Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 14 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Украинские военные с боями дошли до Луганского аэропорта и освободили его от террористов. Ранее сообщалось, что бронегруппа сил АТО находится на расстоянии 3 км от аэропорта Луганска и проводит операцию по его деблокированию. В результате столкновений с боевиками среди украинских военнослужащих - 3 раненых. Обстрел Зеленополья вели из новейшего российского оружия "Торнадо-Г". "Несколько источников, которым я доверяю, мне сообщили что это был не "Град", а "Торнадо-"Г, которое поступилао в 2011 году на вооружение России. От "Града" она не отличается. Но эффективность выше. Торнадо ведет огонь на 90 км". По данным сил антитеррористической операции, украинские военнослужащие не вели огня в местности, о которой говорится в заявлении внешнеполитического ведомства РФ. По состоянию на 17:00 обстановка в Донецке остается напряженной. "Коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме. Горожан, особенно жителей Буденновского и Ленинского районов, обеспокоило прохождение по улицам колонны военной техники".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 13 июля

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
На протяжении дня авиация Вооруженных сил Украины наносила удары по лагерям и скоплениям живой силы и военной техники террористов в зоне АТО.

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Робкая попытка государственного переворота в прямом эфире Зомбоящика

В частности:

- Был нанесен авиаудар по базе террористов близ Лисичанска (ранее захваченная боевиками воинская часть Национальной гвардии). На данном объекте, согласно разведданным, базировались «кадыровцы».

- Уничтожены позиции террористов в районе Луганского аэропорта, регулярно обстреливавшие позиции сил АТО. Удар наносился по позициям РСЗО «Град», минометов и танков боевиков.

- Дважды наносились удары по позициям террористов близ н.п.Изварино.

Некоторые из данных относительно расположения позиций террористов предоставили силам АТО боевики, ранее сдавшиеся в плен. Эти данные были проверены разведкой, после чего переданы авиации.

Также с помощью авиации были доставлены боеприпасы, медикаменты и продовольствие в удаленные опорные пункты сил АТО в зоне проведения операции.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

- На протяжении дня авиация сил АТО нанесла 7 авиаударов по позициям и колоннам боевиков. Уничтожено порядка 15 единиц военной техники террористов.

Читайте также:  Война 225-й день: Военные преступления России - Хроника 06 октября 2022 года

- Террористы дважды обстреляли блок-пост сил АТО близ н.п.Мариновка. При попадании мины в САУ 2С3 «Акация» сдетонировал боезапас. Двое военнослужащих погибли.

- Из минометов обстреляны позиции силовиков в Донецком аэропорту. Трое военнослужащих получили ранения.

- Из минометов обстреляны блок-посты сил АТО близ н.п. Макарово и Александровск (Луганская обл.). Потерь среди силовиков нет.

Roman Burko
Знаете чего боится не только Россия, но и Европа - того, что Украина станет новым мощным геополитическим игроком. А она станет, поверьте мне. И дело даже не в патриотизме и самоподбадривании, дело в знании, которое придает сил продолжать борьбу. Если бы у меня не было этой УВЕРЕННОСТИ И ЗНАНИЯ, я бы уже давно мог склеить ласты или депрессировать где-то в комнате с желтыми стенами. Я знаю, что Украина этой зимой сделала невозможное, этот взрыв пассионарности и, если хотите, "квантового скачка сознания" у многих украинцев создал предпосылки для становления новой Украины с совершенно новым типом гражданской ответственности, самоорганизации и самоидентичности. Мы наконец-то получили национальную идею, и эта идея - это не ненависть к Путину, не борьба с террористами и даже не война за независимость. Наша национальная идея - это реализация огромного потенциала созидания и регенерации. Колоссальной силы волонтерские инициативы по взаимопомощи и кооперации, которые проявил Майдан и продолжает проявлять война на Востоке показали, что украинцы это сочувствующий, отзывчивый и искренний народ, готовый в трудную минуту стать единым целым в борьбе за свои идеалы.

Читайте также:  День 745: Война в Украине / Уничтожить путинизм! 09 марта 2024 года Прямой эфир

И когда вы слышите тревожные вести с фронта или слова, что все из ряда вон плохо - не следует опускать руки, это всего лишь этап самоочищения, своего рода - выведения шлаков. Прежде чем перейти к чему-то новому, следует сбросить пелену всего ненужного и отжившего. Вы можете не верить, просто знайте, что пройдет совсем немного времени и Украина расцветет и станет великой и сильной страной.

А пока, воюйте, созидайте и знайте, что мы на правильном пути и у нас все получится. Все предопределено, главное следовать зову сердца и духа.

Слава Украине.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: