Вторжение России День 177: Война в Украине 19 августа 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

США не возражают против использования Украиной американского оружия против целей в Крыму. ФСБ пыталась перед вторжением установить "жучки" в Раде, а агенты спецслужбы искали для себя в Киеве квартиры. Российская сторона впервые с 6 июля не заявила о территориальных продвижениях за сутки. Спутниковые снимки показывают, что техника и снаряжение с загоревшейся накануне военной базы в Белогородской области в последние дни были, возможно, перемещены в соседний лес.

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - Текстовый онлайн войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
День сто семьдесят седьмой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=G2pqWcmcxJ8

От ГКЧП до СВО. Беседа с политологом Федором Крашенниковым.
20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

НАКИ И ПЛЮЩЕВ: Война уже в России/ крымский фронт / провал ФСБ/ игра Эрдогана/ визовый вопрос
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
ФСБ ждала блицкриг | Ночные взрывы в Крыму | Дочь сенатора против Путина

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Журналисты Washington Post получили секретные документы о провалах российской разведки. Издание предполагает, что в ФСБ боялись докладывать Путину о реальном положении дел, а агенты в Киеве провалили план взятия столицы Украины. Ночью в Керчи и Севастополе были слышны взрывы. Российские власти объяснили их работой системы ПВО. Но не все приспешники Путина и их семьи скрывают правду. Дочь российского сенатора уехала из России и открыто выступила против войны. Эти и другие новости дня обсуждаем в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ

YouTube видео

Телеканал Дождь
США не против ударов по Крыму. Провал ФСБ в Украине. Зачем Путин встречается с Токаевым

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В эфире Тихон Дзядко и новости «Здесь и сейчас». Сегодня в выпуске:
- США не против ударов Украины по Крыму и использования для этого американского оружия.
- Референдум о «присоединении к России» захваченных украинских территорий могут перенести на зиму, пишет «Медуза».
- Президент Казахстана Токаев встретился с Путиным в Сочи, где были анонсированы совместные учения России и Казахстана.
- Сотрудники ФСБ были настолько уверены, что захватят власть в Украине, что последние дни перед войной занимались обустройством жилья в Киеве. Расследование о работе спецслужб опубликовала The Washington Post.
- Интервью с бывшим российским дипломатом Борисом Бондаревым, который уволился в мае из-за несогласия с развязанной Россией войной в Украине.

YouTube видео

stop war now
stop war

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Читайте также:  Афган-2 в Сирии / Донбасс Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 05 — 11 октября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

ГЛАВНОЕ

YouTube видео

ВЕЧЕР

YouTube видео

Керчь, Бельбек: что произошло в Крыму. Взрывы в Белгороде. Эрдоган, Зеленский и Путин | УТРО
Ночь взрывов в Крыму. Накануне поздно вечером в социальных сетях начали писать и о взрывах в Керчи и на военном аэродроме Бельбек под Севастополем. Некоторые даже писали об атаке на Крымский мост. Что на самом деле слышали и видели местные жители, что из появившихся сообщений правда, а что ложь? О взрывах на складе боеприпасов под Белгородом сообщили власти Белгородской области. Они эвакуируют население двух сёл Во Львове состоялась встреча президента Турции Эрдогана, генсека ООН Гуттереша и президента Украина Зеленского. О чем договорились и при чем здесь Путин?

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=-MsjdcwSXsM

ВОТ ТАК
Генсек ООН и президент Турции – в Украине. Данилов: На повестке дня – деоккупация Крыма

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 19 августа. 177 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 19 августа. 177 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Удары по Крыму и Белгороду. Украина отвергает мир Путина. Почему Зеленский не признает Тихановскую

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Известные ведущие Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

Главные темы 19 августа:

- На полуострове Крым снова прогремели взрывы, в этот раз в Керчи и под Севастополем. Несколько дней назад взрывы боеприпасов и пожар на подстанции в Джанкойском районе Крыма, незаконно аннексированного Россией и перед новым нападением на Украину превращенного в большую военную базу, Минобороны РФ впервые признало диверсией. До этого и гибель флагмана Черноморского флота крейсера "Москва", и потерю чуть ли не девяти самолетов в аэропорту Новофедоровки объясняли случайными пожарами и детонацией. Почему Кремль решил больше не маскировать под случайности свои боевые потери? Ситуацию комментируют военный эксперт Юрий Федоров и колумнист DW Иван Преображенский

- Почему Зеленский не признает Тихановскую главой правительства Беларуси и избранным президентом? Светлана Тихановская объявила о формировании нового переходного кабинета, куда вошли два представителя силового блока - глава объединения силовиков BYPOL Александр Азаров и подполковник запаса ВДВ Валерий Сахащик. На фоне войны России против Украины белорусская оппозиция вполне серьезно обсуждает "силовой сценарий" и даже создание альтернативной армии. Что думают об этом в Киеве? Отвечают политолог Артем Шрайбман и политтехнолог Виталий Шкляров.

Читайте также:  Нобелевская премия мира 2021: 08 октября 11:45 Мск Осло Норвегия Прямой эфир

- Афера cum-ex: специальная парламентская комиссия допрашивает канцлера Германии Олафа Шольца. Что знал глава правительства о многомиллионных налоговых махинациях? О сути аферы и роли канцлера - обозреватель DW Михаил Бушуев.

- Как журналист DW на немецком поезде ехал, ... ехал, .... ехал и еле доехал.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Россия вывела технику из Энергодара: ГУР предупреждает о теракте | Радио Донбасс.Реалии

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщило, что российские оккупанты готовят «провокацию» на Запорожской атомной электростанции 19-го августа. «В частности, лицензированному персоналу (который выполняет свои функции на основе выданной Госатоминспекцией лицензии) приказано оставаться дома. На территорию станции будет допускаться небольшая часть оперативного персонала», – заявили разведчики.

Также по данным ГУР, 18-го августа на вечернем собрании руководства ЗАЭС отсутствовали представители «Росатома», которые были на станции с момента ее оккупации в начале марта. Они якобы вообще покинули территорию атомной станции. «Учитывая количество оружия, которое сейчас расположено на территории атомной станции, а также неоднократные провокационные обстрелы, существует высокая вероятность проведения масштабного теракта на ядерном объекте», – сообщили в ведомстве Кирилла Буданова.

Также СМИ Энергодара сообщили, что армия России выводит военную технику с территории АЭС по ближайшим селам. «Возможно, это просто спектакль, который должен показать, что Россия демилитаризовала Запоророжскую АЭС», – пишет телеграм-канал Енергодар Сьогодні.

АЭС в Энергодаре под обстрелами с 5-го августа. Американский Институт изучения войны отметил, что Кремль планирует атаку на станцию, чтобы обвинить в ней Украину.

🔹 Зачем россияне вывели «Росатом», минимизировали количество персонала и вывезли военную технику с ЗАЭС?
🔹 Как украинцам подготовиться к возможной ядерной аварии – и какой она может быть? 🔹 И как вести себя Киеву с российской армией, в руках которой крупнейшая атомная станция в Европе?
Гости программы: Игорь Козий – военный эксперт Института евроатлантического сотрудничества, Сергей Паскевич – заместитель директора Институт проблем безопасности АЭС, Андрей Мартынов – доктор исторических наук, эксперт-международник.

YouTube видео

Авария на ЗАЭС: возможно ли это и как подготовиться? | Свобода LIVE

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Потапенко, Фейгин, Каспаров, Галлямов. Россия торгуется за мир. Кланы Путина вывозят валюту / ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гости:
Дмитрий ПОТАПЕНКО, бизнесмен
Марк ФЕЙГИН, адвокат и блогер
Аббас ГАЛЛЯМОВ, политолог
Гарри КАСПАРОВ политик, 13-й чемпион мира по шахматам
Наталья ГУМЕНЮК, начальник объединенного территориального центра сил обороны юга Украины
Сергей АСЛАНЯН, журналист

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 29 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Главные темы:
Россия торгуется за мир
Ночные взрывы в Крыму
Обстрелы Николаева, Харькова, Днепропетровской и Донецкой области
Ситуация на Запорожской АЭС
Путинские кланы вывозят валюту
Итоги встречи Эрдогана с Зеленским во Львове
Путин собрался на сказочное Бали на саммит G20

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 177. В РОССИИ УНИТОЧЖЕН СКЛАД С БОЕПРИПАСАМИ/ HIMARSам РАЗРЕШИЛИ БИТЬ ПО КРЫМУ

Мощный пожар на складе в Белгородской области привёл к эвакуации в соседних поселениях. Кадры и сообщения о разрывах заполонили соцсети, и в совокупности с предыдущими инцидентами последних двух недель сложно считать эти события случайностью.
Также была явная работа российских ПВО в Керчи. Что именно там происходило и были ли какие-то прилёты, сказать сложно, но то, что война приходит на всё большее количество подконтрольных РФ территорий – факт для всех.
Об этом и многом другом – в свежей сводке с исследователем CIT Русланом Левиевым.

YouTube видео

Живой Гвоздь
Станислав Кучер / Особое мнение // 19.08.2022

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня в прямом эфире своё Особое мнение представляет публицист и путешественник Станислав Кучер. Ведущий: Василий Полонский.

YouTube видео

КУДИМОВА & ПИОНТКОВСКИЙ LIVE | Переговоры Зеленского и Путина / За кого Эрдоган? / ATACMS от США

YouTube видео

ЯКОВЕНКО: путин боится Эрдогана, чего ждать 24 августа от кремля

YouTube видео

ФЕЙГИН: ЗАЭС – козырь путина, россии нужна передышка, чего боится Гуттереш

YouTube видео

ЖДАНОВ: масована атака рф на День Незалежності, Є 2 ВАРІАНТИ тактики ворога – 24 кана

YouTube видео

Рeакция США на yдaры по Белгороду? Стрим, прямой эфир, трансляция на SobiNews. #26
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=KB6NWD8p0dI

Форум свободной России
LIVE: Ожившее ГКЧП | Л. Пономарев, Ю. Фельштинский, И. Яковенко

В годовщину событий августа 1991 года обсуждаем их роль и влияние на последующее развитие России. Чем был по своей сути ГКЧП? Что бы произошло в случае его победы? В чем были ошибки постсоветского периода государственного строительства в России? Когда произошел исторический перелом, обусловивший победу чекизма? Является ли путинский режим реинкарнацией ГКЧП? Каков будет конец путинизма?

YouTube видео

sotavision
Железный занавес опять опускается?! Ответит Геннадий Гудков. Что происходит?!

Сегодня в гостях программы «Что происходит?» политик, оппозиционер и полковник ФСБ в отставке — Геннадий Гудков.
Вместе с ним попытаемся понять, как Россия за пару десятков лет прошла путь от гостеприимной и открытой до озлобленной и изолированной страны? И сможет ли Россия стать частью цивилизованного мира, и хотят ли этого сами граждане РФ?

YouTube видео

ЯДЕРНЫЙ ФОН КРЕМЛЯ Итоги недели с А. Сотником
19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Кремль переводит войну в плоскость гибридно-ядерной. Успехов в виде наступлений на фронте у рашистов не наблюдается. Хуже того: приходится срочно перебрасывать свежие батальонные группы в Херсон, и увозить своих гауляйтеров из Крыма. Поэтому надо срочно менять характер игры, повышая ставки…

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: