Украина: Война против террора Банды пУтина 07 — 13 июля 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

Жители Славянска сдали украинским военным двоих граждан России за сотрудничество с террористами. Привезли значит украинские военные гуманитарную помощь в Славянск. Встали и давай раздавать сосиски. Ну и тут два кадра набрали сосисок, а местные давай кричать "Это же террористы, лови их!!!". Украинские военные быстро задержали этих двух, и вуаля - оказалось оба граждане России, воевали на стороне сепаратистов, а пришли потому, что их бросили и есть им нечего. Владимир Владимирович, заберите ваших граждан и накормите их пожалуйста. #‎ПутинНеПоможет‬

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
Актуальное 2:

Путин объявил Украине войну - Весеннее обострение чекистской шизофрении

В Министерстве внутренних дел были уничтожены вещественные доказательства причастности работников спецподразделений МВД к массовому убийству людей на Майдане в феврале этого года. Об этом говорится в отчете Временной следственной комиссии Верховной Рады по расследованию расстрелов демонстрантов в Киеве 18-20 февраля, который публикует ее глава Геннадий Москаль. Как сказано в отчете, 22 февраля Москаль просил Арсения Авакова выделить подчиненных для охраны и опечатывания оружия спецподразделений МВД "Сокол", "Беркут", складов оружия ведомства и ряда подразделений внутренних войск, особенно тех, в которых числились снайперские группы, подчиненные полковнику Сергею Асавалюку. Аваков сперва согласился, но так и не принял меры для сохранности оружия и соответствующей документации.

Читайте также:  Михаил Ходорковский - Лубянская Федерация - ФСБ крышует Россию: 11 июня 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

"Это позволило командиру спецподразделения "Беркут" Сергею Кусюку и целой группе сотрудников "Беркут", принимавших непосредственное участие в расстреле участников акций мирного протеста на Институтской, похитить из помещения спецподразделения "Беркут" ГУ МВД в Киеве: 24 АКМС (модернизованных автоматы Калашникова – ред.) калибра 7,62 х 39 мм; 1 помповое ружье "ФОРТ"; 3 снайперские винтовки СВД "ФОРТ-500", - говорится в отчете. Также было уничтожено: журналы приема и выдачи огнестрельного оружия; приказы об закреплении оружия за каждым конкретным работником "Беркута"; карточки-заменители на получение оружия; контрольные пули и гильзы от оружия "Беркута", которые незаконно хранились не в Государственном научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре МВД, а у "Беркута".

"После этого Кусюк и группа его подчиненных беспрепятственно покинули территорию Украины", - констатирует ВСК.
Начальник Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД, несмотря на ряд приглашений, на заседание ВСК не явился и объяснений не дал. Комиссия отмечает, что ходатайство об увольнении из МВД полковника Кусюка было подано лишь 24 апреля, когда он "уже работал в полиции Российской Федерации". Вместе с Кусюком из Украины выехали 62 работника киевского "Беркута", которые могли расстреливать участников Майдана. Сейчас часть из них работает в полиции РФ, другая часть воюет на стороне террористов в Донецкой и Луганской областях. "Из-за преступно-халатного отношения к выполнению служебных обязанностей руководством МВД все вещественные доказательства, которые должны были лечь в основу обвинительного акта об участии спецподразделения "Беркут" (отдельной роты, которая была одета в черную униформу), бесповоротно утрачены и фактически восстановлению не подлежат", - говорится в отчете.

Читайте также:  Луганск - Донецк - Украина: Война с Бандой пУтина 15 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Генпрокуратура задержала 2 работников данной роты, "относительно которых есть доказательства, что 20 февраля на улице Институтской в Киеве они имели в руках автоматы Калашникова и стреляли из них, но само оружие – автоматы Калашникова – отсутствует". Отсутствие оружия, контрольных пуль и гильз не позволяет баллистической экспертизе установить факт принадлежностей автоматов АКМС, которые остались на вооружении "Беркута", к пулям, которые были изъяты из тел раненых и погибших от выстрелов из автомата Калашникова. "То, что данная рота имела в своем распоряжении автоматы Калашникова и снайперские винтовки, подтверждается съемками событий 20 февраля 2014 года по ул. Институтской всех ведущих телеканалов Украины, которые предоставили Комиссии видеоматериалы", - отмечает ВСК.

Читайте также:  Владимир Войнович - Кровавый тиран сталин подох 65 лет назад и смердящий путинизм: 05 марта 2018 года 19:00 Мск Трансляция

"Факт того, что задержанные Генеральной прокуратурой два сотрудника "Беркута" стреляли и в указанное время находились на Институтской, подтверждено, но, к сожалению, материализовать эти факты сегодня невозможно из-за потери всех вещественных доказательств", - говорится в отчете. По мнению Комиссии, силовики на Майдане могли использовать не табельное оружие "Беркута", а оружие из Департамента материально-технического и ресурсного обеспечения МВД, или же оружие, изъятое из незаконного обращения и по бумагам уничтоженное. По мнению ВСК, " без идентификации автоматов Калашникова и привязки их применения к задержанным работникам спецподразделения "Беркут" данное дело не имеет судебной перспективы".

Также у Комиссии есть данные, что к расстрелу митингующих на Институтской и на Майдане Независимости мог быть причастен "Беркут" из Севастополя, которому применить оружие приказал заместитель главы МВД Виктор Ратушняк, но проверить это можно лишь следственным путем. В рамках объявленной тогда "антитеррористической операции" по периметру Майдана Независимости и прилегающих улицах, в квартирах и на крышах зданий были выставлены снайперы подразделения СБУ "Альфа", спецподразделения УГО "Сокол", внутренних войск и спецподразделения МВД "Беркут", отмечает ССК.


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: