Суть событий Сергей Пархоменко 11 марта 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Parhomenko

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

СУТЬ СОБЫТИЙ / Сергей Пархоменко / 11 марта 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

ШЕСТНАДЦАТИ ДНЕЙ ВОЙНЫ ХВАТИЛО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРАИНА ДОКАЗАЛА СВОЮ ГЕРОИЧЕСКУЮ ВОЛЮ К СОПРОТИВЛЕНИЮ, ЧТОБЫ МИР СПЛОТИЛСЯ ПРОТИВ АГРЕССОРА, А ПУТИНСКАЯ ИМПЕРИЯ ПОТЕРПЕЛА ТОТАЛЬНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, ПОЛИТИЧЕСКИЙ И МОРАЛЬНЫЙ КРАХ. ФАРАОН ОТКРЫТО УГРОЖАЕТ МИРУ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ И АТОМНЫМИ КАТАСТРОФАМИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. ФАРАОНОВО ЦАРСТВО ГОТОВИТСЯ ПОСТРОИТЬ ВОКРУГ СЕБЯ СТЕНУ МОЛЧАНИЯ: РОССИЯ ГОТОВИТСЯ ОТОРВАТЬСЯ ОТ МИРОВОГО ИНТЕРНЕТА. ПРОПАГАНДИСТСКАЯ МАШИНА КРЕМЛЯ РАБОТАЕТ НА ПРЕДЕЛЬНЫХ ОБОРОТАХ: ЛОЖЬ ОБ “АМЕРИКАНСКИХ БИОЛАБОРАТОРИЯХ В УКРАИНЕ” И О “ФАШИСТАХ, ЗАСЕВШИХ В РОДИЛЬНЫХ ДОМАХ В МАРИУПОЛЕ” ЗАЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО. РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ЖУРНАЛИСТОВ И МЕДИА СТАЛИ ТОТАЛЬНЫМИ И БЕЗУДЕРЖНЫМИ. МИНИСТР ЛАВРОВ ПОД ХОХОТ ВСЕГО МИРА ВРЕТ О РОССИИ, КОТОРАЯ “НИ НА КОГО НЕ НАПАЛА”
…вопросы и ответы, откровенный разговор с участниками чата. Разговор в прямом эфире об актуальных событиях сегодняшнего дня. Ответы на вопросы зрителей и слушателей.

Читайте также:  Как патрушев пригожина замочил по заказу путина

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Навальный про путина - Полубезумный царь в кругу шаманов: 26 августа 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: