Как НАТО Россию кормило, снова: Январь 1992 года

gelezny-zanaves-sovok-putin

Железный занавес

Как агрессивный блок НАТО кормил Россию. Сейчас многие государственные СМИ в России любят рассказывать про "натовскую военщину" и про то, какой блок НАТО подлый и коварный, хотя на самом деле единственное столкновение советских солдат с НАТО произошло тогда, когда они разгружали бесплатную гуманитарную помощь из агрессивного блока НАТО для России.

https://www.youtube.com/watch?v=lbzwML7LHVk

Произошло это в начале девяностых годов — когда потерпевшая полный крах советская "плановая" экономика была уже не в состоянии обеспечить людей даже самыми простыми продуктами питания — и коварный блок НАТО силами ВВС США осуществил массированный налёт на Россию, доставив туда при помощи 282 рейсов более 7000 тонн продовольствия — замороженных окорочков, сухих питательных смесей, пюре, консервов, медикаментов и прочего. Произошло это, кстати, ровно 30 лет назад — в январе 1992 года.

Читайте также:  День 773: Война в Украине 06 апреля 2024 года Прямой эфир

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

02. На этом фото наглядно запечатлено, как коварый погрузчик из блока НАТО, гружёный всякими продуктами, пытается напасть на советского солдата, чтобы отобрать у него рваную гимнастёрку времён Великой Отечественной войны, шапку-ушанку и кирзовые сапоги с портянками:

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

03. Очень секретный снимок — на нём коварный бомбардировщик НАТО привёз свой страшный груз — мороженые куриные окорочка, сухие смеси Nestle и пюре быстрого приготовленя Uncle Ben's.

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

04. Советские курсанты разгружают мешки с чем-то вроде муки или сахара. Кстати, за последние 150 лет это был четвёртый раз, когда коварные США спасали Россию от неминуемого голода.

Читайте также:  Закон подлецов: Спасенные от Америки

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

YouTube видео

05. А вот и сами коварные НАТОвцы, что тайно прилетели в самолётах вместе с грузом. Сейчас помогут разгрузить свои банки, а потом обязательно украдут у бывших советских граждан самое ценное — бесплатную хрущёвку, поломанные санки, старые лыжи "Телеханы", чайный гриб, подшивку "Наука и жизнь" за 1986-89 годы, дембельский альбом и гантели.

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

06. Вот этот уже показывает — мне, мне гантелю ржавую с балкона! Хотя бы одну!

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 26 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

07. Многодетная семья открывает посылку с продуктами от страшных НАТОВцев:

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

08. А в конце так сказать вишенка на торте. Гуманитарная помощь от стран НАТО для СССР/России была бесплатной, но многие товары из неё появились в продаже в местных магазинах. Таким образом добрая и мудрая советская власть решила немного нажиться на собственных гражданах...

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

Ну а в конце традиционный вопрос — стоит ли России бояться НАТО? И чего конкретно стоит бояться — что в этот раз будут кормить не морожеными окорочками с кукурузой, а например просроченной говядиной и без гарнира?

Напишите в комментариях, интересно.

Оригинал

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: