Народный бунт или Деградация: Крах Системы 22 — 28 июля 2019 года Прямой эфир / Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Обращение независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы в связи со сложившейся ситуацией на выборах в столице к Федотову М.А., председателю Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, и Шаблинскому И.Г., председателю постоянной комиссии по избирательным правам в Совете при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Данное обращение было отправлено сегодня, публикую его полный текст:

«Уважаемые Михаил Александрович и Илья Георгиевич!

Просим вас обратить внимание на ситуацию, которая сложилась вокруг выборов депутатов Московской городской Думы.

Читайте также:  Маньяк убийца асад и его дружок путин снова травят народ Сирии химическим оружием: 09 апреля 2018 года 19:00 Мск Трансляция

По итогам проверки подписей, необходимых для регистрации на выборах, мы были сняты с выборов избирательными комиссиями по явно надуманным основаниям. Полагаем, что это нарушает наши избирательные права как кандидатов, а также права тысяч граждан, которые подписывались за наше выдвижение и готовы за нас голосовать.

В ближайшее время наши апелляции будет рассматривать Московская городская избирательная комиссия, однако мы видим предвзятое отношение к независимым оппозиционным кандидатам со стороны её руководства.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 05 - 11 ноября 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

В связи с этим, мы просим применить возможности и полномочия Совета по правам человека при Президенте РФ и его структурных подразделений, чтобы защитить законные права кандидатов и избирателей на выборах в Московскую городскую Думу.

В частности, просим вас в ближайшее время мероприятие провести встречу в Совете с участием заинтересованных сторон и обсудить сложившуюся ситуацию. Кроме того, предлагаем организовать на базе Мониторинговой рабочей группы на выборах независимую перепроверку подписей всех самовыдвиженцев в тех округах, где часть из них была снята, а часть зарегистрирована.»

Читайте также:  Юлия Латынина: Михаил Подоляк 05 января 2024 года 21:00 Мск Смотреть онлайн

22 июля 2019 года

Кандидаты в депутаты МГД:

Анастасия Брюханова
Юлия Галямина
Кирилл Гончаров
Дмитрий Гудков
Иван Жданов
Александр Соловьев
Любовь Соболь
Елена Русакова
Константин Янкаускас
Илья Яшин

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлистах (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: