Антон Геращенко — Пленные путинской армии в Украине — Переговоры оккупантов

stop war stop putin

нет войне

Антон Геращенко - украинский политический и государственный деятель. Заместитель министра внутренних дел Украины с 25 сентября 2019 года по 4 августа 2021 года. Внештатный советник министра внутренних дел Украины. Член коллегии Министерства внутренних дел Украины. Депутат Верховной рады Украины VIII созыва.

Цикл записей перехватов разговоров - Плейлист видео - Обновление

Военнопленные путинской армии оккупантов - Плейлист видео - Обновление

Все видео - Плейлист видео - Обновление

Совет национальной безопасности и обороны Украины создал сайт "Оккупант", на котором в оперативном режиме предоставляется информация о военнопленных вооруженных сил РФ, вторгшихся на территорию страны. С помощью сервиса родственники смогут связаться с представителями Минобороны Украины.

Читайте также:  Беларусь: Марш воли 06 декабря 2020 года 12:00 Минск Прямой эфир / Трансляция

Сайт «Оккупант» – информационный ресурс Аппарата СНБО Украины, который в оперативном режиме предоставляет информацию о военнопленных вооруженных сил РФ, вторгшихся на территорию Украины начиная с 24 февраля 2022 года. Порталом смогут пользоваться граждане России, в том числе семьи солдат или их знакомые, для получения информации о состоянии и местонахождении пленных. С помощью сервисов портала родственники российских военнопленных смогут связаться с представителями Министерства обороны Украины.

МВД Украины запустило сайт 200rf.com, на котором публикует фото и документы погибших и пленных оккупантов, чтобы их родственники могли их найти. Граждане России, вы знаете, что Россия начала войну против Украины, и 150 тысяч русских военных перешли границы нашего государства. Многих из них уже нет в живых – несколько тысяч, многие попали в плен. Видео вы можете увидеть на наших ресурсах.

Читайте также:  Евгений Киселев Авторское 04 февраля 2018 года 21:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

Все видео - Плейлист видео - Обновление

Этот канал создан представителями МВД Украины. На нем вы найдете информацию о пленных и убитых российских солдатах в Украине, с момента начала оккупации. Вся актуальная информация про погибших и пленных военных ВС РФ в Украине.
Форма для поиска своих

Читайте также:  Шустер LIVE 01 августа 2014 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: