Путинизм = Фашизм и война 17 — 23 января 2022 года Трансляция

Russia Be Free

РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ

Основатель Gulagu.net Владимир Осечкин решил пообщаться и расспросить побывавшего в Омской пыточной ИК-7 Наиля Якупова о том, что происходило последние годы в этом учреждении ФСИН. То, что решил рассказать Наиль нам с Вами поражает воображение и помогает лучше понимать, как организованы в России пыточные учреждения, как спецслужбы выстраивают тоталитарную систему подавления воли и беспрекословного подчинения человека, как ФСБ и ФСИН создают внутрилагерную полицию из т.н. капо - осуждённых, которые в обмен на улучшенные условия отбытия наказания, наркотики, мобильные телефоны и зарплату соглашаются бить, пытать, унижать и насиловать других осуждённых, вынуждая тех работать как рабов на вредоносном производстве в подпольных цехах, в том числе изготавливая боевое оружие в качестве подарков высокопоставленным силовикам из ФСБ, СКР, ФСИН и прокуратуры.

Читайте также:  День 697: Война в Украине / Израиль 21 января 2024 года Прямой эфир

НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ВЫБРАТЬ КАНАЛ В СПИСКЕ

Также в этом видео есть информация и о том, как в промзоне ИК-7 осуждённые из старого буксира построили шикарную яхту с богатой внутренней отделкой надзирающему прокурору, который годами покрывал пыточную и имитировал прокурорский надзор за соблюдением прав человека, а де-факто создал условия для массовых пыток в ИК-7 и принуждения осуждённых к самооговору и подписанию ложных явок с повинными в преступлениях, которые никто не совершал.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 17 мая 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

Также Наиль Якупов рассказывает о том, как его жестоко повторно избили только за то, что его этапировали из Москвы и за то, что он болел за "Спартак" при том, что местная администрация и омские капо обязывают всех болеть за "Авангард". Также Наиль рассказал о проблеме дискриминационного отношения к прибывшим из Москвы и Санкт-Петербурга заключённым, которых по указанию администрации почти всех поголовно переводили в касту униженных, которую в ИК-7 называют "группа риска".

Несколько заключенных, ранее написавших заявления о пытках в саратовской ОТБ-1, этапированы в сибирские колонии, сообщила "Интерфаксу" адвокат Снежана Мунтян. По словам адвоката, 29 декабря она навестила в саратовской ИК-13 своего подзащитного Романа Позднякова, который также подавал заявление о вымогательстве в колонии. После этой встречи Позднякова перевели в СИЗО, а затем увезли в неизвестном направлении. Позже стало известно, что его и ещё двоих заключенных — Александра Суханова и Руслана Минбашиева этапировали в исправительную колонию №7 в Омске. Адвокат назвала это давлением на осуждённых с целью запугивания. ФСИН хочет таким образом вынудить их забрать заявления о пытках и вымогательствах, считает она.

Читайте также:  Клинтон vs Трамп - Вторые дебаты: 10 октября 2016 года 04:00 Мск Прямой эфир

Twitter трансляция (Обновление 24/7) Всё важное будет здесь мгновенно

Видео в плейлисте (Обновление)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: