Митинг За свободный Интернет: Москва 13 мая 2018 года 14:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Telegram Rosgovnoputinpozor Blokirovka 2018

13 мая в 14:00 на пр. Академика Сахарова в Москве состоится наш с вами общий митинг «За Свободный Интернет». Акция согласована. Организаторами митинга выступила объединенная оппозиция. Мы возмущены политикой власти в отношении интернета. Когда весь мир движется вперед к новым открытиям и достижениям руководство страны стремится выстроить вокруг России стальной занавес, лишить нас и наших детей будущего. Все разговоры об инновационных прорывах и современных технологиях бессмысленны. Благодаря политике власти мы стремительно идем вспять от прогресса, отсекаем себя от цивилизованного мира.

Читайте также:  Путинский пропагандон Брилев - Гражданин Британии: Предатель и враг России - Бюджетный паразит

Блокировка мессенджера Telegram в апреле этого года стала символом дремучей безграмотности, битвой прошлого и будущего. Российских граждан попытались лишить одного из самых востребованных в деловой среде и общественной жизни сервисов. В итоге неуклюжие попытки сковать цепями цензуры популярный мессенджер привели к нарушениям прав миллионов пользователей рунета, нанесли огромный материальный ущерб бизнес-сообществу.

Мы видим, что власть стремится отобрать у граждан последний остров свободы — интернет и взять частную жизнь граждан под тотальный контроль. Если сейчас мы промолчим дальше последуют новые жесткие шаги по ограничению свободы. 30-ого апреля уже прошел первый митинг за свободный интернет, в котором приняли участие более 12.000 москвичей. Мы убеждены, что этого недостаточно. Нас должно быть больше. Мы должны выходить на митинги чаще. Сейчас есть шанс изменить ситуацию, и мы обязаны это сделать.

Читайте также:  Путин убивает Навального в Омске - ФСБ отравило и скрывает следы токсина: 21 августа 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

Митинг против ограничения доступа к интернет-ресурсам и действий Роскомнадзора. Сбор участников назначен на 13:00 напротив дома 38 по ул. Маши Порываевой. Затем, с 14:30 до 16:00, состоится митинг на проспекте Академика Сахарова. Акция согласована московскими властями.

Читайте также:  С Новым 2022 годом Час за часом Прямой эфир / Трансляция Мир встречает Новый Год!

В поддержку свободы слова в России, тайны частной жизни, против преследований за репосты, высказывания и картинки в Интернете, против законов Яровой, закона о мессенджерах, против блокировок интернет ресурсов, государственной цензуры и телепропаганды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: