Революция или Деградация: Крах Системы 08 — 14 января 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Srok Putina V Gaage 2018

трибунал и казнь путина

Начинается кампания 2018 года; созданная нами политическая структура, не имеющая себе равных в России, сделает все для того, чтобы нанести Путину и его режиму максимальный политический ущерб. Сейчас способ сделать это — забастовка избирателей, наблюдение на мартовских «выборах» и кампания по снижению явки, именно этого Кремль боится больше всего. Именно это мы и будем делать. Если вы считаете правильным то, что мы делали и делаем. Если вы поддерживали нашу кампанию в 2017 году. Если вы считаете, что мы тратили ваши пожертвования достаточно эффективно. Если вы не согласны опустить руки и не согласны с тем, что они за вас решают, за кого вам можно или нельзя голосовать — продолжайте нас поддерживать. А мы продолжим работать; постараемся работать еще лучше.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 340: Война 29 января 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Так что перед каждым из нас сейчас две дороги:
1. Хотите помочь Путину гладенько и без проблем переизбраться? Идите на «выборы» и станьте участником переизбрания. Куда бы вы ни поставили галочку, даже если почеркали весь бюллетень — вы проголосовали за новые шесть лет для Путина.
2. Хотите создать максимальные проблемы Путину в ходе его переизбрания — участвуйте в забастовке избирателей. Агитируйте всех остальных участвовать в забастовке. Выходите на акцию 28 января в своём городе и требуйте вернуть вам ваши политические права.
Это уже совсем не про «допуск Навального», а именно о том, что всех, кто не зомбирован телеящиком, просто лишили права влиять на судьбу страны.
Никакая «математика голосования» сейчас смысла не имеет. Простой политический подход. Помочь им. Помешать им.
Определяйтесь.

Читайте также:  Воришка киркоров против музыки - Вонючая попса лижет мафиозному государству: 30 ноября 2016 года 19:00 Мск Трансляция

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: