Донецк Артемовск Дружковка Славянск Краматорск Луганск Украина: Террор Банды пУтина 07 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Неизвестные лица взорвали мост через реку Северский Донец на дороге Красный Лиман-Артемовск-Горловка. Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Донецкой области. "Неизвестными лицами взорван первый пролет моста через р.Северский Донец на км 12+488 автомобильной дороги общего пользования государственного значения Т0513 Красный Лиман-Артемовск-Горловка (п. Закотное, Краснолиманский район)", - говорится в сообщении. Также, по непроверенным данным, взорван мост через р. Казенный Торец на автодороге государственного значения М03 Киев-Харьков-Должанский, км 675+378 (между п. Семеновка и п. Селезневка). "В настоящее время, в связи со сложной обстановкой, проверить достоверность информации не представляется возможным", - отмечают в Службе автомобильных дорог.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

В понедельник террористы обстреляли из танков силовиков в Луганском аэропорту, а также совершили обстрел поселка Металлист из установок «Град». Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook. "Продолжаются обстрелы террористами занятого силами АТО Луганского аэропорта. Сегодня обстрелы производились из 6 танков и одной БМП-2 боевиков. Силовики открыли в ответ минометный огонь по позициям террористов", - сообщил он. Обстрел террористами из РСЗО БМ-21 «Град» поселка Металлист близ Луганска велся со стороны Георгиевки, добавил Тымчук. Кроме того, он сообщил, что террористы обстреляли блокпост сил АТО в Донецкой области (где именно, Тымчук не сообщил). Боевики были подавлены ответным артиллерийским огнем. Также были совершены нападения с применением стрелкового оружия на два конвоя сил АТО в зоне проведения операции. Ответным огнем силовики отбили нападения. При этом, как сообщает Тымчук, Семеновка у Славянска взята под полный контроль, в поселке провели пункте фильтрационные мероприятия.

YouTube видео

Роман Бочкала
Интересные переговоры сепаратистов прислал мне один человек. Конечно, не факт, что все это правда. Но по Славянску информация сходится. Надеюсь и по другим позициям тоже. Ведь если все нижесказанное хотя бы на половину соответствует действительности, то дела у террористов хреновые.
"Ко мне седня приехал старинный друг ***, который состоит в НОД забирал свои вещи. Настроение у него было не очень. Насколько я понял, назревает зрада. Постараюсь все обрисовать вкратце:
1. Неделю назад был серьезный конфликт, его отделение заблокировало разведку укров, запросили подмогу, но вместо этого с ними связался "Кречет" (правая рука Стрелка) и приказал сделать коридор разведке. Делать нечего бойцы подчинились, а когда укры выходили, на прощанье дали залп из подствольников по нодовцам (у отделения 2-200). Когда те вернулись устроили разборку, дело дошло до выстрелов, еле замяли, но осадок остался.

2) Славянск покидали в спешке, Кирюха возмущался, что пришлось оставить почти все боеприпасы, охуенные укрепления, бросили все птрк, почти все пзрк, 8 зушек (из 12), почти все боеприпасы к стрелковке, все ящики с гранатами. Оставили даже склад с сухпаем и мало того на днях к ним привезли 4 газельки с новыми брониками (в них кстати большой недостаток (в его отделении было всего 2, хотя они на самом передовом рубеже), тепловизоры, коллиматоры, аптечки,лазерные дальномеры, бинокли ночные, гпс защищенная связь все досталось украм.
Но и это еще не все... Кум Кирюхи главмех, в его ведении бронетехника и транспортные средства. На состояние 3-4 июля у нода было 18 танков (вместе с памятниками), около 30 бмп-бтр-брдм-бмд и 12 зушек. Танки проебали ВСЕ: вывезли только один, но он походу не добрался донецка. Арьергард укры раздолбали из артиллерии (танк, несколько бмп и брдм)+ накрыли в броню, которая должна была отвлечь укров, но ее бездарно просрали вместе с экипажами, ИС кстати сломался почти сразу когда его стащили с памятника, бросили его во дворе рембазы под навесом, бмд, бтр и брдм раздолбали в поле. Накрыли газель со снайперами-спецами из Империи. 4 танка бросили во дворе там же остались 2 ноны из 4. Одна в состоянии металлолома, одна с разбитым шасси, но ее вроде подлатали (хотя толку с остальных немного), почти все мины бросили. Зато вместо эвакуации раненых и боеприпасов, нагрузили 3 камаза рефрижератора с прицепами барахлом из дома штепы и сына Азарова: картины, антиквар и еще что-то. *Кстати Мозговой очень зол на Стрелка, так как тот проебал 3 танка 2 бмп и бмд, который Мозговой ему передал. Проебались кстати и ИМР. (в кол-ве 1 исправная штука)

*Итак выезжали 2 колонны и одна по полям: арьергард и та что по полям рас***асило (там была броня и немного легковых). На основную колонну не упал ни один снаряд, 2 штурмовика сопровождали их до горловки, там оставили роту, забрали людей и 1бмп. Всего из Славянска и Крамахи выехало больше 1000 человек, не считая 2 роты прикрытия (они почти сразу посдавались-расбежались). До Донецка добралось меньше 700 (рота в Горловке) + почти вся проебанная броня и боеприпасы. У Стрелковцев осталось точно: 1-2 брдм, 3бмп, 3бмд, 2ноны, 2-3 бтр, 1тягач с зу 1 танк( но его никто е видел, по ходу сломался по дороге), 3 грузовика с ЗУ), 2 града из 4 (забрали из Крамахи). Ополченцы недовольны, в спешке или специально оставили "кассу" (многие не доверяют картам и предпочитают нал). Стрелку дали 5 дней чтобы найти деньги. Мозговой теперь с ним не в ладах из -за проеба брони и опасности его позиций (+ он просил птуры, что привезли из Империи недавно, но Стрелок не дал почему то). В итоге все досталось воякам. На ополченца осталось всего по паре боекомплектов. (3 боекомплекта на "ноны").

Читайте также:  Дело Савченко: Судилище в Ростовской области 22 сентября 2015 года Трансляция

3) По приезду из примерно 700 бойцов, часть поехала в Макеевку, часть скрылась в неизвестном направлении (скорее всего Луганск-Краснодон, а где то 300-400 осела в Донецке в СБУ и захваченной ВЧ, надеялись пополнить боекомплект и людей в "Востоке", но там послали на***. У Востока завались патронов, но нет мин, минометов, птуров-пзрк. Из техники: 7бтр-брдм (часть неисправна) и 5 зушек с ограниченым боекомплектом, нет мин лля минирования и хреновая структура управления. Помимо группы стрелка в Донецке около 1200 бойцов Востока, РПА, Оплота и прочих, причем у все отношения весьма напряженные. Стрелку тут не рады. Скоро должны подойти группа Торез-снежное их вроде сильно потрепало и они тоже недовольны, что стрелков просрал часть их брони. В Горловке ( где до утра и был Стрелков) осталось около 300 +100 стрелка бойцов Беса (он тоже недавно понес потери авиация попала в их лагерь и взорвала склад боеприпасов). Во вторник будет большой сход полевых командиров в Донецке, подробности не знаю, но Макевка-кун на связи. Как и обещал позвонил нодовцу, немножко поговорили задал ему пару вопросов от политачеров бочку он не делает. Короче:
1) Гиркину дали 5 дней чтоб найти деньги на зарплату, пока деньги не получат, будут сидеть на жопе и никуда не лезть.

2) Вчера в Донецке пытались взять аэропорт, участвовали необучаемые РПА и восток, проебали людей, танк и камаз с зу. Главный из Снежного (а танк оттуда пообещал прищемить яйца тому, кто послал его ебашить туда прямой наводкой. Теперь у снежного осталось 0 танков, будут просить у луганска, но у них всего 4 и один в краснодоне, а в очереди еще Мозговой, который отдал свои Гиркину зря конечно
3) Сейчас в Донецке пытаются договориться с тюремщиками, сдать им стволы, те идут в отказ.
4) Назревает ЗРАДА. Ходаковский реально свалил, о "Востоке" и РПА, нодовец отзывался очень презрительно, дескать тупые позеры. Им хронически не везет, вступили с разведдозором в огневой контакт под Донецком, рассчитывали на легкую победу, подтянули резервы, а укры их всех накрыли артиллерией и ушли без потерь. Из РПА уехали сегодня снайперы наемники, сказали что с дебилами работать не будут, и з/п недовольны.

4. У гиркина осталось 2 подчиненных командира из 8: Моторолла (он кстати и передал Гиркину заявку отряда на бабло) и Кречет. Остальные слиняли.
5. Ждали, большой подкреп, запчасти, полезный груз, но их слили на границе и накрыли артой.
6. Северодонецк прислал немного людей в Луганск, оттуда потихоньку будут валить.
7. По савур работала арта, явязи с ними нет. В между снежным и торезом были РДГ укров, вроде засады на колонны делали. Кстати, ополченцы неприятно удивлены, укры начали задействовать спецуру, причем последние используют интересную тактику, косят под ополченцев и делают засады и расстреливают блоки".

ТЕРРОР ПУТИНЫ ЛУБЯНСКОЙ - Суд в Москве продлил арест украинского режиссера Олега Сенцова, обвиняемого в подготовке терактов в Крыму. По словам пресс-секретаря суда, арест Сенцова продлили до 11 октября, передает Радио Свобода. Глава МИД Украины Павел Климкин уже прокомментировал это решение в своем Твиттере. Геннадия Афанасьева, Алексея Чирния, Александра Кольчена и Олега Сенцова обвиняют в подготовке терактов в Симферополе, Ялте и Севастополе. ФСБ России называет их активистами "Правого сектора", однако украинская радикальная организация это опровергает. С требованием освободить Олега Сенцова к президенту России раньше обращались известные в мире кинорежиссеры: Педро Альмодовар, Бертран Тавернье, Кен Лоуч, Анджей Вайда, Кшиштоф Занусси и другие. Россия не дает украинской стороне выйти на связь и предоставить Сенцову помощь. Олег Сенцов снял фильм "Гамер" в 2011 году, и эта лента попала в программу Роттердамского кинофестиваля. В прошлом году режиссер получил приз за проект новой ленты "Носорог", съемки которой должен был начать летом.

Читайте также:  Инквизиция Путина XXI век: Приговор Pussy Riot, аресты и акции солидарности

YouTube видео

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», за ночь террористы совершили ряд нападений на позиции сил АТО.
- Из стрелкового оружия обстреляны блок-посты сил АТО возле н.п. Амвросиевка и Рубежное. Потерь среди силовиков нет.
- Обстрелян опорный пункт сил АТО в районе пограничного пункта пропуска «Должанский». Обстрел велся из минометов. Всего боевиками было выпущено около 30 мин. Потерь среди силовиков нет.
- Совершен обстрел позиций сил АТО близ н.п.Кременная. Один силовик ранен.

YouTube видео

YouTube видео

ЛУГАНСК - ХРОНИКА ПУТИНСКОГО САТАНИЗМА - по данным МВД, 5 июля в 13:00 была утрачена связь с пятью военнослужащими воинской части, выехавшими на автомобиле "УАЗ" в направлении блокпоста в село Окнино Новоайдарского района. "5 июля в квартиру по улице Вилесова г. Северодонецк ворвались 8 человек, вооруженные автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, насильно вывели из квартиры гр. Овчарук В.И. 1979 г.р. и увезли в неизвестном направлении", - отметили в МВД. 4 июля вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, похитили автомобиль "Mitsubishi L-200" г/н ВВ 2149 ВР и владельца автомобиля гр. Арутюняна Г.С. 1963 г.р. 2 июля вышел из дома и до сих пор не возвратился и на связь не выходит луганчанин Тимофеенко О.О. 1964 г.р.

5 июля уехал на автомобиле из дома и до настоящего времени не возвратился и не выходит на связь луганчанин Тесов Антон Игоревич 1988 г.р. 4 июля из садового кооператива "Зеленая роща" 7 мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетых в камуфлированную одежду, похитили гр. Белокобыльского Сергея Петровича 1952 г.р. и увезли в неизвестном направлении. 5 июля в 08.00 вышел из дома (улица 1-а Керамическая) и до настоящего времени не возвратился и на связь не выходит гр. Наумов Александр Александрович 1986 г.р. 4 июля вышел из дома (квартал Степной) и до настоящего времени не возвратился и на связь не выходит гр. Федюк Станислав Владимирович 1993 г.р. По данным МВД, в Луганской области 9 человек госпитализированы с огнестрельными ранениями.

YouTube видео

YouTube видео

Силы антитеррористической операции намерены организовать блокаду Луганска и Донецка и тем самым вынудить террористов сложить оружие. Об этом сказал заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Михаил Коваль в эфире телеканала "Интер". "В отношении этих населенных пунктов (Луганск и Донецк) будет проведена полная блокада и соответствующие меры, которые приведут к тому, что эти люди, сепаратисты и бандиты, вынуждены будут сложить оружие", - сказал Коваль. Он отметил, что силы АТО действуют согласно стратегическому плану Президента, который предусматривает меры, направленные на вынуждение террористов сложить оружие.

Силы антитеррористической операции намерены создать гуманитарные коридоры для выхода мирных жителей из Луганска. Об этом заявил журналистам в Изюме Харьковской области советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк. По его словам, транзитные коридоры и транзитные пункты окончательно утверждены, сейчас к открытию коридоров готовится Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. "За неделю, максимум полторы все те, кто будет иметь желание выйти, эвакуироваться, будут знать, каким образом это осуществить",- сказал Шкиряк. Он отметил, что вопрос создания таких коридоров из Донецка является прерогативой непосредственно Генерального штаба и руководства антитеррористической операции. "Если вопрос эвакуации будет касаться и города Донецк, то я думаю, что это будет уже по отработанной схеме осуществлено",- отметил Шкиряк. Он выразил уверенность, что это не понадобится, так как в ближайшее время Донецк и Луганск будут освобождены от террористов. Президент Петр Порошенко 5 июля подтвердил приказ украинским военным и силовикам продолжать освобождение Донецкой и Луганской областей от террористов.

Съемки террористов:

YouTube видео

Одурманенные путинским хуйлом:

YouTube видео

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что власти считают своей первостепенной задачей восстановление жизнедеятельности Славянска и Краматорска. "Задача состоит в том, чтобы жители Славянска, жители Краматорска как можно быстрее получили то, что необходимо каждому гражданину Украины - заботу о себе. Сегодня зашла милиция, это будут усиленные сводные отряды милиции, военные потихоньку из города выйдут, они будут стоять на боевых позициях вокруг, а здесь будет работать милиция и отряды Национальной гвардии для того, чтобы был порядок", - сказал он сегодня жителям Славянска. По его словам, электроснабжение города будет восстановлено в течение двух дней.Как только это произойдет, начнет работу казначейство и отделение Ощадбанка, в которых все жители Славянска смогут получить пенсию, в том числе и те, кто ранее получал ее в других банках. Вода появится в городе в понедельник. По словам Авакова, быстро восстановить разрушенную телевышку не удастся, но приблизительно в течение недели на город будет подан телесигнал. Он также отметил, что разминирование города займет 3-4 дня.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 30 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Олена Степова
История 20. Травматологически-счастливая. Дождь-это больше не осадки, не спасение от жары, не хмурое небо, не прохлада в жаркий день, и даже, не "ура, поливать не нужно". Теперь это момент тишины от взрывов, очищение города от уставших, голодных и злых лиц с автоматами. Теперь это возможность сбегать в магазин. Возможность просто постоять на улице, не вздрагивая от взрывов и звуков летящих снарядов, а спокойно и свободно стоять, вдыхая прохладу и подставляя лицо каплям. Дождь-это свобода. В магазин все идут без зонта. Счастливо мокнут. Счастливо обговаривают освобождение Славянска. Победоносно смотрят на тех, кто все еще говорит о хунте, но уже полушёпотом, боясь попасть под раздачу. Для меня поход в магазин, это еще и возможность общения, впитывания информации. Удивляюсь количеству перебинтованных, перевязанных, загипсованных мужиков:головы, руки, ноги..... Сердце сжимается, неужели они все, с поля боя? Не может быть! Ведь мы общались, говорили об Украине, о городе и они были против сепаратистов. И вот, теперь...Как же так? Где же они воевали, на чьей стороне? Сердце падает, сжимается, дождь становится невыносимо холодным и злым. Осторожно подхожу, ведь заметили, улыбаются, здороваются. Начинают делится новостям, радуются за победы наших. Мозг разрывается, чувствуя подвох и необъяснимость ситуации. Осторожно уточняю причины повышенного травматизма:осколки, ранения, шахтные травмы, эпидемия... Тихо отводят в сторону и поясняют...эти у...(я опущу описание "нашихребят" на шахтерском лексиконе, чтобы не травмировать читателей, красочными оборотами речи) начали ходить по домам, записывая и приглашая в поредевшие ряды. Первого поймали Ваську. За пивом. Он выкрутился, мол, всегда за вас, но надобно домой, вещи взять, деньги и еду, курицу там, сало, колбасу.... На еде и поймал. Пришли к нему. Вышла жена Раиса (женщина весьма крупной кости, с весьма тяжелой рукой и тяжелым характером), которой бойцы счастливо сообщили о призыве любимого в их ряды. Раиса, молча взглянула на бойцов, молча взяла, что под руку попалось (поговаривают, что обрезок трубы 50-ки или даже 100-ки) и, так же молча, но художественно, произвела пояснения того, что она думает о призыве, ополчении, войне, и, особенно, об участии супруга в подобных действах. За одно (для профилактики), пригрела и любимого, чтобы не повадно было, и, приобняв за ворот, повела в дом, грозно лязгнув воротиной. Ваське, пришлось мазать зеленкой места внушения идей пацифизма. О происшествии быстро узнали. На бабьем совете поселка, обговорив угрозу мужскому населению, пришли к мнению, что травмированный мужик, к службе негоден. Скупили в аптеке бинт, зеленку и гипс, и...пошли спасать мужиков. Не переживайте, окромя Васьки, больше мужское население поселка не пострадало. Фильм о "бриллиантовой руке" смотрели все.
Хлеб купила. Дождь теплый....

В Луганске возобновился артобстрел, включена сирена, над городом замечена военная авиация. Как сообщает издание 0642, люди прячутся в подвалы. В соцсетях жители сообщают об авиаударе на окраине города. Также в городе горит асфальтовый завод и заправка "Транспеле" за автовокзалом. В соцсетях сообщают, что там же горит кафе "Визит" и виден сильный дым за супермаркетом "Фуршет", также якобы снаряды попали в городской военкомат. Кроме того, по данным издания, в результате взрывов снарядов в Луганске и области повреждены 11 домов и автомобиль. Пострадавших в результате событий нет. Как сообщили в облуправлении МВД, в области утрачена связь с пятью военными, похищены три человека, еще четверо – пропали.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: