Война 206-й день: Военные преступления России — Хроника 17 сентября 2022 года

mariupol putin

Украина поджарит фашиста Путина

mariupol putin
Украина поджарит фашиста Путина

Балаклея сейчас: что рассказывают жители об оккупации и как выглядит город после освобождения

7 сентября украинские войска освободили город Балаклея в Харьковской области. О репрессиях, пытках в застенках, голоде и поминутном страхе погибнуть от обстрелов @Радио Свобода Украина рассказали жители города

YouTube видео

Освобожденная Харьковщина | Разбитые села, погибшие и пропавшие без вести

Поселки Чугуевского района Харьковской области, в частности Граково и Чкаловское, 9 сентября были освобождены от оккупации российских сил. В период оккупации поселка этого района были серьезно повреждены, местные рассказывают, что российские военные убивали местных и есть те, кто сейчас считается пропавшим без вести. О жизни в российской оккупации в сюжете @Радио Свобода Украина

YouTube видео

Донбасс | Самый сложный участок фронта: поездка по Бахмуту на машине – эксклюзив Донбасс.Реалии

Эксклюзив Донбасс.Реалии: Бахмут (ранее – Артемовск) – самый сложный участок на Донбассе, горячая точка, где идут самые жесткие бои. Вокруг Бахмута сосредоточены многие артиллерийские, минометные и танковые обстрелы, сообщают в Генштабе. Мы получили эксклюзивное видео из Бахмута и покажем город таким, каков он сегодня.

YouTube видео

Освобождение Донбасса: последние двое жителей отбитого ВСУ села рассказали об оккупации

Читайте также:  БезНадеждность? - Игорь Яковенко: 07 февраля 2024 года 19:00 Мск Радио Свобода

До 24 февраля население села Богородичное Донецкой области насчитывало около 750 жителей. Сейчас там проживают только двое жителей 58-летний Николай Гончар и его мать Нина. Брат Николая, Василий и его жена Любовь, погибли в результате обстрела российскими военными. Разрушена церковь, и почти каждый дом этого села имеют следы жестоких боев.

YouTube видео

Изюм | «Никто не предполагал, что они так быстро зайдут»: местные жители о долгожданной деоккупации

Город Изюм - один из самых больших населенных пунктов на юге Харьковщины, который был оккупирован русской армией. Это направление было активно длительное время. Во время контрнаступательных действий украинские войска смогли освободить его. Теперь в городе развевается украинский флаг. Однако, по словам мэра, 80% инфраструктуры уничтожены. О мародерстве, жизни в оккупации и руинах города смотрите @Радио Свобода Украина

YouTube видео

Обстрел Бахмута: мирные жители под завалами

Ночью 15 сентября российские войска ударили по жилому массиву Бахмута. Ракета, выпущенная предположительно из самолета, пробила пятиэтажный жилой дом насквозь. По состоянию на утро спасатели обнаружили останки одного мирного жителя. Под завалами могут находиться от 4 до 6 человек. Местные говорят, что в городе больше недели отсутствуют электро- и водоснабжение, крайне неудовлетворительное качество мобильной связи. Во время спасательной операции оккупанты в очередной раз обстреляли Бахмут. Из города идет эвакуация.

Читайте также:  День 309 Война 29 декабря Прямой эфир

YouTube видео

Кривой Рог: затоплены жилые дома в результате ракетного удара по дамбе

Кривой Рог: 14 сентября в результате 8 ракетных ударов по гидротехническим сооружениям в Кривом Роге, что повлекло за собой повышение уровня воды на реке Ингулец. В результате подтоплены 112 частных жилых домов и дачных участков. В ночь на четверг в двух районах Кривого Рога была объявлена ​​частичная эвакуация населения.

15 сентября глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул заявил, что Россия снова нанесла удары крылатыми ракетами по объектам критической инфраструктуры Кривбасса. Люди при этом не пострадали

YouTube видео

У Изюма нашли массовые захоронения гражданских и военных ВСУ | Харьковщина

Возле освобожденного Изюма Харьковской области обнаружили массовое захоронение военных ВСУ. Захоронение было обнаружено рядом с кладбищем, где во время оккупации российскими войсками города Изюм в период со 2 апреля по 15 сентября хоронили гражданское население под безымянными могилами. Пока неизвестно точное количество лиц, захороненных в могиле, также неизвестно, кто похоронен в соседних могилах. В настоящее время идет разминирование территории.

Читайте также:  День 756: Война в Украине / Ну и ходи теперь со своими 87% на лбу! 20 марта 2024 года Прямой эфир

YouTube видео

Изюм: масштабы трагедии из дрона | Новые подробности гибели военных ВСУ и гражданских

В Изюме проводят эксгумацию на местах массовых захоронений. Среди гражданских нашли массовое захоронение тел украинских военных. На одном из тел нашли связанные руки, которые, как говорят военные, могут свидетельствовать об убийстве пленных. В настоящее время работают криминалисты и полиция.

YouTube видео

Пытки в местном отделении полиции. Что обнаружили в освобожденном Купянске? | Харьковская область

10 сентября Вооруженные силы Украины освободили от российской оккупации город Купянск Харьковской области. Зайдя в город военные обнаружили полуразрушенные постройки и русские триколоры на бигбордах. В местном отделении полиции, по словам Службы Безопасности Украины, держали местных, к которым применялись пытки.

YouTube видео

"Погибла целая семья". Тела восьми членов семьи Столпаковых обнаружили среди массовых захоронений в Изюме

Плейлист - видео - Вторжение России

Видео хроника военных преступлений путинского фашистского режима в Украине. Каждый пособник путинизма обязательно понесёт наказание за вторжение и оккупацию независимой Украины, за поддержку этой грязной войны или молчаливое согласие с путинским фашизмом.
НЕТ ВОЙНЕ! СТОП ПУТЛЕР!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: