Война фашиста Путина против Украины: 03 апреля 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

"Хотели новую Сребреницу? Ужасом Бучи довольны?"
Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк показал фотодоказательства зверств российских оккупантов на Киевщине и жестко высказался в адрес европейских партнеров, которые не отваживаются на решительное противодействие РФ.

"Главное ведь, по мнению наших европейских партнёров, – не спровоцировать русских? (Злая ирония). Главное, чтобы Третья мировая не началась? Главное, чтобы россияне не обиделись и не использовали… Что не использовали? Ракеты, авиабомбы, танки, не совершали массовые убийства гражданских, бомбардировки жилых кварталов, массовые расстрелы, как в концентрационных лагерях? Что они ещё не использовали?
Как итог, мир получил тотальный непередаваемый ужас античеловечности в Буче, Ирпене, Гостомеле. Сотни, тысячи убитых, растерзанных, изнасилованных, связанных, опять изнасилованных и опять убитых. Сотни, тысячи мирных украинских граждан. Убиты с особым зверством.

Очень крутые и всезнающие вчерашние и сегодняшние "лидеры Европы", сотни действующих европолитиков, сытно кушающих и спокойно спящих сейчас в своих постелях, нет ли у вас желания внимательно посмотреть на этот фотоархив ада-XXI, устроенного русскими в Киевской области? Хотели Сребреницу XXI столетия? Получили? Довольны? Хотели реинкарнировать Треблинку, поощряя "русский мир"? Хотели вспомнить, что такое адский ужас работающих крематориев, заживо сжигающих людей, потому что они украинцы? Попробуете опять отвернуться? Организовать очередной саммит, чтобы озаботиться и покачать головой? Нельзя запрещать русскую литературу в европейских университетах – это так негуманно?

Читайте также:  Вторжение России День 182: Война в Украине 24 августа 2022 года Прямой эфир

Еще раз внимательно посмотрите на тысячи растерзанных, изнасилованных, сожжённых украинцев. В XXI веке. В рамках "спецоперации". Растерзанных РУССКИМИ. А теперь ещё раз скажите всему миру о том, что РФ – это нормально, это бизнес, что нельзя запрещать Рахманинова. Посмотрите и скажите. Или отвернитесь. Главное ведь – не спровоцировать. А они пусть массово режут украинцев…"

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - 39 дней полномасштабного украинского сопротивления в войне с Россией. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Трагедия Бучи. Хроника российского вторжения в Украину (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война России с Украиной: по Одессе нанесена серия ракетных ударов (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Война в Украине. Онлайн - The Insider (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 39‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - "Резня в Буче" и обстрел Одессы. Текстовый онлайн 39-го дня войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

Популярная политика - ГЕНОЦИД В БУЧЕ | ВСТРЕЧА ПУТИНА С ЗЕЛЕНСКИМ | БЕЛАРУСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
3 апреля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Страшные и жестокие кадры появились из города Бучи, которую оставили российские военные. Фотографии сделаны журналистами, которые пришли в город вслед за украинской армией. Расстрелянные гражданские люди с завязанными за спиной руками кое-как спрятаны по городу. Мэр Бучи заявил, что после освобождения города в братских могилах похоронили 280 человек. Война всё ещё продолжается, хотя в последнее время появлялись признаки того, что мирное соглашение в обощримом будущем всё-таки может быть заключено. Как на переговорный процесс повлияют события в Буче, почему российская армия отступает и не блеф ли это со стороны Путина — Дмитрий Низовцев и Майкл Наки обсуждают это в эфире с гостями: политическими и военными экспертами.

Читайте также:  Радио Свобода Лицом к событию: 20 июня 2013 года 19:00 Мск Наступила ли в России эпоха реакции Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода - Вторжение России - Видео плейлист

Настоящее Время - Война России с Украиной. День 39 | ПРЯМОЙ ЭФИР.
3 апреля 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В прямом эфире продолжаем показывать самые важные события о вторжении России в Украину.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
3 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

YouTube видео

ВОТ ТАК ТВ - В освобожденных городах находят сотни расстрелянных тел со связанными руками / Война в Украине
3 апреля 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Читайте также:  Поражение России в Украине День 434: Война 03 мая 2023 года Прямой эфир

Новости ночи и утра 3 апреля 2022, 39 день российского вторжения в Украину.
24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. РФ начала наступление около 4 часов утра. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 38. УЧАСТИЕ ОДКБ/ УДАР РОССИЙСКОЙ РАКЕТЫ ПО БЕЛГОРОДУ/ПЬЯНСТВО СРЕДИ СОЛДАТ РФ

В Белгороде все больше странных событий. Так, например, туда прилетела ракета с российской стороны. Вообще, война снова набирает обороты. Столкновений становится больше, как и потерь. В ближайшие дни будет активное наступление на Мариуполь. В новой сводке с Русланом Левиевым обсудили все изменения и глобальные проблемы у российской армии. А именно — проблемы с техникой, пьянство и потерю самых подготовленных боевых групп.

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День 39. Беседа с Алексеем Арестовичием (Киев).
3 апреля 2022 года 23:00 по Москве Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Навальный LIVE - Трагедия в Буче: убийство мирных жителей | Спецэфир

Специальный прямой эфир с Ириной Фатьяновой о войне в Украине и ее последствиях. Расскажем последние сводки о происходящем — от освобождения Ирпеня и переговоров в Стамбуле до пожара на нефтебазе в Белгороде и зверств российских военных в городе Буча — а также о новых санкциях против олигархов, хрониках политических репрессий и состоянии здоровья президента Путина.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: