Право на власть: 04 ноября 2021 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu Freedomrussia Live Stream

Право на власть

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 21:30 (время Киев) - или в 22:30 (время Москва)

Право на власть - общественно-политическое ток-шоу телеканала 1 + 1. В рамках проекта приглашены в студию гости в прямом эфире в обсуждают наиболее актуальные темы текущей недели. А также перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами отвечают на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть. Ведущие программы - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

YouTube видео

ТЕМА И ГОСТИ ПРОГРАММЫ:

Стоп, мажор!

Новое смертельное ДТП в Харькове при участии дежурного подростка - сына состоятельных родителей. Как оказалось, это далеко не первый проступок юноши, ранее стрелявшего по людям из пневматического оружия в супермаркете. Да и он сам далеко не первый мажор, безнаказанно игнорировавший законы, травмировавший или даже убивавший людей.

Читайте также:  Радио Свобода Грани времени: 31 мая 2013 года Прямая видеотрансляция Смотреть онлайн

Сколько еще будут продолжаться их смертельные скачки на дорогах? Почему в большинстве случаев им удается уйти от ответственности? Что должно сделать государство, чтобы положить этому конец?

Об этом говорим в очередном выпуске программы "Право на власть".

Еще одна тема для дискуссии – "Русские маневры" – очередные движения агрессора у границы и на Донбассе. Что там происходит? Почему враг зашевелился? Почему официальные комментарии порой противоречат сообщениям по линии столкновения? Но к чему нам следует быть готовыми?

Наши гости:
генеральный прокурор Ирина Венедиктова, министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, народный депутат, "Слуга народа" Ирина Верещук, первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, волонтер, автогонщик, советник министра обороны (2014-2019) Алексей Моча штаба Вооруженных Сил Украины Сергей Шаптала, юрист, эксперт по вопросам государственной безопасности Василий Вовк, народный депутат "Оппозиционная платформа - За жизнь" Нестор Шуфрич, главный редактор сайта Цензор.нет Юрий Бутусов, корреспондент агентства УНИАН в РФ Роман Цымбалюк, пострадала в ДТП Оксана Евтеева, адвокат Игорь Черняк, сын погибшего в ДТП Артем Носов, основатель общественной инициативы "Останови Лося" Константин Андриюк. Обо всем этом в ближайший четверг, в 21:45 в "Право на власть". Не упустите!

Читайте также:  Право на власть: 20 февраля 2020 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Право на власть 04 ноября 2021 года 21:30 (время Киев)
- или в 22:30 (время Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

Читайте также:  Итоги года подводит писатель Дмитрий Быков: 27 декабря 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Плейлист Последние новости ТСН Украина - Обновление

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

pravo na vladu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: