Каникулы ЗомбоЯщика Путин ТВ и Кремляди: Патриоты чекизма уехали на Запад

Zomboyshik Putlera

зомбоящик путлера

zomboyshik putlera

Каникулы патриотов (Соловьёв, Потупчик, etc)

В наши непростые времена, когда Россию со всех сторон окружают враги, отдыхать надо исключительно в Крыму, на Алтае или в Сочи. Тем более, если ты призываешь к этому с экранов телевизоров. С ноутбуком под пальмами пусть загорают национал-предатели из пятой колонны, или прочие всякие навальные-мальгины. Вот если взять этот Новый год и посмотреть, кто где его проводит, сразу станет ясно - за Отечество ты радеешь или отрабатываешь свою жалкую госдеповскую пайку. Начнём с теленебожителя, Владимира Соловьёва.

YouTube видео

Вот сразу видно - этот могучий патриот сейчас в Сочи, занимается спортом. Ну и что, что там +6 и дожди, человек же наверняка закалённый!

Кремлёвкий ЖЖ-боец, нашистка и просто няшка Кристина Потупчик. Тоже отличается закалкой и патриотическим взглядом на жизнь. Отдыхает исключительно в Крыму, назло врагам. Иначе нельзя - ведь за рубежом могут пристать горячие южные парни вербовщики иностранных спецслужб. Напомним, из-за этих гадов закрыт выезд за границу сотням тысяч сотрудников силовых ведомств. И Кристина солидарна с ними, что отметили подписчики её инстаграма.

YouTube видео

Главный поставщик правдивых новостей, хозяин ''Лайф Ньюс'' Габрелянов, вовсю издевается над поганой загнивающей Гейропой. Подлые французы не отдают нам Мистрали, и насылают санкции? А мы поедем в Сибирь, найдём там плакат с Эйфелевой башней и сфоткаемся на её фоне! Не увидят трусливые натовцы наших евриков! Пусть думают, что армяне русские по-прежнему приползают на коленях в ихний сраный Париж, а мы уже давно тю-тю. Изящная рокировочка, в пользу Барнаула и Кемерово!

YouTube видео

Пресс-секретарь Владимира Путина тоже пользуется сетями, но сейчас ему не до отдыха. Он на важном задании, поэтому оказался единственным, кто вынужден стиснуть зубы и покинуть Родину. Разваливает изнутри проклятую Гермашку. На всякий случай чекинится неподалёку от Франкфурта. Если его спалят, мы знаем, где искать.

Читайте также:  Силовой захват офиса движения За Права Человека 22 июня 2013 года Трансляция

YouTube видео

С кем вы, мастера культуры? Разумеется, любой единоросс считает за честь отдохнуть на январских каникулах в ДНР и ЛНР, славящихся своими курортами. Там проживает очень много евреев. Иногда даже тамошние города в шутку называют еврейскими именами. Харцызск - Хайфой, Иловайск - Эйлатом. Видный единоросс Говорухин и певец Буйнов отдыхали в небольшом курортном городке Тельманово, отбитом осенью у наглой укрофашистской хунты. Неожиданно встретились на улице, переполненной отдыхающими патриотами. В шутку назвали это место Тель-Авивом, по старой доброй традиции.

Что всегда умиляло в нашей Империи Правды - абсолютное соответствие слова и дела. Сказано ''сдать загранпаспорта и отдыхать только в России'' - сделано! Мы, фрилансеры, следуем примеру видных патриотов и проводим это время там, где холодно. В нашей Паттайе щас реально дубак, ночью до +18, вода в бассейне остывает, так что купаться даже и не хочется. Ой, пардон, ошибся, я хотел сказать - в Геленджикской бухте, конечно...
SAM_0340.JPG

Оригинал

Крымнаш" и "духовные скрепы": кремлевский пропагандист Соловьев отдыхает в США.
Представители российских медиа, пропагандисты политики Кремля, которые поддерживают агрессию РФ и Путина, отдыхают на Западе. Об свидетельствую записи этих деятелей в соцсетях.
Так телеведущий и кремлевский пропагандист Владимир Соловьев наслаждается жизнью на побережье США. "Тот самый момент, когда Соловьев целый год клеймил США, а сам поехал туда отдыхать", - пишет один из пользователей Твиттера.

Крымнаш и духовные скрепы: кремлевский пропагандист Соловьев отдыхает в США.

Читайте также:  Школьник - главный враг путинского фашистского государства 2017

YouTube видео

Мое письмо Путину

Здравствуй, дядя Вова!

Очень хочется поблагодарить тебя за этот чудесный год. Благодаря тебе у меня теперь все хорошо, просто замечательно. Раньше я была глупенькая и наивненькая, ходила на демонстрации, поддерживала Лешу Навального и верила в нашу любимую Россиюшку и прекрасный российский народ, который воспрянет ото сна и далее по тексту. Но за последний год ты мне доходчиво объяснил, что все это было ерундой и ребячеством. Теперь я живу спокойно и счастливо. Мне всего хватает и многое даже в достатке - и все благодаря тебе и твоей мудрой политике.

Если бы не ты и твои старательные дяди из Кремля, я все еще жила бы в перенаселенной грязной Москве, переживала бы за мужа, который поздно ночью приходит домой, и за сына, которому вливают в уши православие и путинословие вместо образования в твоих замечательных учебных учреждениях. Я бы лечилась в местной поликлинике БАДами и святым духом, а в магазинах закупалась бы Костромским сыром и дешевой российской водкой. И я бы продолжала ходить на бесполезные демонстрации и все еще верила в светлое будущее для своей страны. Так продолжалось бы до самой моей старости, а уж в семьдесят с хвостиком я бы окончательно впала в маразм и мечтала бы только о том, чтобы меня похоронили на моем родном болоте. Слава тебе, дядя Вова, что этого не случилось.

Теперь я живу в Амстердаме, рядом с красивым каналом. У меня есть велосипед - и этого здесь вполне достаточно для счастья. Мой ребенок изучает живую природу прямо по пути в магазин: так много здесь птиц и зайцев. Мой муж, специалист по компьютерным системам, имеет возможность спокойно работать и спокойно отдыхать, не заботясь о политических и экономических проблемах. У нас много еды, дядя Вова, и я делаю все возможное, чтобы она не попала в твою страну контрабандой: я ее ем. Кстати, по твоему телевизору говорят правду: здесь сплошная бездуховность. В нашем тихом райончике две картинные галереи: и в обеих можно ночью рассматривать картины через освещенные витрины. Выглядит, как потребительское отношение к искусству, не так ли? На улицах наверняка много геев. Я, правда, еще ни одного не видела, но это потому, что подлецы выглядят как обычные люди и мимикрируют под нормальных граждан. Странно, я ведь точно помню, как по телеку говорили, что у них есть хвост, копыта и волосы цвета радуги. Люди здесь почему-то улыбаются друг другу и шутят с незнакомцами. Видимо, тоже сказывается бездуховность и неумение вести себя в обществе. Загнивание и отсутствие истинных ценностей, что тут еще сказать.

Читайте также:  Минспорт и ФСБ покрывали применение допинга на Олимпиаде в Сочи - Кто и кому ссыт в пробирки: 19 июля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Впрочем, письмо мое затянулось, думаю, пора его заканчивать. Еще раз большое спасибо тебе, дядя Вова, что в ушедшем году ты показал, где место мне и таким как я. Явно не рядом с тобой и твоей политикой. Благодаря тебе я и еще немало моих знакомых стали жить лучше, научились с уверенностью смотреть в завтрашний день и не бояться перемен. Спасибо тебе от всей души! Только смогут ли поблагодарить тебя столь же искренне как мы, твои собственные сограждане?

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: