Афган-2 в Сирии / Донбасс Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 05 — 11 октября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Syria Putin Kill Peoples Asad Fascizm

В настоящем документе подведен итог исследования открытых источников информации о сбитии рейса 17 Malaysia Airlines (MH17) 17 июля 2014 г. в Украине. Документ составлен на основе исследований Bellingcat и других исследователей, использовавших открытые источники информации. В нём установлены факты о событиях, произошедших 17 июля, и происхождение ракетной установки «Бук», сбившей MH17... Исходя из приведенной выше информации, можно заключить, что 17 июля 2014 г. ракетную установка «Бук» из российской 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся под Курском, провезли по маршруту Донецк — Снежное. Затем она была сгружена с трейлера и доехала своим ходом до поля к югу от Снежного, где примерно в 16:20 вечера запустила ракету «земля-воздух», сбившую рейс 17 Малазийских Авиалиний, летевшую над Украиной. Утром 18 июля ракетную установку «Бук» провезли по Луганску и далее через границу с Украиной. Альтернативные сценарии, представленные Министерством обороны Российской Федерации и концерном «Алмаз-Антей», в лучшем случае глубоко ошибочны, а в худшем — представляют собой намеренные попытки ввести общественность в заблуждение с помощью сфабрикованных доказательств.

Читайте также:  Украина Восток Вторжение Банды путина: Оккупация 18 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы ИС

Российско-террористические войска нарушили режим перемирия в зоне проведения АТО (зафиксирован обстрел из ПТРК позиций сил АТО). На нейтральной полосе в районе н.п. Луганское, Марьинка, Гранитное и Гнутово фиксируется активность пехотных групп боевиков численностью до 25-30 человек каждая.
Российско-террористические войска на протяжении суток продемонстрировали отвод 12 танков на Луганском направлении. Всего «отведены» порядка 40 единиц бронетанковой техники на участке от н.п. Смелое до н.п. Желобок. Часть этой техники укрыта в боксах и гаражах севернее г.Луганск и Алчевск.
Между кольцевой дорогой н.п.Донецк и трассой на н.п.Харцызск идет развертывание батальонно-тактической группы ВС РФ. Также зафиксировано перемещение 4 танков и 10 тентованных армейских грузовиков в данном направлении. Ранее в восточных районах г.Донецк сетью группы ИС было зафиксировано около 800 российских военнослужащих в форме с шевронами ВС РФ.
В н.п.Горловка продолжается доукомплектование батальона из состава так называемого «Горловского гарнизона». Через н.п.Енакиево в н.п. Горловка террористы скрытно перемещают отремонтированную бронетехнику. Зафиксировано перемещение 6 единиц БМП-1и БМП-2, и 3 ед. БТР-80.
В районе н.п. Макеевка тыловые службы российско-террористических войск продолжают поиск скрытных мест для размещения и маскировки техники.
В район н.п.Павлополь, Чермалык боевики мелкими партиями перекидывают бронетехнику. За сутки таким образом перемещены около 10 единиц танков Т-64 и БМП-2.
Главарь «ДНР» А.Захарченко дал указание подконтрольным телеканалам («Оплот ТВ», «Юнион» и «Первый республиканский») прекратить трансляцию видеоматериалов с "предвыборной агитацией" в контексте "выборов", которые ранее были назначены на 18.10.2015. На заседании т.н. «парламента ДНР» будет рассмотрен вопрос окончательного определения даты проведения выборов.
Главари «ЛНР» поручили «комендатуре ЛНР» обеспечить допуск членов мониторинговой миссии ОБСЕ к стратегически важным объектам региона, подлежащим контролю международных наблюдателей (складам вооружения, местам дислокации подразделений российско-террористических войск и т.д.). Одновременно "комендатуре ЛНР" дано указание организовать постоянное сопровождение представителей СММ ОБСЕ под видом "охраны", с задачей ограничения их передвижений под предлогом "обеспечения безопасности", а также пресечения попыток общения на объектах с персоналом и боевиками, с которыми не был проведен предварительный инструктаж.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 17 сентября 2016 года Смотреть онлайн

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война, Террор и Конец Системы путина Октябрь 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Шустер LIVE 28 января 2016 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

syria putin kill peoples asad fascizm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: