Славянск Мариуполь Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 14 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Самолет над луганским аэропортом сбили сепаратисты вооруженной группировки «ЛНР». Эту информацию в комментарии Радио Свобода подтвердила Оксана Чигрина, представитель пресс-службы штаба группировки «Луганская народная респубика», которое в Украине признана террористической организацией. «Самолет сбили« ополченцы ». Был нарушен приказ Болотова о закрыто воздушное пространство над Луганском. В документе говорилось, что в случае нарушения приказа, будут приняты соответствующие меры », - сказала Оксана Чигрина. Военно-транспортный самолет Ил-76 был сбит сегодня ночью при посадке в Луганском аэропорту. На борту находились 49 военных. Все они погибли.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Более двухсот активистов пикетируют посольство Российской Федерации в Киеве в связи с проникновением русских танков на территорию Украины и сбитым самолетом ИЛ-76. Как сообщает один из активистов Владимир Тищенко, перед входом в посольство активисты разместили автомобильные покрышки и бутылки с бензином. Люди держат плакаты "Путин Х ** ло", "Кремль убери руки от Украины", "Нет переговорам с Путиным". Из припаркованных автомобилей активистов раздаются украинские патриотические песни. Автомобилисты, проезжающие мимо посольства поддерживают пикетчиков громкими сигналами. Людей под диппредставительством РФ собирается все больше.

YouTube видео

Украинские силовики полностью взяли под контроль город Счастье Луганской области. Об этом "Восточному варианту" сообщил информированный источник. "В город Счастье сегодня, 14 июня, прибыли украинские военные. По словам источника, на данный момент город полностью взято под контроль украинской силовиками", - пишет издание. В ходе боев пострадали 5 человек из числа силовиков. Известно как минимум о 9 погибших со стороны террористов. "Удалось взять большое количество пленных. Среди них человек по прозвищу" Батя ", который якобы является одним из главарей боевиков, орудующих в городе ", - отметил источник.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Прокуратура начала уголовное производство по факту сбития террористами военно-транспортного самолета в Луганске. Около 1 часа 10 минут 14 июня 2014 при заходе на посадку в аэропорту г. Луганска выстрелом из зенитного ракетного комплекса был сбит военно-транспортный самолет Вооруженных Сил Украины Ил-76. На борту самолета, кроме 9 членов экипажа, находились 40 военнослужащих. Все они погибли. В этот же день прокуратурой Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере по данному факту начато до судебное расследование уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258 УК Украины (террористический акт, приведший к гибели людей и причинения значительного имущественного ущерба, наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы).

Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. В Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.

Читайте также:  Вторжение России День 242: Война в Украине 23 октября 2022 года Прямой эфир
YouTube видео

По данным ополченцев, два штурмовика ранним утром нанесли авиаудар и улетели. Сотрудники Горловского управления МЧС, выезжавшие тушить возгорание, рассказали Gorlovka.ua, что на 3-м этаже сгорел оконный блок, а на 4-м в актовом зале – частично разрушена стена, окно и мебель.

YouTube видео

20 вооруженных сепаратистов 13 июня захватили здание управления Службы безопасности Украины в Краснодоне Луганской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в области. По ее данным, ночью 20 вооруженных автоматическим оружием человек, одетые в камуфлированную одежду, в масках, повредив замок на входных дверях помещения Краснодонского УСБУ, расположенного на улице Ленина, 5, захватили здание. Из помещения похитили имущество, находящееся на балансе УСБУ. В настоящее время вооруженные люди находятся в здании УСБУ. Напомним, 30 вооруженных сепаратистов 6 июня захватили здание Алчевского городского управления Службы безопасности Украины в Луганской области.

Читайте также:  Сценарии военной агрессии путинской банды против Украины: 01 февраля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

ХРОНИКИ ЛУГАНДОНИИ ПУТИНА
Очевидцы сообщают, что сегодня около полудня на блокпосту на въезде в Красный Луч вооруженные сепаратисты на глазах у нескольких сотрудников госавтоинспекции вывели из рейсового автобуса девушку, которая из окна автобуса фотографировала блокпост камерой мобильного телефона. На неё сепаратистам указали прохожие, заметившие факт съемки. В автобус зашли боевики и грубо вывели пассажирку. Автобус проследовал далее по маршруту.

YouTube видео

00.55 Самолет с похищенными детьми из города Снежного Донецкой области, которых незаконно вывезли на территорию России, 13 июня в 23:10 сприземлился в Днепропетровске. Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного Верховной Рады по правам человека. "Омбудсман Валерия Лутковская выразила личную благодарность всем, кто помог в возвращении детей", - говорится в сообщении.

YouTube видео

ГОВНО К ГОВНУ - Один из лидеров боевиков из признанной Генпрокуратурой Украины террористической организации "ДНР" Денис Пушилин находится в Москве. Об этом он в пятницу сказал в эфире российского телеканала "Дождь". "Я нахожусь в Москве", - сказал он. На уточняющий вопрос, когда он планирует вернуться, Пушилин сказал: "Не знаю". Он также обвинил украинские власти в организации покушения на него, заявив, что украинская разведка опаздывает на несколько дней. Как известно, в 22.15 в четверг у здания ДонОГА взорвался микроавтобус "Газель", который по информации СМИ принадлежал лидеру местных боевиков Пушилину. В больнице Донецка умерли трое пострадавших в результате взрыва этого микроавтобуса.

Самолет ВВС Украины атакован в пятницу ракетой с земли над Дружковкой в Донецкой области. Об этом сообщили жители города, пишет Укринформ. "Около 19:50 над городом низко пролетел боевой самолет, по которому была выпущена ракета со стороны Краматорска. После этого раздался страшный грохот. Среди жителей возникла паника. Сразу вышел из строя мобильную связь", - рассказали очевидцы. На сайте сепаратистов появилась информация о якобы сбитом вечером 13 июня над Дружковкой Су-25 ВВС Украины, который упал в районе детского лагеря "Улыбка".

YouTube видео

Дети-сироты из интерната, которые были вывезены на территорию РФ, возвращаются в Украину. Соответствующую информацию "Украинской правде" подтвердил пресс-секретарь МИД Украины Евгений Перебийнис. По его словам, дети самолетом отправились из Ростова-на-Дону в Днепропетровск примерно 45 минут назад (около 22.30). К самолету их сопровождал генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону. Перебийнис отметил, что дети сейчас в безопасности. Как известно, 12 июня группа детей из города Снежное (Донецкая область), которые направлялись на оздоровление в Днепропетровскую область, была перехвачена вооруженными людьми. Впоследствии автобус с детьми отправился на КПП "Должанский" (Луганская область). Впоследствии в МИД Украины подтвердили информацию о вывозе детей в Россию и заявили, что Россия нарушила ряд соглашений, пропустив их через свою границу без соответствующих разрешительных документов. Генконсул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко сообщил в пятницу, что дети уже отправились на родину.

Читайте также:  Моль кремлёвская - Когда ты издохнешь?!!!: 17 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: