Проект Новороссия закрыт: Путин переиграл Россию 20 — 26 октября 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», продолжается концентрация российско-террористических войск в районе н.п.Новоазовск. На протяжении последних суток из России (со стороны н.п.Федоровка Ростовской области РФ) на территорию Новоазовского района (Украина) вошло 2 колонны до 10 автомобилей каждая. В составе колонн – тентованные грузовые автомобили, автобусы, бензовозы. Из района н.п.Новоазовск идет переброска вооружений и военной техники по направлению н.п.Мариуполь. В районе н.п.Широкино отмечено скопление российской бронетехники. В районе н.п.Красноармейское-Казацкое (на север от направления Новоазовск-Мариуполь) отмечено скопление боевиков общей численностью более 1 тыс. человек.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
Актуальное 2:

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Малайзийский Boeing на Донбассе сбили пророссийские сепаратисты, установила Федеральная разведывательная служба Германии (BND). Об этом пишет немецкий журнал Der Spiegel. 8 октября глава BND Герхард Шиндлер, по данным журнала, представил контрольной комиссии бундестага развернутые доказательства причастности сепаратистов к гибели пассажирского самолета, сбитого 17 июля. Среди доказательств - экспертная оценка данных со спутников, различные фотографии. По словам Шиндлера, сепаратисты захватили у сил АТО самоходный зенитный ракетный комплекс "Бук" и произвели из него пуск ракеты, взорвавшейся в непосредственной близости от малайзийского самолета.

Читайте также:  День 552: Война в Украине 29 августа 2023 года Прямой эфир

По данным Spiegel Online, BND делает несколько однозначных выводов. Во-первых, снимки, представленные украинской стороной, являются фальсификацией. Во-вторых, российские утверждения о том, что "Боинг" был сбит украинскими солдатами и вблизи от него находился украинский боевой самолет, не соответствуют действительности. "Это были пророссийские сепаратисты", - цитирует Der Spiegel слова из доклада Шиндлера о расследовании гибели рейса МН17. Напомним, по версии Украины, установку "Бук" поставила боевикам Россия.

Боевики из военной комендатуры Антрацита сделали постановку оправдания взрыва грузовика - После размещения на нашем канале видеоролика с пожаром на блокпосту боевиков и описанием происходящего, террористы #ЛНР спохватились и придумали театрализованное представление для пропаганды, рассчитанной на местных жителей.

YouTube видео

"14 октября около 22:00 на блокпосте боевиков, который находится на выезде из пгт. Крепенский (Антрацитовский район, Луганская область) произошел сильный взрыв. По одним данным взорвался грузовик без кузова, который сепаратисты использовали для укрепления блокпоста. По другим данным вместе с грузовиком взорвались также ящики с боеприпасами. В результате взрыва погибших нет, но есть раненные от взрывной волны. Причины инцидента пока неизвестны, но местные жители говорят, что взрыв связан с конфликтом между боевиками ЛНР и российскими казаками из “национальной гвардии всевеликого войска Донского”...

Читайте также:  Судилище по Болотному делу Июнь 2013 Мосгорсуд Прямой эфир / Twitter Трансляция

Борис Немцов
10 тезисов о Крыме:
1. Захват Крыма был незаконным и нарушал по крайней мере два важнейших международных договора- Будапештский меморандум О безъядерном статусе Украины 94 года и Договор О дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной 97 года, пролонгированный Путиным- Медведевым в 2010 году. Нарушение Будапештского меморандума ломает всю международную систему нераспространения ядерного оружия, так как взамен на безъядерный статус Россия гарантировала Украине ее территориальную целостность.
2. "Референдум" в Крыму был проведен по чуровски- путински и никогда не будет признан в мире.
3. Общественное мнение крымчан явно пророссийское. Это факт, который использует Путин для оправдания захвата полуострова.
4. Права Крымско- татарского народа- коренного народа полуострова грубейшим образом нарушаются. Лидеры крымских татар подвергаются репрессиям и гонениям, а Мустафе Джемилеву запрещен въезд в Крым вовсе. Речь идет о народе численностью 300 тысяч человек, который не так давно пережил жесточайшие сталинские репрессии и депортацию.
5. Крым- непризнанная в мире территория , что обрекает ее на прозябание. Примеров масса - Приднестровье, Осетия, Абхазия.
6. У России не денег, чтобы быстро наладить сухопутное сообщение и обустроить Крым.
7. Проблема Крыма должна быть решена мирным путем. Военного решения вопроса не существует.
8. Крымский вопрос должен стать предметом переговоров России и Украины при участии Евросоюза. Основа для диалога есть. Путину нужна отмена санкций и снятие ярлыка изгоя, Украине нужны деньги и сохранение единства страны, а Европе нужен мир и предсказуемая политика на восточном направлении.
9. Захват Крыма очень больно ударил по экономическим интересам России и ухудшил ее международное положение. Снизился уровень жизни граждан России. Экономический спад, рост цен, санкции- результат путинской авантюры.
10.Агрессивная по отношению к Украине политика привела страну к международной изоляции и поэтому Кремль вынужден идти на поклон к Китаю.
Русские- великий европейский народ, который Путин ведет в китайское рабство.
Такая перспектива гибельна для России.

Читайте также:  Артемий Троицкий - Время бунта Пугачевой: 19 сентября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Вторжение армии и бандитов путина в Украину Октябрь 2014 Хроника" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: