Марш Достоинства Киев Украина 22 февраля 2015 года 14:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

Marsh Dostoinstva 2015 Maidan Kiev Live

marsh dostoinstva 2015 maidan kiev live

В 13.15 в воскресенье, 22 февраля 2015 года, перед началом Марша достоинства в центре Харькова произошел взрыв радиоуправляемой мины, закопанной в асфальт в том месте, где формировалась колона из приблизительно 400 митингующих. Около десяти раненных, трое погибших, сообщает харьковский сайт "Главное". Среди погибших - активист "Евромайдана" Игорь Толмачев. Кроме того, ранены двое бойцов батальона "Харьков-1" и одна девушка, у которой была символика "Правого сектора". Также пострадал милиционер. Большинство пострадавших уже забрали скорые. Погибших накрыли флагами Украины.

Читайте также:  Вторжение России День 119: Война в Украине 22 июня 2022 года Прямой эфир

Начало шествия запланировано на 13:30 (Киев) / 14:30 (Москва)

YouTube видео

Харьков - на «Марше Достоинства» совершен теракт. Погибли трое, 10 ранены. Погибли милиционер и один из лидеров харьковского ЕвроМайдана. Взрывное устройство было на радиоуправлении

YouTube видео


Сегодня в Киеве пройдет Марш Достоинства в память о погибших героях Небесной сотни. В Марше примет участие Президент Украины Петр Порошенко, а также представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств, сообщает пресс-служба Порошенко. Как ожидается, в украинскую столицу приедут президент Германии Йоахим Гаук, президент Молдовы Николае Тимофти, президент Польши Бронислав Коморовский, президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Литвы Даля Грибаускайте и другие высокопоставленные лица иностранных государств. Помимо участия в мероприятиях, посвященных трагическим событиям на Майдане, главы государств проведут ряд неофициальных встреч.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 04 августа 2018 года Смотреть онлайн


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Начало шествия запланировано на 13:30. Колонна пройдет по улицам Институтской, Шелковичной, Грушевского, Европейской площади и завершится молитвой за мир на Майдане Независимости. На время Марша - с 11:30 до 15 часов будет перекрыто движение транспорта на этих улицах, начиная от пересечения Ольгинской и Институтской и до Майдана. Напомним, 18-22 февраля по всей Украине проходят траурные мероприятия, посвященные трагическим событиям на столичном Майдане годичной давности.

Читайте также:  Томск 14 декабря 2014 года: Пикет в поддержку телекомпании ТВ-2 Трансляция

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

maidan kiev revolution

maidan 2013

maidan kiev today

maidan veche

maidan 2014

gimn euromaidan 2014

MAIDAN PUTIN KOZEL

nebesnay sotny maidan pamyt

maidan krovavay boiny

maidan 21 02 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: