Акции протеста в России 27 — 28 февраля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

stop war

НЕТ ВОЙНЕ

ОСТАНОВИТЬ ЯДЕРНОГО МАНЬЯКА, ВОРА И УБИЙЦУ, УЗУРПАТОРА И КРОВОПИЙЦУ, ОККУПАНТА И ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА, МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИСТА №!, ВЫРОДКА ПУТЛЕРА! Путлер приказал перевести силы сдерживания российской армии в особый режим боевого дежурства. К силам сдерживания относятся в том числе стратегические ядерные силы, среди них Ракетные войска стратегического назначения.

Видео трансляции с митингов и акций протеста в плейлисте - Обновление:

RusNews Live

YouTube видео

+ Прямые трансляции с акций протеста - Activatica - русскоязычный интернет-ресурс, посвященный гражданскому активизму (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Sota Vision Live

YouTube видео

Записи трансляций с митингов и акций протеста:

https://www.youtube.com/watch?v=5Up7fpfjG6I

YouTube видео

Twitter трансляция:

Похоже, Путин решил уничтожить всю Россию. Он отдал приказ привести в боеготовность всю армию и флот, включая ЯДЕРНЫЕ войска. Умалишенный угрожаем миру ядерным апокалипсисом. Кто-нибудь в окружении, останавливайте безумца!

Читайте также:  Россия на пути к чучхе - Андрей Зубов: 13 сентября 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Если правдивы сообщения о эвакуации его и окружения в противоядерное убежище на Алтае, значит принимается решение о использовании ОМП, то есть не просто боеготовность, а заправка и подготовка к запуску МБР, в общем жлем гротота среди ночи и шлейфов пламени, если тольке не шарфик!

Лично мне очевидно, что это конец совковой империи, больше ста лет терроризирующих окружающие страны и собственных граждан. Не знаю, сколько продлится агония, но это конец. Чёрный замок рухнет, и над руинами взойдёт Солнце.

Росеяне говорят что они против войны но бояться выйти на митинг потому что из полиция дубинками лупцуют. Боитесь своих руских полицейских ну так не нойте что горы обгорелых трупов с Украины везут и потом не удивляйтесь когда ваши города бомбить будут

Читайте также:  Олимпийский мэр Сочи: Угрозы Пахомова и его подручных правозащитникам

Тем, кто не чувствует серьезности в угрозе Путина про расчехление ракет и ядерную войну, напомню, что всего 5 дней назад мы обсудждали абсолютную невероятность штурма Киева российскими танками.
"Он @бнутый", Немцов был абсолютно прав с этим диагнозом.
Слушайте, ну Шойгу или кто, они наверняка же жить хотят. Неужели не грохнут деда? Какие варианты-то?
А так деда грохнули, войска вывели, санкции сняли, вошли в историю освободителями.
Нет?

Читайте также:  Добро пожаловать в Сочи 2014

Путин приказал министру обороны и начальнику генерального штаба "перевести силы сдерживания российской армии в особый режим несения боевого дежурства".
Ну что, люди, революция вам еще кажется такой страшной?

Мы на пороге ядерной войны теперь официально. Силы сдерживания приведены в особый режим боевого дежурство.
У Путина нет мандата устраивать войны по своей прихоти. Если не умеет управлять страной, если единственный выход из всех проблем у него - война - пусть уходит в отставку.

Офицеры и генералы российской армии! Когда вы перестанете исполнять преступные приказы обезумевшего от страха и ненависти ко всем народам психа из Кремля?! Вы не видите, что он сумасшедший и готов развязать ядерную войну?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: