Луганск — Донецк — Украина: Война с Бандой пУтина 16 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В Бердянске Запорожской области военизированные блокпосты на автодорогах усиливаются военизированными блокпостами с танками, бронетранспортерами, боевыми машинами пехоты и другими видами тяжелой военной техники. Местонахождение трети личного состава милиции Славянска Донецкой области неизвестно. "Как минимум трети личного состава милиции Славянска мы не можем досчитаться. Мы не знаем, где эти люди вообще. Мы не исключаем возможности, что они отошли с сепаратистами и сейчас в Донецке". Летчице Надежде Савченко, которую террористы взяли в плен на Востоке Украины и вывезли в Россию, пытаются назначить подставного адвоката. Как известно, официальными защитниками Савченко является Марк Фейгин, а также его коллеги Илья Новиков и Николай Полозов. Сестра летчицы опровергла привлечения других адвокатов к делу. В Снежном под руинами жилого дома, разрушенного в результате взрыва бомбы, погибли 11 человек. В пресс-центре АТО сообщают о спасении четырех человек со сбитого АН-26, двое находятся в плену, судьба еще двух - неизвестна.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 15 июля

Из плохого:

1. Успехи сил АТО, которым мы радовались сразу после окончания «перемирия», сменились какой-то «позиционной войной».

Читайте также:  Алчевск Перевальск Луганск Донецк Украина: Вторжение Банды путина 23 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Главная причина в том, что, спасая своих террористов в Донбассе от полного разгрома, Москва идет на все мыслимые и немыслимые международные преступления. Это и заброска в Украину тяжелых вооружений (теперь уже все чаще - вместе с экипажами и боевыми расчетами), и прямая огневая поддержка боевиков с территории РФ – по позициям наших пограничников и Вооруженных сил.

Я не знаю, почему мы упрямо стесняемся назвать вещи своими именами и на официальном уровне констатировать, что идет война России против Украины. Ведь доходит до абсурда.

Вот сегодня в СНБО загадали ребус. По г.Снежное Донецкой области нанесен авиаудар. Наша авиация в воздух не поднималась. Специалисты в штабе АТО утверждают, что никакой авиации у террористов быть не может априори. Вопрос: кто бы мог нанести этот удар? В СНБО придумали термин: «неизвестный самолет». Так а чей это самолет может быть - если не силы АТО и не боевики, много ли вариантов? Между тем, погибло 11 мирных жителей…

Пока мы не назовем черное черным, а войну войной, этот театр абсурда будет продолжаться.

2. Из этой же серии. Продолжаются пляски вокруг поставки Францией Путину вертолетоносцев «Мистраль». Позиция Парижа: так ведь у Украины с Россией все хорошо, прекрасная маркиза, чего ж нам отказываться от контракта?

Суть в том, что в Украину Запад не может поставлять вооружения, поскольку это запрещено кодексами поведения экспортеров – мол, это зона конфликта, оружие сюда продавать нельзя. А Россия, которая начала и ведет эту войну, с точки зрения международного права к этому конфликту не имеет ни малейшего отношения!

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 13 января 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

Если мы заставим международное сообщество признать, что Россия ведет против Украины войну – вопрос запрета поставок цивилизованными странами в РФ продукции военного и двойного назначения решится сам собой. Кто продаст Путину хоть патронную гильзу – преступник.

3. В российских городах местные власти уже открыто проводят церемонии по отправке «добровольцев», так же открыто вербуемых военкоматами за неплохие деньги, на войну в Украину. Сегодня такая церемония прошла в Самаре.

Я очень надеюсь, что все наемники, которым аплодировали сегодня российские уроды в Самаре, до единого вернутся домой. В красивых цинковых упаковках. Пусть и не совсем в комплекте.

Из хорошего:

1. МИД сегодня заявил: украинская сторона рассчитывает, что завтра Совет Европы примет решение о введении очередного уровня санкций против РФ.

Честно говоря, надежды на это не так много. Но наши источники в дипломатических кругах свидетельствуют: буквально за последнюю неделю риторика многих европейских дипломатов изменилась в пользу Украины. Надеюсь, завтра мы все же сможем сказать Европе «спасибо» от чистого сердца.

2. Четверо членов экипажа сбитого вчера Ан-26 сил АТО уже спасены. Будем держать кулаки, чтобы и с остальными ребятами все было хорошо – в том числе теми, кто попал в плен.

Читайте также:  Путинизм = Фашизм и война 07 - 13 июня 2021 года Трансляция

Сегодня российские СМИ показали видео допроса одного из этих наших ребят. «Я дал присягу и делаю то, после чего мне совесть даст возможность жить», - сказал он.

Я не знаю, зачем тупоголовые российские пропагандисты стали демонстрировать это видео. Они хотели показать, что «военные украинской армии прошли промывку мозгов киевской пропагандой». А показали героя и патриота, остающегося верным присяге. Украина, пусть тебе завидуют все на этой планете – за таких твоих сыновей.

3. Канцлер Германии А.Меркель принялась убеждать, что ее «неправильно поняли» по поводу поддержки прямых переговоров с террористами. Мол, я такого не говорила, и вообще невиноватая я.

Люблю демократические страны. Украинцы малеха потроллили Ангелу Хорстовну в Фейсбуке с брендовой фразой «Danke, Frau Ribbentrop», и сразу реакция.

Если бы за словами Меркель последовали дела, и отказ от лоббистских симпатий к Путину – цены бы ей не было. А то ведь и вправду полное ощущение, что госпожа канцлер нацелилась в персональные пенсионеры «Газпрома».

К слову, как и президент Франции, которого за продажу «Мистралей» в соцсетях троллили сегодня. И поделом.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: