Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 24 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

ТЕРРОРИСТЫ ДНР ФСБ ЛНР ГРУ - Боевики «ДНР» взяли на себя ответственность за взрыв моста в Мариуполе. На своей странице в социальных сетях боевики так называемой «Новороссии» сделали заявление касательно теракта в Мариуполе. В сообщении говорится о том, что подрыв моста «просто грандиозный успех», сообщает 0629. «Что бы там мариупольцы меньше не любили, но с военной точки зрения эта операция просто блестяща», - заявляют «Сводки ополчения Новоросии».

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)


+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Slava Rabinovich
НЕдорогие НЕуважаемые юридические, экономические, финансовые и политические дегенераты!
Если вы стали участниками международного рынка капитала, то играть можно только по правилам этого рынка, а не по вашим "специальным" правилам.
Вас УЖЕ исключили из этого рынка, если вы ещё этого не заметили.
Но это не значит, что вам простили долги, которые вы наделали, находясь на этом международном рынке (находясь по ошибке, как оказалось, потому что ваше место -- в диком лесу).
Это не означает, что вам списали всё то, что вы наделали на международном рынке, и не только долгового капитала, но и акционерного.
Многие мои прогнозы сбылись, за последние 6 месяцев.
Я предостерегаю вас, дегенераты, что сейчас вы вступили в фазу игры с огнём, и вы точно проиграете.
Битва с вами будет большой. Но у вас есть стратегическая слабость: когда вас будут жечь, это будет на вашей территории. Это будут ваши активы, ваши деньги, ваши семьи, ваши дети, ваши жёны. А когда вы будете пытаться жечь в ответ, ваш огонь не достигнет вашего предполагаемого противника. Жечь вы будете весь российский народ.
И в учебниках истории это и будет объективно отражено. Настанет день.

Медики и педагоги перекрыли Тверскую

YouTube видео

Медики и педагоги, которых чиновники оставили без жилья, 23 декабря перекрыли Тверскую улицу в Москве. В тот же вечер они штурмовали департамент жилищной политики, требуя обеспечить их квартирами, обещанными за многолетнюю работу в бюджетной сфере. Видео снято участниками акции протеста.

Саша Сотник
Картина маслом, как говорится...
Парень лет 28-ми орет:
- Мазафака-аааа!! Я Рождество отмечаю, блят-ать!..
И грохается мордой в асфальт. Поднимается, оценивая масштаб потерь:
- Вот сука... Всё ебало расхуячил...
И вдруг снова:
- Христос воскресе, бля-ать!..
"Этот народ не победить" - так вы говорите?..

Элитную москальскую десантуру опять раскатали, принимай Рассея, очередную порцию гробов, скончавшихся на "учениях": Донецк Уточненные данные по потерям 104-о десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ РФ (*г.Псков ) "200" -16, "300" - 30, ТМН -12. Донецк На ваше требование уточняем обстоятельства произошедшего. 2-я РТГ 104-о десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ РФ (*г.Псков ) в составе 87 в\с была выдвинута в район Донецкого аэропорта для прикрытия отвода подразделений с зон прямого боестолкновения. Передвижение осуществлялось на 4 автомобилях "КАМАЗ" в сопровождении 2 БМП. Одновременно с прибытием на место выгрузки позиции ВСУ были обстреляны тремя минометными расчетами неизвестной принадлежности с зоны обороны находящейся под контролем ополчения. В результате ответного огня место выгрузки 2-й РТГ 104-о десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ РФ было накрыто плотным артиллерийско-минометным огнем большой мощности. Одновременно подразделения ВСУ начали выдвижение в данный район силами 4-5 боевых групп. Во избежание окружения и полного уничтожения военнослужащие соединений РФ были вынужденны отойти вглубь территории на расcтояние около 3 км. Гибель командира 2-й РТГ 104-о десантно-штурмового полка 76 дшд ВДВ РФ подтверждена. Данные о потерях л\с уточняются.

YouTube видео

Живой Донецк. 24.12.2014
Проезд от Диагностического центра по Ильича до Марии Ульяновой. Поворот с Марии Ульяновой на бул. Шевченко и подъем до Артема.

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
На протяжении последних суток в Петровском районе Донецка отмечено прибытие «пополнения» российско-террористических войск – порядка 100 российских солдат-контрактников (основная часть – только что подписавшие контракт солдаты срочной службы). Российские военнослужащие экипированы под боевиков «ДНР».
В районе н.п.Снежное зафиксировано перемещение до 400 российских наемников, прошедших подготовку в «учебном лагере» в Ростове-на-Дону (РФ), направляющихся в сторону Донецка. Наемники не вооружены (снаряжение и оружие для них перевозится отдельно), их сопровождают вооруженные военнослужащие РФ. Руководству команды даны строгие предписания на время следования пресекать употребление спиртных напитков и прочих нарушений дисциплины.
В районе Бахмутской трассы зафиксирована переброска до 5 боевых бронированных машин и конвоя снабжения противника для сосредоточенных в данном районе тактических групп российских войск (1 – тактическая группа ВДВ и 1 - из состава мотострелкового соединения, обе усилены танками и артиллерией).
В Горловке проводится «спецоперация» по поиску и обезвреживанию «украинских диверсантов». В «поиске» участвуют подразделения, подчиненные лично главе «ДНР» А.Захарченко и подразделение «макеевской комендатуры» российско-террористических войск, имеющее в своем составе несколько единиц бронетехники (БТР). В составе проводящих облавы команд зафиксированы «российские специалисты» из ФСБ РФ. В результате ночных облав, в ходе которых террористы применяют оружие без предупреждения, погиб как минимум один местный житель, несколько ранены.
В районе н.п.Краснодон российские военнослужащие расширяют перевалочную базу артиллерийских боеприпасов, которые прибывают с территории РФ, и отсюда распределяются по участкам «фронта». В частности, из России прибыло сводное специализированное подразделение для обслуживания данной базы. Подразделение укомплектовано солдатами-контрактниками и прапорщиками из различных частей ВС РФ. На базе, кроме иных артиллерийских боеприпасов, отмечается хранение высокоточных артиллерийских 152-мм боеприпасов типа «Краснополь» российского производства (на вооружении ВС Украины таких боеприпасов нет).
В н.п.Антрацит и Красный Луч фактически установлено двоевластие – на контроль территорий претендуют российские «казаки» и боевики «ЛНР». Дислоцированные здесь подразделения армии РФ сохраняют «нейтралитет» и вмешиваются в конфликты между «казаками» и местными террористами только в случае опасности возникновения прямого вооружённого противостояния. Тем не менее, между «претендентами на власть» постоянно идет выяснение отношений – в частности, «казаки» добиваются получения финансовой помощи от «ЛНР» и доступа к распределению «гуманитарной помощи» из РФ. Одновременно на протяжении последней недели отмечено убытие части «казаков» с территории Донбасса в РФ.
В районе Новоазовска российская ДРГ, передвигаясь по контролируемой боевиками территории после эксфильтрации с территории, контролируемой украинскими войсками, попала в засаду. В результате боестолкновения с подразделением украинских партизан несколько российских военнослужащих погибли, командир российской ДРГ был тяжело ранен от выстрела 40-мм подствольного гранатомёта ГП-25.

Читайте также:  Крым Донбасс = Украина / Бунт дальнобойщиков / Афган-2 в Сирии: Война, Маразм и Конец Системы путина 30 ноября - 06 декабря 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Boris Nemtsov
Почему укрепляется рубль и что с ним будет в следующем году- вот вопросы, которые мне задают везде в Ярославле и в Москве. https://www.forexpf.ru/quote_show.php
Укрепление рубля в конце года связано с продажей валюты экспортерами, поскольку им надо платить налоги. А налоги они платят в рублях.
Кроме того, на прошлой неделе Путин собрал крупный бизнес и сделал ему предложение, от которого невозможно отказаться-до конца года продавать валюту во избежание недоразумений. Никаких иных факторов укрепляющих рубль больше нет.
Теперь что будет в Новом Году? Нынешний курс 54-55 рублей за доллар при цене нефти в 60 долго держаться не может. Дело в том, что бюджет, (а это пенсии, армия, чиновники, помощь регионам, полиция ) рассчитан, исходя из цены нефти в 3620 рублей за баррель. При 55 р за доллар и цене нефти в 60 выручка 3300, что означает дефицит в 1.5 трн рублей (10% от доходов). Если прибавить сюда снижение ВВП в следствие кризиса на 5% (а при ставке ЦБ в 17% иначе не будет https://kommersant.ru/doc/2639996), то дефицит будет выше 2 трлн. Покрыть его можно либо за счет эмиссии, либо за счет пирамиды ГКО. И то и другое плохо. ГКО может привести к дефолту, а эмиссия к инфляции и девальвации.
Вероятней всего ЦБ и Правительство главным приоритетом сделают выполнение бюджета. Тогда курс при нефти в 60 будет 60 рублей за доллар.
Кроме того, на курс оказывает влияние бегство капитала и выплата внешнего долга. В 15 году предстоит выплатить около 100 млрд долларов (см график) https://www.cbr.ru/statistics/print.aspx…, а бегство капитала составит еще 100. Так что все преимущества от положительного торгового сальдо во внешней торговли улетучатся.
Санкции будут продолжены, поскольку Путин не собирается менять свою безумную и агрессивную внешнюю политику. В стране неминуем дефицит валюты.
Многое будет зависеть от цены нефти. Предсказать сколько она будет стоить не может никто, даже Сечин))). Заявление саудитов, что они не будут снижать добычу даже при 20 долларах за баррель говорит о том, что ОПЕК влиять на рынок не собирается.
На рынок будет влиять себестоимость добычи сланцевой нефти в США и рост мировой экономики. Цена от 40 до 70 вполне реалистична.
Это означает, что курс будет колебаться от 52 до 90 рублей за доллар.

Вторжение российских войск в Украину, которого "не было и нет". Часть І.

Читайте также:  Последнее слово Алексея Навального: Совесть и интеллект
YouTube видео

Неопровержимые доказательства участия в боевых действиях на востоке Украины российских кадровых военных. Фото и видео факты сожженной техники армии РФ на Донбассе.
YouTube видео

В «ДНР» наладили производство минометов на донецком заводе Ахметова
В Донецке все готово к производству минометов на заводе «Донецкгормаш». Об этом сообщил "Свободный Донбасс" со ссылкой на СМИ «ДНР», цитирующих т.н. главу «ДНР» Александра Захарченко. «Сегодня у «Донецкгормаша» праздник. Республика первый раз покупает у завода 30 минометов», — сказал сегодня Захарченко на встрече с руководителями коксохимической и металлургической промышленности. Кроме того, представитель завода сообщил, что сейчас идет разработка пневматического пулемета. Разработки продолжаются, так как еще не удалось достичь необходимых характеристик. Фото «Корум Донецкгормаш» (предприятие входит в машиностроительный холдинг Corum Group, который принадлежит группе «СКМ» Рината Ахметова) - Forbes.

Slava Rabinovich
Интересно, какой сейчас идёт мозговой штурм (если есть, чем штурмовать) у ФСБ и у Кремля, по поводу 15-го января?
И на что они реально готовы пойти, в качестве разминки?

YouTube видео

Я просто ох*еваю. Каждый день. Чем дальше, тем больше. Простите, нет другого слова. Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Франц Клинцевич намерен добиваться пересмотра постановления 25-летней давности, осудившего войну в Афганистане.
Я бы на месте Порошенко и всей Украины начал бы срочно выкуривать всю эту мразь с территории Украины. Большой военной операцией. Прямо сейчас. Договорился бы с Вашингтоном, и вперед. That's what real leaders are for. Вот для чего бывают настоящие лидеры.
Это же надо, какими полными имбецилами, какими юридическими, политическими, финансовыми и экономическими дегенератами нужно быть, чтобы добиться мусорного рейтинга российских долгов за десятилетие (!!!) запредельно высоких цен на нефть?
Что делают эти мудаки?
Почему они еще в Кремле?
Почему они еще управляют Россией?
Бандиты, клептоманы, гэбэшные твари, они уничтожают нашу страну, наше благосостояние и нас!!!

YouTube видео

Сергей Рулев ("Топаз, дай команду") снял очередное феерическое видео - один срочник ВС РФ говорит, что воевал в Луганске.

НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ ДЕФОЛТ
Госдума собирается принять Закон о том, чтобы перестать платить по долгам тем странам, что ввели против Путина и его сообщников санкции. Сбербанк получил распоряжение выдавать гражданам их деньги в ограниченном объеме, наплевав на права вкладчиков и вообще – на элементарные законы бизнеса. Это означает, что в России фактически уже случился дефолт. Просто он пока еще не объявлен. Рубли стремительно превращаются в черепки, а идея накопительства в обмен на лояльность Кремлю сыграла с россиянами злую шутку. Пока «ватный царь» плавает в имперских галлюцинациях, стращая Запад «хохочущими Искандерами» — цивилизованный мир, не напрягаясь, затягивает экономическую удавку на его и без того полудохлой шее.
По имеющимся, но не подтвержденным пока сведениям, золотой запас России уже распечатан, и именно за счет бешеных вливаний мертвый рубль еще не объявлен покойником. Это случится, скорее всего, сразу после Нового года. И бессмысленно гадать – когда: в ночь перед православным Рождеством или сразу – после. Дед Гундяй уже отслужил молебен «во укрепление рубля», но тот не спешит повторить воскрешение Лазаря. Граждане уже неделю носятся по банкам, пытаясь спасти «все, что нажито непосильным трудом». Но это бесполезно: они сами запустили в дом грабителей 15 лет назад, и все эти сечины-ковальчуки-тимченки «вынесут все, что Господь ни пошлет». Или Дьявол. А он послал много, и теперь главное – успеть доскрести все, что осталось, после чего – раствориться в дыму, рожденном яростью облапошенной толпы.
15-го января на Манежке намечается народный сход. Сложно сказать, что это будет: попытка выпустить пар (многие помнят, как Навальный участвовал в псевдовыборах Собянина, фактически легитимизируя их), сыграв на опережение и жестоко подавив протест, организовав новый показательный процесс с массовыми посадками; или же – опорная точка отсчета перед рождением бунта народных масс. Поживем – увидим.
А пока Кремль оттягивает свой конец, пытаясь «отжать» страну в последний раз, ограбив население до нитки. Последнее, кстати, не теряет времени, скупая все подряд: то ли к новогоднему столу, то ли в стремлении запастись до весны всем, что удастся унести и сохранить в собственных чуланах.
Свобода предполагает ответственность. Постсоветское общество нести ответственность не пожелало, вновь возмечтав о «сильном лидере» и бросившись в объятия распиаренного проходимца. Сегодня – обескровленное и больное – оно обижено на весь мир, и потрясает над головой протухшими ракетами, которые вряд ли куда полетят. Ему обидно. Оно – обреченный изгой, которому – не место в XXI веке. Скорее всего, его изолируют извне, подождут, когда оно сожрет самого себя, после чего – разделят территорию на несколько стран с определенными сферами влияния посредством протектората. И это будет окончательная констатация кончины Франкенштейна, возомнившего себя хозяином мира.
24 декабря 2014 г.
Саша Сотник

Читайте также:  День 627: Война в Украине / Израиль 12 ноября 2023 года Прямой эфир

Irakli Komaxidze
Российский военная группировка в оккупированном Крыму.
Российские оккупанты особо и не скрывают факт развертывания и усиления новой группировки войск в оккупированном Крыму, об этом неоднократно писали СМИ.
Одной из "первых ласточек" был 8-й отдельный артиллерийский полк вошедший в состав береговых войск Черноморского флота ВМФ в/ч 87714, место дислокации Симферополь. В составе артиллерийского полка служит не мало предателей, которые ранее числились в 406-й артиллерийской группе ВМС Украины, в том числе командир полковник Дмитрий Козаченко, который в день вручения нового российского боевого знамени 19 ноября сделал циничное заявление - "боевое знамя полка это символ воинской чести, доблести и славы". Еще в сентябре с.г. пытался прояснить ситуацию с вновь сформированным полком (подробнее по ниже приведенной ссылке), но со временем всплыли кое какие детали отличающиеся от официальной российской версии.
В частности, по заявлению российских оккупантов в полку около 60 единиц разного рода вооружения в составе 3-х дивизионов и .700 человек личного состава:
- Артиллерийский - 3 батареи, в каждой 6 ед. гаубиц "Мста-С" (САУ - самоходные);
- Реактивный - 3 батареи РСЗО "Торнадо-Г" (тот же "Град" БМ-21 на базе "Камаз"), в каждой 6 единиц РСЗО;
- Противотанковый - батареи ПТУР комплексов типа "Хризантема".
В реальности наблюдается следующее - никаких САУ "Мста-С" на вооружении полка нет, фиксируются лишь буксируемые гаубицы "Мста-Б". Так же немного иная ситуация с реактивным дивизионом, в котором фиксируются 2 батареи "Град" по 6 боевых машин в каждой и одна батарея РСЗО "Ураган" - 4 боевые машины. К настоящему времени, большая часть личного состава и вооружения симферопольского артиллерийского полка сосредоточено на новой базе крымской оккупационной группировки в районе аэродрома Джанкой.
К югу от Симферополя в Перевальном на месте дислокации бригады береговой обороны ВС Украины начаты строительные работы, сносятся старые деревянные постройки, отстраивается новая административная, парковая и жилищная инфраструктура. В указанном месте будет развернута бригада 126-я отдельная бригада береговой обороны ВС РФ, в Перевальный уже переброшена военная техника в том числе танки "Т-72", параллельно идет доукомплектование личным составом.
В состав береговых сил крымской группировки оккупантов, помимо 8-го артполка и 126-й бригады, входят также 810-я отдельная бригада морской пехоты в Севастополе и 501-й отдельный батальон морской пехоты в Феодосии, последний сформирован из числа предателей 501-го и 1-го батальонов морской пехоты ВМС Украины. Кроме того, в составе группировки 1096-й зенитно-ракетный полк Черноморского флота в Севастополе и несколько других частей: соединение ПВО, инженерный полк и полк радиационной и химико-биологической защиты, а также железнодорожный батальон в Севастополе. Так же в Крыму все еще находятся некоторые подразделения из состава войск Южного военного округа, которые со временем будут заменены войсками формируемой крымской группировки.
Авиационные подразделения Крыма также получат современную технику. На полуострове ожидается поступление новой техники в зенитных ракетных,радиотехнических войсках, и авиации. С начала декабря над Крымом действует система российской ПВО, создано сплошное радиолокационное поле.
Кроме выше указанного, в декабре с.г. вновь сформирована т.н. Крымская военно-морская база, действовавшая в составе Черноморского флота до 1996 года. Главой объединения назначен капитан первого ранга Юрий Земский, начальник штаба капитан первого ранга Алексей Комаров.
По плану оккупантов, 30-я дивизия надводных кораблей Черноморского флота, командиром которой является апитана первого ранга Олега Криворога, пополнится новыми кораблями с 2015 года. В ближайшие 2-3 года Ожидается поступление новых фрегатов "Адмирал Григорович", "Адмирал Эссен", "Адмирал Макаров", "Адмирал Бутаков" и "Адмирал Истомин" - очень надеюсь что все эти корыта с звучными адмиральскими именами разделят бесславие и позор российского флота периода русско-японской войны 1905 года.


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: