Требуем ответов: Акция протеста в Петербурге 12 июня 2017 года 13:30 Мск Прямой эфир Трансляция

Miting Protest 12 June 2017 Live Stream Russia

Митинг "Требуем ответов 12 июня". Петербург. Прямой эфир. В День России мы хотим выразить своё отношение к коррупции и ещё раз задать вопросы, на которые до сих пор никто не дал ответов. Мы спрашиваем, откуда у Медведева яхты и виноградники. Мы спрашиваем, почему премьер-министр, получивший очевидную взятку, до сих пор не снят с должности и не находится под следствием. Мы спрашиваем, почему власть настолько нагло лжёт нам в лицо — нам, народу, который по Конституции является единственным источником власти в России.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 12 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

С 29 мая петербургский штаб Алексея Навального вёл переговоры с городской администрацией по согласованию митинга, на проведение которого мы имеем полное и законное право. Мы подали 5 различных уведомлений на проведение митинга на крупных площадях города с предполагаемой численностью 15 тысяч участников.


+ Подробная текстовая трансляция - Требуем ответов: Акции протеста в России 12 июня 2017 года Twitter Трансляция
Он нам не Димон - Требуем ответов: Акция протеста в Москве 12 июня 2017 года 13:30 Мск Прямой эфир Трансляция

В ответ нас раз за разом, безальтернативно и без намёка на диалог отправляли в Удельный парк с требованием ограничить численность участников до 3 тысяч человек. На крошечную для такого митинга асфальтированную площадку в окружении деревьев.

Читайте также:  Война без войны в Дагестане - Нарушения прав человека путинским режимом: 18 июня 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

Как и 26-го марта, мы призываем посетить согласованное на Марсовом поле культурно-массовое мероприятие, в этот раз — посвящённый Дню России военно-патриотический фестиваль «Служу России!». Собравшись вместе, мы громко и внятно выскажем своё мнение о настоящем патриотизме и долге перед Родиной. Шествия НЕ будет.

Читайте также:  Телеканал НОГА: НЕДЕЛЯ ONLINE ЖЕСТКИЙ ВЫБОР БЕЛАРУСИ! Как победить диктатуру 11 сентября 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео

Отвечаю на вопрос: надо ли выходить на новую акцию против коррупции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: