Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 15 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

14 июня, около 13.00 в городе Авдеевка пять вооруженных боевиков захватили в плен заместителя начальника командного пункта зенитного ракетного дивизиона майора ВСУ Романа Лубенцов. / Стали известны имена всех погибших в сбитом ИЛ-76. / Во время обстрела колонны автомобилей Государственной пограничной службы погибли 5 пограничников, еще 7 получили ранения. Как известно, утром 14 июня в Мариуполе, в районе завода "Азовсталь" была обстреляна из засады колонна машин с пограничниками. Автомобили направлялись с грузом провизии и вещевого имущества в подразделения государственной границы. / На крышах захваченных зданий Горловского горуправления милиции и отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОПа) будут дежурить военнопленные. По информации дикарей-ублюдков, пленные должны стать "живым щитом" и контрмерой в случае возможных дальнейших авиаударов.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 14 июня

Очередной свидетельство военного вторжения России. В распоряжении "ИС" находится несколько десятков фото, подтверждающих, что вчера под Добропольем работала РСЗО БМ-21 Град из состава Вооруженных сил России.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на позиции террористов близ Луганского аэропорта, с которой предположительно был поражен Ил-76 сил АТО, найдено три пусковые трубы 9П39-1 от ПЗРК 9К38 «Игла».

Читайте также:  День 542: Война в Украине 19 августа 2023 года Прямой эфир

Два ПЗРК «Игла» использованы, один – технически неисправен (ракета 9М39 осталась в трубе).

Также на месте засады террористов найдены пустые банки из-под консервов, выпущенных ЗАО «Орелпродукт», г.Мценск (Россия).

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

Читайте также:  Вторжение России День 158: Война в Украине 31 июля 2022 года Прямой эфир

В ночь с 13 на 14 июня военно-транспортный самолет Ил-76, который обеспечивал перевозку личного состава в ходе ротации и доставки продовольствия подразделениям, выполняющим задачи в рамках АТО на территории Луганского аэропорта, был сбит террористами при заходе на посадку.

Количество погибших выясняется.

Отмечаем, что в районе расположения аэропорта ранее были зафиксированы огневые точки противника – фактически объект, контролируемый украинскими силовиками, находится в осаде.

Между тем, на протяжении последних суток посадку в аэропорту осуществили 3 военно-транспортных самолета с силовиками.

* * *

В районе населенного пункта Дьяково готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО.

В населенных пунктах Саур-Могила и Дмитровка сосредоточено до 250 уничтоженных боевиков и около 300 раненных.

В настоящее время с российской стороны предпринимаются попытки проникновения на территорию Украины с целью эвакуации погибших и раненных. За прошедшие сутки отмечалось проникновение колонн автотранспорта при поддержке авиационной техники Вооруженных сил России на 3-6 километров вглубь нашей страны на участках госграницы, которые контролируются боевиками.

Читайте также:  День 530: Война в Украине 07 августа 2023 года Прямой эфир

В городе Антрацит в рядах боевиков паника, с целью эвакуации на восток формируются колонны раненных, такие же настроения наблюдаются в Северодонецке.

Так называемые «казаки», выступающие на стороне террористов, спешно покидают свои позиции в районах населенных пунктов Дмитровка и Дьяково.

* * *

В ходе отчаянного сопротивления боевиков силы АТО несут потери, за минувшие сутки (кроме трагедии в Луганске) трое украинских военнослужащих получили смертельные ранения, еще 27 доставлены в медицинские учреждения для оказания медицинской помощи.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: