Донецк Луганск Мариуполь Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 14 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Вчера, 13 ноября, при проезде блокпоста на бывшем Ясиноватском посту ГАИ была смертельно ранена женщина. Как поспешили отчитаться в «МВД ДНР», женщина 1950 года рождения погибла при обстреле артиллерией поста ГАИ на трассе Горловка — Ясиноватая. При этом очевидцы сообщают, что женщина стала жертвой обстрела машины боевиками. На местном форуме очевидцы рассказали о происшествии. «Хочу поделиться информацией, которая важна особенно для тех, кто вынужден будет проезжать мимо Ясиноватского поста ГАИ со стороны Горловки. Как известно, там БП ДНР. Вчера, возвращаясь из Константиновки (ехали через Красный Партизан) на личном авто, мои друзья были обстреляны в районе БП. Как известно, перед постом дорога разделяется, и тем, кому нужно ехать в Макеевку, уходят направо. Те, кто едет в Донецк, едет прямо, выезжает в районе БП на встречку, там проходит контроль и едет дальше. Те же, кто едет в Макеевку, не видя никаких препятствий, предупреждений, знаков и т.д. спокойно сворачивают на съезд и рискуют получить пулю в догонку. Предполагая, что контроль только для тех, кто едет прямо. Это именно и произошло с моими друзьями. Но трагедия произошла позже. После обеда тем же маршрутом возвращалась вторая машина из той-же компании и также свернули без заезда на БП. В результате стрельбы вслед машине была смертельно ранена женщина... Не стало прекрасного человека», - говорится в сообщении. Также автор призывает автомобилистов, которым предстоит проезжать блокпост, ставший смертельной ловушкой, быть предельно внимательными и учитывать неадекватность поведения боевиков.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

В Донецке ночь с 13 на 14 ноября прошла неспокойно, особенно для жителей Петровского района. Жертв среди мирного населения, к счастью, нет. Cообщает сайт Донецкого горсовета. По информации МЧС, с 00.01 14 ноября в результате попадания снарядов и последующих за этим возгораний повреждены кровля и перекрытия в жилых домах по ул. Федьковича, 37, ул. Маркина, 15, полностью уничтожен гараж по ул. Радионова возле д. 9-а. Кроме того, разрушены дома по ул. Карамзина, 29 и ул. Радионова,15.
Вчера, 13 ноября в 15:20, из-за обстрелов было повреждено электроснабжение Верхнекальмиусской фильтровальной станции, и она была обесточена. В связи с этим в экстренном порядке была сокращена подача воды на город. Уже в 16:20 энергетикам удалось восстановить электроснабжение фильтровальной станции, и КП «Донецкгорводоканал» перешел на обычный режим подачи воды. По состоянию на 9:30 14 ноября в Донецке напряженная обстановка. По сообщениям жителей, отдаленные залпы из тяжелых орудий слышны во многих районах города.
Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий. Частично остается обесточенным поселок шахты Трудовская, также без электроснабжения 1000 домов частного сектора поселка Октябрьский в Куйбышевском районе и 300 домов частного сектора поселка Комсомольский в Кировском районе.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 23 - 29 апреля 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Дмитрий Тымчук
За минувшие сутки российско-террористические войска около 50 раз обстреляли позиции сил АТО.
Наиболее напряженная обстановка - на Луганском, Донецком и Дебальцевском направлениях (18, 17 и 11 обстрелов соответственно).
Российские оккупанты и незаконные вооруженные формирования наносили огневые удары по позициям украинских войск и гражданским объектам в районе н.п. Станица Луганская - 7 раз, Пески - 5, Крымское - 4, Красногоровка, Никишино, Чернухино - по 3 обстрела.
Российско-террористические войска усилили свои передовые позиции в Петровском, Киевском и Кировском районах Донецка, а также в районе Спартака. Фактически все «внутренние» блок-посты в данных районах сняты, личный состав переброшен «на передовую».
Такая же ситуация наблюдается в районе н.п.Макеевка. Также на северо-восточных окраинах Макеевки противник оборудовал огневые позиции для артиллерии, однако сами артиллерийские подразделения находятся в глубине обороны противника и выдвигаются вперёд только для нанесения огневых ударов, после чего отводятся. В нанесении ударов участвует до 2-3 огневых подразделений (батарей) ствольной и реактивной артиллерии.
В результате действий украинских войск уничтожена одна передовая позиция противника в районе Спартака и одна - между н.п.Пески и Красногоровка. После чего противник начал массированный обстрел из тяжёлого пехотного вооружения позиций украинских войск в данных районах.
К левому флангу Дебальцевского плацдарама (район Чернухино), после неудачного штурма, противник подтянул свежие формирования. Из районов Стаханова и Алчевска перекинута бронетехника (до 6 танков и до 10 других боевых бронированных машин).
В районе н.п.Еленовка российско-террористические войска продолжают оборудовать район сосредоточения. Разбит базовый лагерь, проводятся инженерные работы.
В районе н.п.Трёхизбёнка сосредоточена усиленная ротная тактическая группа противника, включающая до 16 единиц бронетехники. Южнее расположена поддерживающая артиллерийская группа (до 6 единиц артиллерии).
В районе н.п.Мариуполь зафиксировано выдвижение вперёд передовых ударных групп противника общей численностью до 2-х рот (авангард).

Аркадий Бабченко
Когда Буданов сидел в Ростове, его в тюрьме поддерживали казаки, бандиты, националисты и так далее. С тех пор пресс-секретарь одной из авторитетных боксерских группировок (да, у местных авторитетов был человек, отвечающий за связи с прессой) время от времени присылает мне смсками новости о ростовской жизни.
В последнее время поток новостей активизировался. Из-за Новороссии, понятно.
Честно говоря, я совсем не понимаю, зачем брать интервью у всех этих народных губернаторов, казачьих атаманов, председателей правительств и пр. Их мировоззрение, их мысли, вообще все что они скажут - абсолютно по фигу. Эти люди не интересны вообще никак. Там нет ни одной личности, по масштабу своей идейности и целеустремленности сопоставимой хотя бы с тем же Шамилем Басаевым. Через неделю после их исчезновения от них не останется вообще ничего, даже имени. Они не оставят в истории вообще никакого следа. Вообще никакого. Кто-нибудь помнит всех этих людей, у которых всего пять лет назад, во время войны с Грузией, наперебой брали интервью журналисты и цитаты которых разносились информагентствами? Не то что цитат - даже фамилий не осталось. Поэтому зачем из них делать публичные фигуры - я не понимаю. И зачем тратить время на прочтение производимого ими потока слов - тоже.
Тем не менее, интересна сама тенденция. Сначала были новости о том, что местное казачество недовольно сливом Новороссии. Потом тем, что казаки недовольны отставкой Стрелкова.
- Стрелков, он ведь такой же, как ты (тут я чуть не поперхнулся). В смысле - такой же идейный бессребренник. А тут начались какие-то терки за места и бабки. Нам все это не нравится. Мы за русских людей. Мы за Игоря Ивановича. А не за распил на войне.
В общем, Путин опять всех переиграл. До такой степени, что умудрился вызвать неприятие даже среди чуть ли не генетически преданного ему как представителю власти казачества. Ну или по крайней мере, его части. То, что Игоря Ивановича подвинули, им в Ростове очень не нравится.
Сейчас пошли смс-ки о том, что раздрай начался уже и в среде самого Русского мира.
Крайняя: "Стрелков закусился с Козицыным".
Я фиг его знает, кто такой Козицын - видимо, какой-то очередной атаман на неделю - но показателен сам уровень противостояния. "Игоря Ивановича", похоже, уже больше ни во что не ставят, слили окончательно.
Ну… Кто бы мог подумать, правда?
Это я все к подтверждению своего тезиса о том, что никакого более-менее квазигосударства типа Преднистровья в ДНРне будет. А будет Чечня образца 98-го года - территория безвластия, населенная воюющими друг с другом за власть атаманами, полевыми командирами, народными мэрами и просто бандитами. И местным населением, которое будет пытаться выжить между всеми этими разборками. А КГБ будет делать вид, что все это контролирует
Ну, и так, вообще, зарисовки сегодняшнего дня. Инсайдерская информация и все такое.
Удачных всем выходных.

Читайте также:  Донецк Артемовск Дружковка Славянск Краматорск Луганск Украина: Террор Банды пУтина 07 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Boris Nemtsov
Похоже нефть будет падать до 70 баксов. Сейчас Brent 77.5, а добыча сланцевой нефти продолжает расти. Уже более 9 млн баррелей в сутки добывает Америка, что очень близко к Саудовской Аравии и России.
При 70 долларах ситуация может поменяться.
Себестоимость добычи сланцевой нефти очень высокая и это может остановить сланцевую революцию в Америке и рост добычи, а значит и стабилизировать цены.
Кремль с замиранием сердца наблюдает за происходящим и надеется на чудо.
Рубль при 70 за нефть точно упадет до отметки выше 50 за доллар.
По формуле Курс= 3620/ цена нефти получаем 51.7 рубля за доллар.
Кто верит в сланцевую революцию и прогресс могут сохранить свои сбережения в валюте..

Читайте также:  Михаил Самусь и Николай Петров - На фронте есть перемены: 03 марта 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Когда я был министром топлива и энергетики, нефть стоила от 8 до 12 долларов и у меня была мечта, чтобы она поднялась до 20.
При 20 долларах за баррель у нас получался бездефицитный бюджет и мы выполняли все обязательства... Зарплаты, пенсии..
Даже сны снились про это.... Как Россия становится Кувейтом, поднимается экономика и растут доходы граждан.
Сейчас Путин и Медведев в ужасе от цены в 80. Один паникует, что это крах мировой экономики, другой видит за нынешней ценой происки зловредных спекулянтов и мировую закулису..
А теперь представьте этих деятелей на моем месте, когда нефть 10 баксов за баррель.
Ну, хоть на минуточку. Дрожащими коленками и потными ладошками дело бы явно не закончилось. У кого из них первого случился бы инфаркт или инсульт? Сколько бы они продержались у власти? Неделю или месяц?
Единственный предмет их гордости это рост цен на бензин при снижении цены нефти. Чисто российский феномен.
Во всем мире бензин дешевеет, а в России растет в цене. Причина в наглом монопольном сговоре нефтежуликов.
Причем сговор рукотворный. Исполненный лично "нацлидером".
Все правление Путина сопровождалось монополизацией нефтяной отрасли.
Сначала захватили ЮКОС, потом купили Сибнефть, далее ТНК-ВР, а теперь еще и Башнефть отобрали у Евтушенкова, предварительно его посадив.
Итог-Роснефть Сечина контролирует 40% рынка, а игроков осталось с гулькин нос-Лукойл, Сургут и Газпромнефть..
Бензин по 45-50 р за литр -совсем не фантастика, особенно после Нового Года, когда повысят акцизы на бензин и НДПИ.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: