" является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута. Во время нападения было расстреляно три автомобиля на территории предприятия, а одну машину сожгли. Из административного здания вынесли часть техники: компьютеры, принтеры, телевизоры. "Все это происходило на глазах сотрудников, но никто из них не пострадал, хотя угрозы в их адрес высказывались", - сообщает издание.

Предприятие "Бахмутский аграрный союз" занимается производством масла подсолнечного, комбикормов, смесей для кормления крупного рогатого скота и домашней птицы. В состав "Бахмутского аграрного союза" входят ЗАО "Юг-Агро", ООО "Восток-Агро", ЗАО "Диановская птицефабрика". На вершине вертикальной производственной интеграции находится Горловский мясокомбинат, выпускающий готовую продукцию - колбасные изделия и мясные деликатесы, которые поставляются в розничную торговую сеть под торговой маркой "Щирий кум". Одним из учредителей предприятия с долей в 28% является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

В Лисичанске Луганской области две группы террористов, ранее представлявшие "Луганскую народную республику", не поделили власть. "Произошел конфликт, в результате местные бандиты выгнали заезжую братву из Луганска. Победители долго не совещались и в тот же день приняли решение – провозгласить Лисичанскую народную республику", - пишет издание InfoResist. Кто возглавит это новообразование пока не известно. В то же время войну киевским властям представители "Лисичанской народной республики" уже объявили. По информации издания, о своих, независимых от Луганска республиках, уже начали задумываться и в других городах области. Ранее сообщалось, что в Лисичанске боевики захватили здание ремонтно-наладочного управления, которое находится в самом центре города, в непосредственной близости от жилых домов, и размещают на крыше здания снайперов.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: