Крах Системы путина 11 — 17 апреля 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Панамские бумаги на Путина: Как отмывают грязные деньги в оффшорах близкие знакомые президента России
Близкий друг Путина Ролдугин — владельц теневой офшорной империи на миллиарды долларов

Саша Сотник
Среднестатистический разговор.
- Вам нравится то, что происходит?
- А что происходит? Все нормально.
- Что именно? Продукты дорожают, людей увольняют, но Крымнаш...
- А что с продуктами не так? Кого конкретно уволили? А Крым - наш, да...
- С продуктами не так - то, что это пластмасса, эрзац. Онкологией заболеете...
- Сами вы заболеете от злобы. А уволили-то кого?
- Да вот знакомого моего уволили за то, что против Путина слово сказал.
- И правильно уволили. Как ему доверять? Путин с колен поднимает, а всякие уроды наговаривают.
- С каких колен? Кто поставил? Что на коленях делали? Если что-то неприличное - откройтесь, вы тоже этим все "лихие девяностые" занимались?
- Не ваше дело. А Крым - наш. Теперь вот сами этим занимайтесь.
- Вы в курсе, что Путин - вор?
- Сам ты - вор, и на грязные зеленые бумажки живешь, спонсируют тебя из Запада. А Путин - великий наш президент. Слово бы еще поменять, а то "президент" - звучит по-американски. Вот "царь" - это по-нашенски...
Занавес, занавес, занавес!..

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Крах Системы путина Апрель 2016 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Славянск Луганск Мариуполь Макеевка Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 18 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

На протяжении прошедших выходных (09-10.04.2016) российско-террористические войска на Донбассе активизировали обстрелы позиций сил АТО и гражданских объектов. Боевики применяли стрелковое вооружение, миномёты (82-мм и 120-мм), станковые противопехотные и противотанковые гранатомёты (АГС-17, 21 и СПГ-9М), на ряде участков применяются танки, боевые бронированные машины и ствольная артиллерия (в основном – калибра 122-мм). Одновременно фиксируется наращивание сил и средств боевиков на ряде участков, включая переброску тяжелых вооружений.
Террористами активно наносились миномётные удары по позициям украинских войск в районе Авдеевки, также в данном районе дважды зафиксировано использование боевиками батареи 122-мм орудий Д-30А по "промзоне" - огонь велся из района за Ясиноватским лесничеством, корректировался из района высоты 251.2, севернее Ясиноватской развязки, там же в посадке зафиксировано 4 единицы танков боевиков.
В район Марьинки прибыла группа «антиснайперов» террористов с задачей поиска и уничтожения мифических "снайперов НАТО", якобы оперирующих в данном районе. При проведении данной операции боевиков "демонстрационная группа" оперировала севернее террикона «Крокодил», а позиции "антиснайперов" зафиксированы в нейтральной полосе. Аналогичная группа "антиснайперов" боевиков прибыла в район Счастья.
В течение выходных наблюдалось значительная активизация российско-террористических войск сразу на нескольких участках южнее Донецка. Боевики применили штатное вооружение БМП-2 и БМП-1 в районе Центрального карьера (Докучаевск) в сторону опорных пунктов сил АТО юго-восточнее Новотроицка, а также в сторону Березового. На приморском участке, с позиций севернее Коминтерново, в районе Саханки и северо-восточнее Заиченко боевики активно использовали 82-мм автоматические миномёты типа 2Б9 «Василёк» и 120-мм минометы. Основная часть огневых ударов была нанесена по трассе в районе Широкино и восточной окраине данного н.п., опорным пунктам сил АТО восточнее Талаковки и Гнутово, также несколько минометных ударов было нанесено по участку близ н.п. Водяное.
Террористами активизирована «минная война» - отмечаются участившиеся случаи подрыва транспорта АТО в тактическом тылу украинских войск. На нескольких участках зафиксирована деятельность нескольких "специализированных" ДРГ противника, имеющих в своём составе высокопрофессиональных сапёров.
Из-за действий украинских войск в районе Ясиноватской развязки отмечаются существенные изменения в системе материально-технического снабжения «Горловского гарнизона» боевиков и целого ряда подразделений из состава тактической группы террористов, развёрнутой восточнее Горловки. В настоящее время боевикам приходится осуществлять снабжение по более сложному маршруту, через Макеевку. При этом противник принимает активные меры по «соблюдению режима секретности» - в Макеевке "МГБ ДНР" проводит мероприятия по поиску "украинских шпионов", переброска боевой техники и личного состава НВФ в густонаселённых районах происходит преимущественно в тёмное время суток, в комендантский час, чаще всего «перекатом», с промежуточными районами сосредоточения. Одновременно фиксируется значительное усиление тактической группы террористов по рубежу Яковлевка – Минеральное – Ясиноватая.
В районе Тореза боевики под контролем российских "кураторов" и при участии специалистов из РФ заканчивают оборудование нового командного пункта. Работы ведутся в условиях строгой секретности. По предварительным данным, оборудующийся КП будет играть роль центрального командного пункта "1-го АК ДНР".
В "ДНР" и "ЛНР" одновременно начали распространяться слухи о якобы готовящемся масштабном «Пасхальном наступлении ВСУ». Согласно распространяющейся информации, данное наступление будет проведено под давлением США с целью "испортить" населению оккупированных районов «светлый праздник православной Пасхи».

Читайте также:  Стратегия 31 / Марш Несогласных 31 июля 2010 Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: