Война 170-й день: Хроника геноцида Украины — Путин будет казнён! 12 августа 2022 года

mariupol putin

Украина поджарит фашиста Путина

mariupol putin
Украина поджарит фашиста Путина

Донбасс | Почему люди не уезжают несмотря на то, что эвакуация с Донецкой области обязательна

Ситуация на Донбассе: некоторые люди между обязательной эвакуацией и жизнью под огнем выбирают второе и отказываются уезжать из прифронтовых городов и сел. В конце июля вице-премьер-министр, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук заявила, что эвакуация населения из неоккупированных районов Донбасса будет обязательной перед началом отопительного сезона. Речь идет об эвакуации не менее 200-220 тысяч человек. Тем не менее людям предоставили возможность отказаться в письменной форме. По данным МинТОТ, за первую неделю обязательной эвакуации из Донбасса вывезли более двух тысяч человек.

YouTube видео

Освобождение Крыма началось? Удар по авиабазе возле города Саки. Следующий Севастополь!

Мамулечка, надо сваливать! Это уже какой-то трэш: тот момент, когда отдых в оккупированном Крыму пошел не по плану

YouTube видео

Авиационный полк ВКС РФ уничтожен в Крыму. Латвия признала РФ спонсором-террориzма

Читайте также:  День 613: Война в Украине / Израиль 29 октября 2023 года Прямой эфир

Сейм Латвии 11 августа признал Российскую Федерацию государством, поддерживающим террориzм. Страны Европейского союза призвали немедленно остановить туризм и выдачу виз гражданам РФ и Беларуси

YouTube видео

Полностью разгромленная лаборатория: последствия последнего обстрела Харькова

Россияне разбили частную медицинскую лабораторию в Харькове В два часа ночи по городу выпустили ракеты. Обстреляли несколько районов Харькова. В одном боеприпасе попал в землю возле офисного здания, где расположена частная медицинская лаборатория. Во дворе под окнами образовалась воронка 8 метров в диаметре. Взрывная волна повредила окна и дорогостоящие приборы в медучреждении. Также были уничтожены все изъятые материалы и результаты анализов. По данным прокуратуры, предварительно город был вновь обстрелян из систем противовоздушной обороны С-300 с территории Белгородской области. Также на территории медлаборатории не было ни одного военного объекта.

Читайте также:  День 600: Война в Украине / Израиль 16 октября 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Как Бахмут живет под огнем: «Ждем, что агрессора погонят к поребрику»

Российские войска наступают на Бахмут, а вооруженные силы Украины и сам город держат удар. Только за субботу и воскресенье здесь погибли четыре жителя. Следы от обстрелов видны во всех районах. Частично разрушены оба городских рынка. В Бахмуте из более чем 70 тысяч населения остается примерно 15 тысяч. В настоящее время идет бесплатная эвакуация. К выезду призывают чиновники и милиционеры.

YouTube видео

Запорожье | 4 прилета по пригороду: последствия

Около 4 утра 10 августа войска РФ обстреляли пгт Кушугум в пригороде Запорожья. Вследствие атаки в собственном доме погибла местная жительница 52 лет. Около 50 домов получили повреждения. Четыре из них требуют полного восстановления. Местная громада во второй раз подвергается обстрелу со стороны войск РФ. Сам же Кушугум входит в Запорожский район региона. Сейчас это единственный полностью контролируемый Украиной район области.

Читайте также:  Революция или Деградация и Война: Крах Системы 26 ноября - 02 декабря 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Огромная воронка в жилом районе: российские силы снова обстреляли Харьков

Очередной обстрел Харькова из противовоздушных систем С-300. Город россияне обстреляли ночью. Взрывы раздались в половине пятого утра. Во дворе одного из домов в центре города образовалась воронка. Взрывной волной у соседних домов побило окна. Пострадали и автомобили, припаркованные во дворе. На месте с утра работали следователи. Они изъяли остатки боеприпаса. По предварительным данным полиции и прокуратуры, это именно С-300. Ракеты были выпущены с территории Белгорода. Пострадавших в этот раз нет.

YouTube видео

Плейлист - видео - Вторжение России

Видео хроника военных преступлений путинского фашистского режима в Украине. Каждый пособник путинизма обязательно понесёт наказание за вторжение и оккупацию независимой Украины, за поддержку этой грязной войны или молчаливое согласие с путинским фашизмом.
НЕТ ВОЙНЕ! СТОП ПУТЛЕР!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: