Война фашиста Путина против Украины: 06 мая 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

Глава украинской администрации Луганской области Сергей Гайдай ранее написал, что бои идут уже на ближайших подступах к Северодонецку. Российская армия также продолжает попытки захватить завод "Азовсталь" в Мариуполе. ООН: с начала войны в Украине погибли не менее 3 тысяч 280 мирных граждан, в том числе, как минимум, 231 ребенок. Появились новости, что полное эмбарго на российскую нефть будет введено ЕС через 9 месяцев. США делились разведданными с Украиной, которые использовались для уничтожения командиров ВС России.

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - 72 день большой войны. ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Армия РФ с танками вновь штурмует "Азовсталь". Хроника войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война в Украине: новый штурм "Азовстали" и эвакуация и возможные санкции против Кабаевой (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Вторжение в Украину. 72‑й день войны - МЕДИАЗОНА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Эвакуация из Мариуполя. В ожидании 9 Мая. Текстовый онлайн 72-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Популярная политика - ПУТИН БРОСАЕТ СВОИХ | «МОСКВА» — КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК | КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ УКРАИНЫ
6 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Война затягивается, все идет не по плану. А в Харьковской области украинцы продолжают с боями продвигаться к российской границе. Путин бросил своих людей – как тех, кто еще жив и убивает мирных жителей Украины, так и тех, кто уже погиб. Отец срочника с крейсера «Москва» получил письмо из прокуратуры. Пишут, что его сын — безвестно отсутствующий, а флагман не участвовал ни в какой спецоперации и затонул в ходе чрезвычайного происшествия. Обсуждаем главные новости дня в пярмом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

Писатель Дмитрий Быков сегодня у нас в гостях в эфире программы «Честное слово». Нино Росебашвили обсудит с ним главные новости последних дней.

YouTube видео

Плющев и Наки: судьба Герасимова, контрнаступление Украины, провал пропаганды, мобилизация
6 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время - Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР
6 мая 2022 года 10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

72-й день военного вторжения России в Украину. Мы рассказываем о главных новостях дня и ведем спецэфиры, посвященные войне.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
6 мая 2022 года 11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

Читайте также:  Никаких массовых беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года не было

https://www.youtube.com/watch?v=aNMUS5YSgNo

ВОТ ТАК ТВ - Обстрел на Азовстали во время эвакуации. Песков: Польша угрожает территориальной целостности Украины
6 мая 2022 года 08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 6 мая. 72 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

YouTube видео

DW на русском - Что происходит с российским фрегатом? И помогают ли Украине западные разведки?
6 мая 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня начали поступать сообщения из Украины, что у острова Змеиный загорелся российский фрегат "Адмирал Макаров". По предварительным данным, причиной пожара стало попадание противокорабельной ракеты "Нептун". Кремль заявляет, что не располагает информацией об этом. Не располагал он, как известно, информацией достаточно долго и о пожаре на крейсере "Москва". Между тем, поступает и все больше данных об истинных масштабах потерь российских войск в Украине.

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - День семьдесят второй. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).
6 мая 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки - ВОЙНА. ДЕНЬ 72. УКРАИНА ИДЕТ В КОНТРАТАКУ/ ПРОПАВШАЯ "МОСКВА"/ В РОССИИ ИЩУТ СПЕЦОВ ПО МОБИЛИЗАЦИИ
6 мая 2022 года

Больше двух месяцев мы наблюдали за тем, как Украина оборонялась. Но теперь, судя по всему, происходит долгожданный перелом в войне, и она готовится контратаковать. Как это будет выглядеть? Насколько масштабное наступление мы увидим? Будет ли оно таким же эффективным, как оборона? На все эти вопросы мы скоро получим ответы. Однако уже сейчас мы знаем, как относятся к своим военным официальные российские лица. Отцу одного из погибших моряков с крейсера “Москва” прислали нелепую отписку о судьбе его сына. Теперь он грозится писать в европейские СМИ! А раньше рассказывал, как ненавидит Украину и как любит Путина. Смотрите новую сводку с Русланом Левиевым.

YouTube видео

Ходорковский LIVE - Арестович о контрнаступлении. Павловский, Гудков, Долин, Макаревич — о том, что нас ждет // Воздух
6 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в эфир «Воздуха» мы позвали советника офиса президента Украины Алексея Арестовича, политолога Глеба Павловского, бывшего депутата Госдумы Геннадия Гудкова, журналиста Никиту Могутина, а Андрей Макаревич споёт специально для зрителей программы

YouTube видео

Шендерович: Россия — это империя в агонии

Война вот-вот придет на территорию страны-агрессора. Вторжение в Украину обнаружило для всего мира кровавую архаику российской жизни. «Бабка с флагом» стала для Кремля символом его проклятия и поражения. Миру, где давно есть Силиконовая долина, русская пропаганда и Путин со своим клубом гопников, насильников и самоубийц, не могут предложить ничего, кроме военщины, государственного антисемитизма и ядерного шантажа. Господствует стилистика «гы-гы», в которой диктует интонацию «парадный срам». 9 мая давно перестало быть и праздником победы, праздником поколения фронтовиков. Об этом писатель и журналист рассказал в программе Станислава Крючкова «Вдох-выдох» на Ходорковский.live

Читайте также:  Вторжение России День 158: Война в Украине 31 июля 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Украина - 9 мая: парад в Мариуполе, Украина ожидает обострения, Азовсталь: эвакуация Свобода LIVE
6 мая 2022 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Представитель президента России Дмитрий Песков, комментируя возможность проведения праздничных мероприятий 9 мая в заблокированном российской армией Мариуполе, заявил, что россияне в городе, «наверное, будут», но об официальной делегации от РФ ему «неизвестно». Между тем, по сообщению советника мэра Мариуполя Петра Андрющенко, в Мариуполь уже прибыли заместитель администрации президента России Сергей Кириенко и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. А в городе кафиры установили памятник бабушке, которая с большевистским флагом встречала российских кафиров на Харьковщине.

YouTube видео

К 9-му мая: Россия пошла на прорыв на Донбассе | Радио Донбасс.Реалии

Бойцы с линии фронта на Донбассе сообщают, что враг пошел в мощнейшее наступление по всей линии фронта – в Попасной, Рубежном, Кременной, Изюме. Из артиллерии армия РФ обстреливает Лиман, Авдеевку, Марьинку, Красногоровку. Глава Запорожской ОВА сообщил, что армия России начала активно применять ракетные и авиаудары по Гуляйполю и Орехову Запорожской области, хотя до этого активных боевых действий они не вели.

YouTube видео

Котрикадзе Дзядко - Бои за «Азовсталь». Куда этапируют Навального. Чего ждать от 9 мая. Задержание блогера Шария

Война в Украине идет уже 71 день. 3 мая российские войска начали штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе, где, по данным украинских властей, до сих пор находятся мирные жители. Алексей Навальный рассказал о том, что его могут этапировать в колонию строгого режима в Мелехово, известной пытками заключенных, а в Испании задержали прокремлевского блогера из Украины Анатолия Шария. Также обсудим, какими могут быть планы Кремля на 9 мая и поговорим о 10-летней годовщине протестов на Болотной площади в Москве с политологом Леонидом Гозманом, полковником ФСБ в отставке Геннадием Гудковым и другими гостями.

YouTube видео

Илья Яшин - ПРЯМОЙ ЭФИР. Путин объявит войну 9 мая? Кто ограбил Тинькова? Гость стрима — ЕВГЕНИЙ ЧИЧВАРКИН.

Поставленная Кремлем задача взять Донбасс к 9 мая не будет решена. Армия откровенно увязла в войне, и возникает риск контрнаступления украинских сил. Путин ищет виноватых, а ФСБ усиливает давление на противников войны: у Олега Тинькова отобрали банк, по России прокатилась новая волна арестов. Обсудим эти и другие важные темы в нашем очередной стриме. Специальный гость эфира — ЕВГЕНИЙ ЧИЧВАРКИН.

YouTube видео

Виктор Шендерович - То, что Путин сделал с Россией, -- это растление

Писатель и публицист Виктор Шендерович о войне в Украине и о распаде, который ждет Россию, о правоте казавшейся всем нелепой «демшизы» и о провале технократов, об элитах как воровской верхушке и о коллективной ответственности, о пропаганде и о неоперабельном стокгольмском синдроме большинства россиян, о «шредеризации» Запада и об отсутствии в Европе фигур масштаба Владимира Зеленского. Видео любезно предоставлено каналом @RFI на русском

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 28 мая - 01 июня 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Крым.Реалии - Варианты подрыва Керченского моста | Крым.Реалии ТВ

Если у Украины будет возможность, она обязательно ударит по Керченскому мосту – такое заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова взорвало информационное пространство. В Кремле отреагировали – слова Данилова назвали «анонсированием возможного террористического акта». Советник офиса президента Украины Алексей Арестович считает, что сейчас это невыполнимая задача. Потому, что у Украины пока нет ракет з нужной дальностью поражения. У ракетного комплекса «Точка» дальность 100 километров, а у ракет типа «Нептун – 280 километров. Если Украина действительно получит HIMARS или M270 с баллистическими ракетами MGM-168 ATACMS – Block IVA с дальностью полета в 300 км, то Крымский мост – одна из вероятных целей, пишет Defense Express.

Некоторые эксперты считают, что мост подрывать не нужно, он пригодится еще украинским войскам. Можно ли ударить по мосту с моря или с воздуха? Какие существуют варианты уничтожения Керченского моста – главной артерии России по поставкам оружия в аннексированный Крым.

YouTube видео

Юлия Латынина / Максим Жорин Азов / 06.05.2022 / Latynina TV /

Интерью с Максимом Жориным, экс-главой полка "Азов" (2016-2017). Максиму Жорину 32 года. Он пришел в "Азов" в 24 года, получив два диплома - программиста и инженера-механика. Жорин прошел путь от рядового бойца до командира всего полка в 2016-2017, потом ушел в политику. Сейчас Максим командует подразделениями "Азова", которые обороняли Киев. В 2014 году Максим Жорин вместе с другими освобождал Мариуполь. Мы поговорим об Азовстали, о 2014 году, о создании "Азова" и о том, почему его так ненавидит путинская пропаганда и что представляет из себя полк. Много ли в нем крайне правых?

YouTube видео

Форум свободной России - LIVE: 10 лет событиям на Болотной | Г. Гудков, Е. Чирикова, В. Чернозуб, И. Пономарев

10 лет назад, 6 мая 2012 года в Москве прошел «Марш миллионов», закончившийся жестокими столкновениями между демонстрантами и полицией. Что пошло тогда не так, могло ли быть иначе и был ли шанс на победу протестного движения того времени? Обсуждаем с участниками тех событий Евгенией Чириковой, Геннадием Гудковым, Всеволодом Чернозубом и Ильей Пономаревым

YouTube видео

Sotnik-TV Live - ЗОВ ПУТЛОМАТЕРИ Итоги недели с А. Сотником

Хотя глава ЦБ Набиуллина предупреждает, что в случае военной мобилизации Россия низвергнется в экономический ад, на «Хедхантере» уже полно вакансий для специалистов в области мобилизационной подготовки. Так что комнатным патриотам Родина-Путломать вот-вот предложит перелечь со старых диванов в свежие могилы…

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: