Народный бунт или Деградация: Крах Системы 15 — 21 апреля 2019 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

urody protiv naroda russian revolution

РЕВОЛЮЦИЯ

ЗАВРАВШИЕСЯ.
Вот перед Вами образец чиновничьего вранья. Не краснея, на голубом глазу врет начальник Росприроднадзора Светлана Радионова.
Мне кажется, что все эти Росприродонадзоры, Минприроды, госэкспертизы давно служат только одной цели - нещадно врать народу и потакать отравителям России.
Им даешь скан приказа «РТ-инвест» (Чемезов-Шипелов, владельцы этой частной компании), где черным по белому объявляется КОММЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ проектная документация(!!!) душегубки - МСЗ(мусоросжигающего завода) и результаты... только вдумайтесь... ГОСЭКСПЕРТИЗЫ. А чиновники на голубом глазу - нет, у нас все хорошо, все доступно. Про 11 судов только в Подмосковье с требованием выдать информацию на душегубки и новые свалки ничего, госпожа Радионова, не слышали? Вам это не интересно, так? Живете, страны под собою не чуя?

Ей вторит некий Тимофеев, подчиненный Шипелова, главного отравителя Подмосковья и Татарии: народ не протестует, все хорошо, мы ведем разъяснительную работу с населением. Г-н Тимофеев, у Вас совсем совести не осталось? Ни капли, все вытеснили денежные знаки осваиваемых бюджетов? Ничего про 200 с лишним отказов в проведении митингов за 2018 год в Подмосковье не слышали? А про аресты и обыски многих десятков противников МСЗ, подброшенные им гранаты, облитые бензином автомашины(чудом спасли от сожжения), про гонения и репрессии эко-активистов, их увольнения с работы, про массовые задержания обычных граждан, борющихся за чистый воздух и воду. Да, эта «разъяснительная работа» поставлена на высокий уровень: разгоны протестующих дубинками ОМОНА, автозаки, провокации, избиения Вашими мордоворотами тех, кто пытается МИРНО протестовать. Вот именно это Вы называете «разъяснительной работой», правильно?! Или полностью незаконное содержание в клетке Вячеслава Егорова в Коломне по сфальсифицированным обвинениям? А также аресты и отбывание «суток» теми, кто не нарушал закон, в отличие от Вас и Ваших покровителей? А ничего не слышали про последний наглый отказ: запрещен 21 митинг из 22 заявленных на 14 апреля, в день рождение Вашего крышевателя, губернатора Воробьева? Отличная «разъяснительная работа», чтобы «успокоить граждан», браво!

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац: Губернаторский падеж 13 февраля 2017 года 20:00 Мск Прямой эфир

Впрочем, с Вами все понятно: за деньги Вы, видимо, и мать родную диоксинами дышать заставите, что Вам до каких-то миллионов жителей Подмосковья и Казани. Надеетесь, что не все они сдохнут от МСЗ и новых полигонов, строящихся в режиме «ошпаренной кошки», в ближайшие 5 лет, а там Вас уже не найдешь, где-нибудь на южных берегах теплых морей. Только у меня предчувствие, что сбежать от ответственности ни Вам, ни Вашим покровителям не удастся: за рубежом Вас не ждут, тем более с такими грехами. Так же как и врущих напропалую чиновников, нанятых народом для зашиты своих прав. Прав на чистый воздух и воду, здоровье и жизнь в благоприятной окружающей среде, как это гарантирует каждому Конституция РФ. Почитайте на досуге, г-жа Радионова, ее статью 42. Она как раз про это.

Читайте также:  День 612: Война в Украине / Израиль 28 октября 2023 года Прямой эфир

P.S. Впрочем, мы проверим на честность Росприроднадзор. В понедельник отправим туда запрос на предоставление обществу материалов ГОСУДАРСТВЕННОЙ экологической экспертизы по всем МСЗ в Подмосковье и Татарии. На Ваше имя, г-жа Радионова. Вы же не откажете в официальной информации гражданам России, содержащим всех без исключения должностных лиц страны за счет своих налогов, не так ли?!
Геннадий Гудков

Читайте также:  Вторжение России День 248: Война в Украине 29 октября 2022 года Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: