Вторжение России День 113: Война в Украине 16 июня 2022 года Прямой эфир

stop war stop putin

нет войне

Премьер-министр Италии Марио Драги, президент Франции Эммануэль Макрон и федеральный канцлер Германии Олаф Шольц прибыли в Киев и встречаются с президентом Зеленским. Великобритания ввела новые персональные санкции против патриарха Кирилла и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. США выделят для ВСУ военно-техническую помощь на 1 млрд долларов. Речь идет о боеприпасах для РСЗО, артиллерии и береговых системах запуска противокорабельных ракет. В Северодонецке продолжаются бои, но без существенных изменений. ВСУ удерживают здание комбината "Азот". В бункерах под ним укрываются мирные жители, эвакуации с "Азота" пока фактически не было. "Газпром" снова сокращает поставки газа в Европу по "Северному потоку". В ночь на четверг они снизятся до 67 млн кубометров в сутки

stop war stop putin
нет войне

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда -
Война продолжается. 113-й день украинского сопротивления. События ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - Европейские лидеры за кандидатство для Украины. Хроника войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ Онлайн - Война в Украине: европейские лидеры встретились с Зеленским, Британия ввела новые санкции против России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 113‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Настоящее время - Ночные обстрелы Сумской области. Бои за завод "Азот" в Северодонецке. Текстовый онлайн 113-го дня войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Популярная политика
ГЛАВА ГАЗПРОМА — ВОР | ПАТРИАРХ ПОД САНКЦИЯМИ | ЛИДЕРЫ ЕВРОПЫ В КИЕВЕ

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новое расследование ФБК — о том, как газовые миллиарды год за годом превращались в дворцы, дачи и «ламборгини». Мы рассказали о тайной жене путинского кошелька Миллера и раскрыли главный секрет «Газпрома». Сегодня Макрон, Шольц и Драги прибыли в Киев. А Великобритания ввела санкции против патриарха Кирилла и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. В РПЦ уже отреагировали и назвали санкции «бессмысленным запугиванием». Эти и другие новости обсуждаем в прямом эфире с нашими гостями.

YouTube видео

Александр Плющев
Breakfast Show. Саша и Таня. Дмитрий Потапенко, Юрий Федоров, Дмитрий Скурихин, Леонид Гозман.

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Таней Фельгенгауэр рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show
С бизнесменом Дмитрием Потапенко - об импортозамещении и ПМЭФе
С военным экспертом Юрием Федоровым - о критическом моменте в войне
С предпринимателем Дмитрием Скурихиным о том, как он превратил свой магазин в перманентный митинг.
С Леонидом Гозманом - о Навальном, Медведеве, Захаровой, Кириенко, Володине и многих других акторах, фигурантах и персонажах.
И, конечно же, в конце - произведение одного из ваших любимых авторов.

Читайте также:  Владимир Рыжков - Коронавирус, обнули банду путина!: 19 марта 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Как визит лидеров ЕС может сказаться на войне? | ГЛАВНОЕ
- Лидеры Германии, Франции, Италии и Румынии 16 июня приехали в Украину. О чем они заявили, и как их приезд может сказаться на войне?
- Российские военные нанесли авиаудар по жилому дому в Луганской области. Власти Украины говорят, что совокупные потери на Востоке страны составляют до 1000 человек в день.
- "Газпром" существенно сократил поставки газа в ЕС. Из-за это европейские страны могут не успеть подготовиться к осенне-зимнему сезону.

YouTube видео

ВЕЧЕР

YouTube видео

План освобождения Херсона, новые пушки в Украине, Крымский мост ждет удара | УТРО
Сумская область на севере Украины – вновь под обстрелом российской армии. Северодонецк в Луганской области россияне штурмуют сразу с девяти направлений, говорят в украинском Генштабе. Минобороны России предлагает сдаться украинским военным на комбинате "Азот" и сравнивает его с "Азовсталью". Последние две недели на Донбассе потери Украины убитыми и ранеными ежедневно составляют до 1000 человек, говорит Давид Арахамия. США объявляют о новой помощи Украине - 18 гаубиц вместо 1000, которые просил Михаил Подоляк. А в Киеве сегодня встречают лидеров Германии, Франции и Италии.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=eCbz5nSawK0

ВОТ ТАК
Шольц, Макрон, Драги, Йоханнис – в Киеве и Ирпене: итоги визита / Война в Украине

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 16 июня. 113 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 16 июня. 113 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Срочно: Шольц, Макрон и Драги видят Украину кандидатом на членство в ЕС. DW Новости (16.06.2022)

17:00 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

16 июня в Киев приехали лидеры трех ведущих стран ЕС - канцлер ФРГ Олаф Шольц, президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Италии Марио Драги. Ожидания в Украине были весьма высокими. С чем приехали в Киев Шольц, Макрон и Драги и о чем они договорились с президентом Зеленским?

Читайте также:  День 629: Война в Украине / Израиль 14 ноября 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE
Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

-------------

Радио Свобода Украина
Когда Украину вооружат: где ВСУ будут бить Россию | Радио Донбасс.Реалии

16:30 и 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гости эфира: Роман Свитан - военный летчик-инструктор, полковник ВСУ в запасе, бывший советник главы Донецкой ОГА (2014-й г.) Алексей Ижак - эксперт Национального института стратегических исследований

Украина собирается освободить все оккупированные территории Украины, включая Крым. Об этом заявил министр обороны Алексей Резников в интервью CNN, подчеркнув, что в этом ВСУ поможет оружие от западных партнеров. По его словам, перед освобождением Донбасса, частей Херсонской, Запорожской областей и Крыма Украине нужно будет стабилизировать фронт, отбросить российские до позиций до 24-го февраля - и только после этого начать обсуждение с партнерами на Западе о полном освобождении Украины.

Накануне главы силовых ведомств более 50-ти стран Запада во главе с США в Брюсселе договорились о выделении новой военной помощи Украине. Президент США Джо Байден сообщил о предоставлении Украине оружия еще на 1 миллиард долларов - в том числе ракетных систем, протиковорабельных ракет, артиллерии, дронов-киллеров и так далее. Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли сообщил, что до конца июля ВСУ получат системы HIMARS, боеприпасы к ним и уже подготовленный экипаж украинцев для управления ними. Словакия передала Украине четыре вертолета Ми-17 и один вертолет Ми-2, а также боеприпасы к ГРАДам. Даже Германия пообещала три РСЗО Mars II.

Ранее генерал-майор ВСУ Дмитрий Марченко, защищающий Николаев, сообщил в интервью «Крым.Реалии», что при условии получения всего необходимого вооружения от Запада, «контрнаступление, возможно, закончится к концу лета». Достаточно ли обещанной Западом военной помощи ВСУ для начала контрнаступления Украины? Когда и где оно может начаться? И как Россия отреагирует на возврат Украиной своих территорий?

YouTube видео

Макрон и Шольц на развалинах Ирпеня, в день погибает 1000 украинских военных? | Свобода Live

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Макрон и Шольц в Киеве. Крымский мост взорвут? ПУТИН + МИЛЛЕР = 💸💸💸. Кох. Маглов // ВОЗДУХ

19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Воздух» на канале Ходорковский Live — с 18:00 в прямом эфире! Гости эфира: Альфред Кох, Михаил Маглов, Кирилл Михайлов. Макрон и Шольц приехали в Киев. Крымский мост взорвут? Отношения Миллера и Путина.

YouTube видео

Почему русским плевать на войну // ВЕЧЕР с Константином Эггертом и Таиром Мамедовым

Читайте также:  Игорь Яковенко: Как Путин украл День Победы

Главный гость программы «Вечер» — Константин Эггерт, российский журналист, публицист, обозреватель. Эггерт обсудим с ведущими Ренатом Давлетгильдеевым и Сергеем Асланяном, как люди привыкают к войне и каковы границы терпения русского народа. Второй гость — актер и комик Таир Мамедов. С ним разговор пойдет о том, допустим ли юмор во время войны и как жить юмористам, когда случается трагедия в Буче. Ведущие — Ренат Давлетгильдеев и Сергей Асланян. Прямой эфир на канале Ходорковский Live начнется в 20:00.

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 113. ШОЛЬЦ И МАКРОН В КИЕВЕ/ 30% БРОНЕТЕХНИКИ РОССИИ УНИЧТОЖЕНО/ АНТИПУТИНСКАЯ КОАЛИЦИЯ

Западная разведка, по данным CNN, считает, что война в Украине достигла переломного момента. От того, что будет происходить в ближайшие недели, зависит, чем окончится противостояние. На этом фоне Украине важна поддержка других стран. Макрон и Шольц приехали в Киев для личной встречи с президентом Зеленским. Каков будет итог их переговоров, перестанет ли Германия саботировать поставки вооружений – мы узнаем совсем скоро. Также прошла встреча “Рамштайн-3”, в которой приняли участие 50 стран, входящих фактически в антипутинский блок. По итогам, Украине будет передано ещё больше вооружений. Бои, тем временем, не утихают, и битва за Донбасс продолжается, обе стороны несут существенные потери. Подробности обсудили в свежей сводке с Русланом Левиевым.

YouTube видео

24 Канал
ГУДКОВ о "коме Путина", его болезни и вероятном преемнике

В эфире 24 канала российский оппозиционер Геннадий Гудков рассказал об информации о Путине в коме, болезни президента России и заявлении Патрушева о "примирении с Украиной".

YouTube видео

Илья Яшин
ПРЯМОЙ ЭФИР. Правда о войне с Украиной. Интервью Дудю. Гость стрима — Марина Овсянникова.

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В сегодняшнем стриме обсудим ситуацию на фронте и продвижение российский войск на Донбассе. Поговорим о том, как работает пропаганда, как она разжигает войну и калечит жизни. Отдельно обсудим интервью с Яшиным, которое вышло на канале Юрия Дудя. Специальный гость стрима — Марина Овсянникова, которая работала на Первом канале и ворвалась в прямой эфир новостей с антивоенным плакатом.

YouTube видео

Как и почему у Дмитрия Медведева поехала крыша

Заметили, как странно ведет себя Дмитрий Медведев? Еще недавно он рассуждал, что свобода лучше несвободы, плясал под песню «Американ бой» и жевал бургеры на пару с президентом США. А теперь — извергает потоки ненависти, говорит о всадниках апокалипсиса и угрожает миру ядерной войной. Что произошло с бывшим президентом и для кого он разыгрывает этот странный спектакль? Разбираемся в новом видео.

YouTube видео

Гордон по четвергам

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: