Вторжение России День 162: Война в Украине 04 августа 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

Суд в Пензе признал учительницу Ирину Ген виновной в распространении фейков о российской армии по мотивам политической ненависти. Ей назначили пять лет лишения свободы условно и запретили преподавать в течение трёх лет. ООН намерена провести расследование событий в Еленовке, где погибли десятки украинских военнопленных. Российским обстрелам подверглись Чугуев в окрестностях Харькова и ряд населенных пунктов в Днепропетровской области, есть жертвы. МАГАТЭ опасается за безопасность Запорожской АЭС и хочет проверить станцию. Пентагон отрицает, что России удалось уничтожить 6 установок HIMARS в Украине.

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ Украинская правда - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Радио Свобода - МАГАТЭ опасается за Запорожскую АЭС. Хроника вторжения (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - Война в Украине: первое судно с украинским зерном прошло инспекцию в Турции; Британия выделяет еще 3 млрд фунтов на вооружение ВСУ и восстановление страны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ МЕДИАЗОНА - Война в Украине. 161‑й день (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
День сто шестьдесят второй. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
Богатства жены Путина | Война за Карабах

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Наше новое расследование — о Людмиле Путиной. ФБК раскрыл схему, по которой бывшая жена президента получает сотни миллионов рублей ежегодно от мэрии Москвы и госбанков. А весь мир наблюдает за ситуации в Нагорном Карабахе. Российские миротворцы после обострения ситуации в зоне конфликта выдвинулись к линии соприкосновения и расположились на некоторых постах вместе с армянскими военнослужащими. Обсуждаем эти и другие новости вместе с нашими гостями. Сегодня в эфире — Руслан Левиев, Марк Фейгин и Виктор Шендерович.

YouTube видео

ЧЕСТНОЕ СЛОВО С МАРИЕЙ ПЕВЧИХ

YouTube видео

Телеканал Дождь
Обстрел центра Донецка. Арест активов «архитектора Путина». 9 лет колонии для баскетболистки из США

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Сегодня утром центр Донецка подвергся обстрелам. Представители частично признанной ДНР обвиняют в ударе ВСУ, однако украинская сторона свою причастность к обстрелам отрицает. Финансовая гвардия Италии арестовала имущество предпринимателя и архитектора «дворца Путина» под Геленджиком Ланфранко Чирилло. В список арестованного имущества попали дома, вертолет, банковские активы, наличные, драгоценности, произведения искусства, включая работы Пикассо, Сезанна, де Кирико, Дюшана и Кандинского, и «другие предметы роскоши» на сумму 141 миллион евро. Химкинский суд приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии общего режима и штрафу 1 млн руб. по делу о контрабанде наркотиков. О главных новостях дня расскажет Владимир Роменский.

YouTube видео

Александр Плющев
Breakfast Show. Саша и Таня. Сергей Смирнов, Юрий Федоров, Дмитрий Орешкин, Михаил Подоляк

09:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Мы с Татьяной Фельгенгауэр рады приветствовать вас в нашем Breakfast Show!
С главредом Медиазоны Сергеем Смирновым о деле Сергея Зуева и других громких делах последних дней.
С военным экспертом Юрием Федоровым - о ситуации в Карабахе
С советником главы офиса президента Михаилом Подоляком - о начале реализации зерновой сделки и перспективах переговоров.

Читайте также:  Война: Победа Украины - Конец путинизма 13 - 19 февраля 2023 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Amnesty International: армия Украины нарушает законы войны l Главное l 04.08.2022
Восемь человек погибли, четверо были ранены в результате обстрела Торецка в Донецкой области. На Донбассе работает наш корреспондент – смотрите его прямое включение. Правозащитники Amnesty International заявили, что ВСУ нарушают законы войны, размещая военные базы в жилых районах. Украина сказала, что четко придерживается международного права. Российский суд приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к девяти годам колонии. Ее признали виновной в контрабанде наркотиков из-за вейпа с гашишным маслом

YouTube видео

Настоящее Время – Вечер

YouTube видео

Россия имеет успехи на Донбассе, соратник Путина требует переговоры | УТРО | 4.08.2022
Российская армия стирает с лица земли посёлок Пески в Донецкой области. За сутки Россия выпускает по нему до 6,5 тысяч снарядов. Продолжается обязательная эвакуация жителей Донбасса. Бывший немецкий канцлер Герхард Шрёдер говорит, что Россия хочет мирных переговоров с Украиной, и проблему Донбасса нужно решать по модели швейцарских кантонов. Дмитрий Песков утверждает, что мирные переговоры возможны только на условиях России.

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Утро Февраля - канал о войне между Россией и Украиной из центра событий, где мы находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=wUkwh4Fj8UM

ВОТ ТАК
Запорожская АЭС вышла из-под контроля. Реакции на приговор Ирине Славниковой. Карабахский конфликт

08:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Новости 4 августа. 162 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

Новости ночи и утра 4 августа. 162 день российского вторжения в Украину. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабную войну с Украиной. Команда "Белсата" следит за последними новостями.

YouTube видео

DW на русском
Конфликт в Карабахе: возможна ли война между Ереваном и Баку, и при чем здесь Эрдоган с Путиным

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В пятницу в Сочи встретятся президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. Переговоры пройдут на фоне обострения ситуации в Нагорном Карабахе. Как сообщил премьер-министр Армении, активные боевые действия на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе сейчас не ведутся, но ситуация напряженная. Возможна ли новая война? И что сейчас происходит в регионе? Подробности - в выпуске DW Новости.

Читайте также:  День 706: Война в Украине / Израиль 30 января 2024 года Прямой эфир

Темы выпуска:
- Обострение конфликта в Карабахе
- К расследованию взрыва в СИЗО в Еленовке подключится ООН
- Акция родственников пленных бойцов с "Азовстали" в Киеве
- Репортаж DW о родственниках пленных украинских военных
- Взрывы в Берлине на складе с боеприпасами
- МВД объявило в розыск новосибирского депутата Хельгу Пирогову
- Почему на детскую книгу про поволжских немцев поставили маркировку 18+
- Как жители Шри-Ланки покидают остров из-за кризиса?

YouTube видео

В Нагорном Карабахе снова война. Нефть из РФ в обход санкций. "Просто ад" на фронтах в Украине
Звезды "Эха Москвы" Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр вместе с русской редакцией DW выбирают темы, которые именно сегодня вызвали наибольший интерес аудитории медиакомпании Deutsche Welle, и обсуждают их в прямом эфире.

Главные темы 4 августа:
- В Нагорном Карабахе возобновились боевые действия. Минобороны Азербайджана заявило о проведении операции "Возмездие" в Нагорном Карабахе. Армения обвинила Азербайджан в "ползучей оккупации".
- РФ экспортирует нефть в обход западных санкций. Российскую нефть перегружают в небольшом порту Египта для обхода санкций Запада, пишет Bloomberg. По данным агентства, там ее могут смешивать с египетской нефтью.
- "Там просто ад": что происходит на фронте в Украине. Россия пытается наступать, Украина обороняется. Продолжаются массированные артобстрелы. В Донецкой области проводится массовая эвакуация.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Жертвы в Торецке, «Оленовка – новый Освенцим», МАГАТЭ не контролирует Запорожскую АЭС | Свобода Live

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Бои на Донбассе: Россия отвлекает ВСУ от Херсона? | Радио Донбасс.Реалии
Уже больше недели российская армия ожесточенно штурмует населенные пункты, которые вплотную прилегают к оккупированному Донецку – Пески, Авдеевку, Марьинку и Красногоровку. «6500 снарядов на село меньше чем за сутки. И таких суток уже шесть», – сообщил в фейсбуке об обороне Песок украинский военнослужащий Сергей Гнездилов. «Авдеевка, Пески – там просто ад. Этого даже не описать словами», – заявил во время вечернего обращения президент Владимир Зеленский.

Несмотря на укрепленность этих районов со стороны ВСУ за 8 лет войны России против Украины на Донбассе, оккупантам таки удалось там немного продвинуться – впервые за пять месяцев большой войны. Генштаб сообщил о частичном успехе армии РФ в районе Песок, также украинская группировка отошла из шахты Бутовка в окрестностях Авдеевки - там просто не осталось за что держаться. Также интенсивно российские войска штурмуют Марьинку и Красногоровку, судя по всему, пытаясь взять Авдеевку в кольцо.

Советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что таким образом Россия пытается отвлечь ВСУ от южного направления – Запорожья и Херсона, где готовит наступление. В последние недели россияне перебрасывали туда технику и солдат с Донбасса. На середину сентября Россия, вероятнее всего, готовит «референдум» на недавно захваченных территориях Украины, и для этого хочет выйти на административные границы Запорожской и Херсонской областей.

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 06 ноября 2020 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

🔹 Зачем оккупанты начали штурм Песок и Авдеевки, так и не захватив Северск и Бахмут?
🔹 Есть ли военный смысл в захвате пригородов Донецка?
🔹 И где Россия готовится нанести следующий большой удар?

Гости программы: Роман Свитан – военный летчик-инструктор, полковник ВСУ в запасе, бывший советник главы Донецкой ОГА (2014-й г.), Павел Лисянский – директор Института стратегических исследований и безопасности, Владислав Самойленко – волонтер, Виталий Барабаш – глава Авдеевской городской военной администрации.

YouTube видео

Ходорковский LIVE
Подоляк, Ким, Рогов // Кто бомбит Донецк? Красный крест сдал азовцев? Медведев очнулся // ВОЗДУХ

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

«Воздух» на канале Ходорковский Live — с 18:00 в прямом эфире!

Гости:
Михаил ПОДОЛЯК, советник главы офиса президента Украины
Виталий КИМ, глава Николаевской областной военной администрации
Александр ВЛАСЕНКО, представитель «Красного креста»
Кирилл РОГОВ, политолог
Марк ГРИГОРЯН, журналист

Главные темы:
Подоляк комментирует обстрел Донецка
Ад в Николаеве
Красный крест сдал азовцев?
Медведев объяснил свой пост во vk.com
Обострение в Карабахе

Ведущие: Елена Малаховская и Дмитрий Еловский.

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 162. АНТОНОВСКИЙ МОСТ И БИТВА ЗА ХЕРСОН/ УДАРЫ ПО ДОНЕЦКУ/ ОТКАЗНИКИ В ПОДВАЛАХ ЛНР

Антоновский мост, который ВСУ сильно обстреляли совсем недавно, ремонтируют, что называется, “дедовским” способом - просто заливая бетоном. Способ не очень надежный, и плоды таких радикальных решений могут проявится уже совсем скоро.
В западной прессе обсуждается будущая битва за Херсон и её значение в этой войне. Когда она случится, на что повлияет и определит ли исход войны? Всё это обсудили с исследователем CIT Русланом Левиевым.
Новая Газета Европа пишет, что сотрудников госпредприятий Ленинградской области отправляют на военную переподготовку по разнарядке властей. Сотрудникам вручают повестки на рабочем месте и обязывают явиться к военкомату по месту жительства с документами и вещами первой необходимости. Что это и зачем – также обсудили в видео.

YouTube видео

ФЕЙГИН: окружение путина хочет соскочить, Чубайс больной, Пелоси покинет пост?
Российский правозащитник Марк Фейгин в эфире 24 канала рассказал о:
- возможном отравлении друга путина;
- признании россии государством-спонсором терроризма;
- ситуации в США.

YouTube видео

АЭС в Запорожской области оказалась "полностью вне контроля"

YouTube видео

Три часа кремлевского шизофашизма. Это обещанный путиным прорыв?

https://www.youtube.com/watch?v=i9h2p0fXIYc

Гордон по четвергам

YouTube видео

Зачем Байден послал Пелоси на Тайвань? Рашкин и Бычков. Стрим, прямой эфир, трансляция SobiNews. #4

YouTube видео

Форум свободной России
LIVE: Россия после краха диктатуры | Аббас Галлямов, Григорий Амнуэль, Дмитрий Саввин

Путинский режим пока не пал, но запаса прочности у него хватит едва ли надолго - война со всем миром обречена на поражение. Но что будет дальше? Как не допустить повторения ресентимента проигравшего? Об этом поговорим с политологом Аббасом Галлямовым, публицистом и писателем Димитрием Саввиным и историком Григорием Амнуэлем. Начало эфира: 16:00 Мск, 4 августа.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: