Война фашиста Путина против Украины: 08 апреля 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

В результате ракетного удара по вокзалу Краматорска, где в этот момент ждали эвакуации сотни людей, погибли десятки человек. Россия и Украина обвиняют в ударе друг друга. Вслед за Чехией, которая передала Украине старые советские танки Т-72, Словакия отправила в эту страну зенитно-ракетные комплексы С-300. В Макарове в Киевской области за время российской оккупации были расстреляны 132 человека. В населенном пункте уничтожено 40% зданий. Глава МИД РФ Сергей Лавров обвинил Украину в отходе от стамбульских договоренностей. Советник главы офиса президента Зеленского Михаил Подоляк назвал это заявление "попыткой давления". Сенат США единогласно одобрил программу ленд-лиза для Украины – в последний раз ее использовали во время Второй мировой войны.

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Война в Украине 44 день. Против России вводят санкции и выгоняют из Совета ООН по правам человека. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Удар по вокзалу в Краматорске. Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Российское вторжение в Украину: десятки убитых в результате ракетного обстрела вокзала в Краматорске (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Война в Украине. Онлайн - The Insider (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 44‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Ракетные удары и эвакуация с Донбасса. Текстовый онлайн 44-го дня вторжения (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Популярная политика - ПУТИН ВЗРЫВАЕТ КРАМАТОРСК | ЛАФЕТ ЖИРИНОВСКОГО | ЗЯТЬ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА
8 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Российские войска ударили ракетой с надписью «За детей» по железнодорожному вокзалу в Краматорске. В этот момент оттуда эвакуировались люди. От удара погибли 39 человек, ещё 87 получили ранения. Сначала Z-каналы писали, что это российская сторона бомбит «боевиков ВСУ». Потом отредактировали сообщения и назвали ракету украинской. А ещё сегодня похоронили Жириновского и раскрыли личность второго мужа дочери Путина Марии Воронцовой. Дмитрий Низовцев и Нино Росебашвили поговорят о самых главных событиях дня с военными экспертами, политиками и журналистами.

Читайте также:  Мариуполь Луганск Донецк Украина: Кровавые бандиты пУтлера Власть Лугандона 30 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время - Война России с Украиной. День 43 | ПРЯМОЙ ЭФИР.
8 апреля 2022 года 09:00, 19:00, 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события о вторжении России в Украину.

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
8 апреля 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

YouTube видео

ВОТ ТАК ТВ - Массированные обстрелы России: от Харькова до Одессы
8 апреля 2022 года 08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости ночи и утра 8 апреля 2022, 44 день российского вторжения в Украину.
24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

YouTube видео

Майкл Наки - Плющев и Наки: Буча, Краматорск, мародерство, смерть Жириновского
8 апреля 2022 года 22:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

РОССИЮ ЖДЕТ НИЩЕТА И ОТСТАЛОСТЬ. Гуриев о санкциях, отсутствие помощи со стороны Китая и экономике

Останавливающиеся предприятия, уход компаний из страны, невероятная инфляция и нарисованный официальный курс рубля к доллару - это только начало последствий войны, развязанной Путиным. Но есть ещё целый ряд решений, которые могут добить экономику России. Поговорили с Сергеем Гуриевым о том, что ждет страну, и какие возможны варианты развития событий.

YouTube видео

ВОЙНА. ДЕНЬ 44. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО БУЧЕ, ТРАНШЕИ В ЧЕРНОБЫЛЕ, СКЛАД В БЕЛГОРОДЕ, ТАНКИ ДЛЯ УКРАИНЫ

Несмотря на то, что российские власти максимально пытаются замять свидетельства зверств российских солдат в Буче, всё больше доказательств появляется в общественном пространстве. Но это не самое страшное. Ужас в том, что такие свидетельства начинают приходить и с других территорий. Например, из Бородянки. Свежая сводка с Русланом Левиевым.

Читайте также:  Грузия Протест: Март 2023 года Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

DW на русском - Дети Путина и Лаврова под санкциями, в Кремле назревает конфликт элит. DW Новости (08.04.2022)
8 апреля 2022 года 18:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Катерина Тихонова и Мария Воронцова. 6 марта Белый дом внес этих женщин как двух дочерей Владимира Путина в санкционный список. Там же оказалась и дочь Лаврова. "Похоже, что Путин и Лавров больше не являются партнерами для переговоров и для решения этого кризиса", - считает немецкий политолог Ханс-Хеннинг Шрёдер. "Введение санкций против семьи политиков, включая российского президента, - это сигнал этим политикам, лицам, принимающим решения: вы не защищены, мы ударим санкциями по вам и вашей семье, вы ответственны за это, мы наказываем вас за это сейчас", - уверен австрийский политолог Герхард Манготт.

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Кто ударил по Краматорску. В гостях — Левиев, Алексашенко, Алёхина // Воздух
8 апреля 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня мы ждём в эфире «Воздуха» главу Conflict Intelligence Team Руслана Левиева, экономиста Сергея Алексашенко, общественную деятельницу и участницу Pussy Riot Марию Алёхину. В этом выпуске мы будем говорить о том, кто нанёс ракетный удар по вокзалу Краматорска, где собрались несколько тысяч пытающихся эвакуироваться людей, и какова обстановка в городе после обстрела. Новые подробности о старшей дочери Путина; Жириновский открыл гонки на лафетах; Ждёт ли Украину и другие страны голод из-за войны; Когда Россия ощутит введённые санкции. Ведущий — Тимур Олевский

YouTube видео

Стрим с Артемием Троицким. 8 апреля 18-00.

YouTube видео

Вечерние новости с Марфой Смирновой: очевидцы из Бучи и Краматорска. Разоблачение фейка «России 24»

Главные темы дня:
⁃ ракетный удар по вокзалу Краматорска: поговорим с очевидцем трагедии, а также советником главы МВД Украины Антоном Геращенко.
⁃ Убийства в Буче и Ирпени. Что случилось на самом деле: рассказывают местный депутат и фотограф - один из первых очевидцев
⁃ Фейк про Украину в эфире «России 24». Как российское телевидение пыталось выдать кадры со съемок сериала за подтверждение версии инсценировку трагедии в Украине
⁃ А также специальный репортаж The Insider о дефиците лекарств в России

Читайте также:  Иловайск Луганск Ясиноватая Донецк Украина: Конвой, Ложь и наемники путина 19 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

Юлия Латынина / Мэр Славутича о захвате Чернобыля / Latynina TV /

Разговор с мэром Славутича Юрием Фомичевым о захвате Чернобыля и Славутича российской армией. Как российская армия окапывалась в Рыжем Лесу, с катастрофическими последствиями для здоровья солдат. Как в Славутиче, где население преимущественно русскоязычное - это ведь город энергетиков, созданный для обслуживания Чернобыльской АЭС после Припяти, и ехали туда в основном люди, получившие образование в России, - сформировалась тероборона. Как на митинге батюшка Московского Патриархата выгонял войска с крестом. как Фомичев сам попал в плен, едучи на митинг, и командир сказал ему, что сейчас войска зайдут в город и начнут стрелять во всех своих врагов. Насилу Фомичев отговорил командира, который был уверен, что в городе их ждут выстрелы из-за каждого дома. Фомичев пошел впереди, а командил с позывным Факел распорядился: в него первым стреляйте, если что. Как персонал отказался уходить с Чернобыльской АЭС, потому что специалисты, присланные из России, из Росатома, не знали, что с ней делать. Вообще, судя по словам Фомичева, тот факт, что Чернобыльская АЭС и саркофаг нуждаются в весьма специфическом обслуживании, для российского командования стал сюпризом. О том, почему Славутич избежал участи Бучи. Фантастический рассказ. А какой шикарный мэр! Нам бы таких!

YouTube видео

Форум свободной России - Каддафизация путинизма | И. Яковенко

Путин упрямо идет по ступам Каддафи. Чем это закончится для него лично и для его режима? Обсудим с публицистом Игорем Яковенко в 17:00 Мск, 8 апреля.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: