Вторжение России День 206: Война в Украине 17 сентября 2022 года Прямой эфир

zombaki putlera

Зомбаки путина у зомбоящика

16 и 17 сентября российские войска продолжали обстрелы Кривого Рога, Чугуева, Краматорска. В освобожденном Изюме началась эксгумация массового захоронения. Мировые лидеры делаю заявления с осуждением российских силовиков, убивавших и пытавших мирных жителей на оккупированной территории. В оккупированном Бердянске убиты супруги Бойко: “заместитель мэра” и глава “избирательной комиссии”. Нанесен удар по зданию оккупационной администрации Херсонской области, есть жертвы. В Луганске в своем кабинете погиб "генпрокурор ЛНР" и его заместительница, сработало взрывное устройство. США выделят Украине до $600 млн в качестве очередного пакета оборонной помощи.

zombaki putlera
Зомбаки путина у зомбоящика

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - Текстовый онлайн войны (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО ПЛЕЙЛИСТ - НЕТ ВОЙНЕ - НЕТ ЦЕНЗУРЕ! - ОБНОВЛЕНИЕ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ И ВИДЕО:

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

ФЕЙГИН LIVE
День двести шестой. Беседа с Алексеем Арестовичем (Киев).

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

FREEДОМ. Говорит Украина. 206-й день. Прямой эфир

YouTube видео

НАКИ И ПЛЮЩЕВ: Изюм — новая Буча/ "Окопы" в Белгороде/ Россия "подарила" ВСУ сотни танков
22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Популярная политика
БОЙКО О ГЛАВНОМ | ВЕТЕРАНЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ | ПРАЗДНИКИ ОТМЕНЯЮТСЯ | САМОМОБИЛИЗАЦИЯ

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ | КАК ПУТИН ОТВЕТИЛ НА ПОРАЖЕНИЕ

Разбираем самые важные события на войне и вокруг неё. ВСУ завершили масштабное наступление в Харьковской области, под Изюмом нашли кладбище на 400 могил, а Россия обстреляла украинские электростанции. Погибли сразу четверо коллаборантов, на защиту российской границы перебросят срочников, а Кадыров придумал «самомобилизацию». Едва не начались войны между Арменией и Азербайджаном, а также Кыргызстаном и Таджикистаном. Путин побывал на самммите ШОС в Самарканде, а активы «Роснефти» в Германии перешли под контроль немецкого правительства. США ввели новые санкции и передадут ВСУ вооружение на $600 млн. Оксимирон снял антивоенный клип, Зюганов назвал войну войной, а Максим Галкин стал иноагентом.

YouTube видео

Телеканал Дождь
Наступление ВСУ — что дальше? Галкин — «иноагент». Нурсултан снова стал Астаной

20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

В эфире Владимир Роменский и новости «Здесь и сейчас». В этом выпуске:
Как дальше будет развиваться война после эффектного наступления ВСУ?
Максим Галкин объявлен «иноагентом». По мнению Минюста, его финансировала Украина.
Азербайджан объявил о «завершении военной операции». Теперь они с Арменией не будут воевать? Есть ли у этой войны какие-то итоги?

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 07 - 13 мая 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

10:00, 19:00, 20:00 и 21:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Утро Февраля - полный эфир
11:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Смотрите прямой эфир канала Утро февраля. Мы говорим о войне между Россией и Украиной из центра событий, где находимся. Мы будем говорить правду, которую видим каждый день своими глазами. Мы избегаем пропаганды. Наша цель - не помочь той или другой стороне, а закончить эту грязную и несправедливую войну, позорящую россиян. Ее начал Путин, но страдать будут все - и Россия, и Украина. Этому мы хотим положить скорейший конец.

https://www.youtube.com/watch?v=t546LlMa4bs

ВОТ ТАК
Зэков начали отправлять в Украину насильно. Реакция мира на массовые захоронения в Изюме

08:00 и 19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Главные события пятницы, 17 сентября, по версии редакции информационных программ.

YouTube видео

DW на русском
Смерть королевы Елизаветы Второй. Европа в фокусе

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Также в программе: победит ли на выборах в Италии ультраправая представительница и кто спасет морских коньков в Португалии?
Великобритания сегодня в центре мирового внимания. В стране сейчас траур. Умерла королева Елизавета Вторая, которая была символом нации. Она находилась на троне более 70 лет. И была при этом любима британцами.
История Елизаветы Второй - уникальная. За время пребывания королевы на троне в Великобритании сменились 15 премьер-министров. Всю свою жизнь Елизавета Вторая посвятила служению своей стране. С ней уходит целая эпоха.
Новым британским королем стал старший сын Елизаветы Второй Чарльз. И хотя он не сменил имя, согласно сложившейся в русском языке традиции его будут называть королем Карлом Третьим. Монарх вступил на престол в непростые времена. На фоне роста цен на энергоносители стране грозит экономический кризис. Поэтому сохранение единства нации - важная задача для нового короля. Сам Карл Третий дал понять, что примером для него будет служить его мать.

https://www.youtube.com/watch?v=mGm65H99ZDk

Игорь Губерман в программе #вТРЕНДde: Путин в чистом виде пахан

Поэт и прозаик, автор легендарных сатирических «гариков» в программе DW "вТРЕНДde" проводит параллель между порядками на зоне и в Кремле, рассуждает о том, каким будет будущее Владимира Зеленского и говорит, когда Россия снова станет свободной.

YouTube видео

Радио Свобода Украина
Крым-2023: как Украина будет возвращать Крым? Тактика ВСУ | @Крым.Реалии

12:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Украине под силу полностью изолировать Крым, и тогда Крым ждет судьба украинского острова Змеиный, говорит Брайан Кларк, директор Центра оборонных концепций и технологий Гудзоновского института. Украинский военный обозреватель Александр Коваленко также считает, что тактика ВСУ в Крыму будет такая же как и с островом Змеиный: уничтожить всю логистику и взять российские войска измором, заставить их отказаться от Крыма. Операции по деоккупации Крыма могут начаться в 2023-м, — пишет Валерий Залужный. Для этого нужно дополнительное вооружение от стран-партнеров и создание дополнительных от 10-и до 20-и бригад ВСУ.

Читайте также:  Право на власть 09 февраля 2017 года 00:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Почему Крым уже не способен выполнять те задачи, которые на него возлагало Минобороны РФ? Действительно ли Россия контролирует Крым после все тех взрывов? Первая фаза деоккупации Крым уже началась? Что же ждет Крым в будущем?
Обо всем этом смотрите в программе Крым.Реалии по субботам в 12.00.

YouTube видео

Ходорковский LIVE
18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 206. СРОЧНИКОВ СГОНЯЮТ ПОД БЕЛГОРОД/ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ РАЗЛАГАЕТСЯ/ МОГИЛЫ В ИЗЮМЕ

Российская армия сгоняют срочников в Белгородскую область для её защиты от потенциальных нападений ВСУ. Таким образом, достижением военной машины Путина стало продвижение войск РФ от Киева к Белгороду. Великие стратеги. Параллельно появились подробности российского отступления с Харьковского направления. Солдаты просто писали отказы воевать. Об этом и многом другом – в свежей сводке с Русланом Левиевым

YouTube видео

ПУТИН НАЧАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИГРЫВАЕТ

Я боюсь представить, что происходит в Кремле, если Владимир Путин ТАК заговорил. Нет, конечно, «мы воюем в полсилы», «мы ещё даже не начинали», «это было предупреждение» – всё это никуда не делось. Но мало того, что появились сетования – мол, «надо всё это поскорее закончить», так ещё и прямо говорит: Москва запрашивала переговоры, Зеленский не захотел. Да даже упоминается Эрдоган, который предлагал организовать встречу двух президентов. То есть от позиции – Путин будет принимать только капитуляцию, спустя большие потери и ряд военных поражений – Путин уже стоит и мямлит, что с ним не хотят разговаривать. Он вообще выглядел на этом брифинге как собака побитая. Какая-то смесь неправдоподобных оправданий и бесконечные жалобы.
Судя по всему, понимание, что всё очень плохо – пришло. Скоро придёт и понимание масштаба.

YouTube видео

Хочу Сказать. Ларина // 17 сентября 19:00 мск

YouTube видео

SobiNews
Бункерного опустили на ШОС. Геннадий Гудков, #41

YouTube видео

Замкомандира батальона ВСУ мать троих детей Чашка. Женщина на войне, смерти, слезы, грязь, кровь
В гостях у Гордона

Интервью Алеси Бацман с заместителем командира батальона ВСУ "Карпатська Січ" Марией Чашкой в программе "БАЦМАН". 2022 год

Читайте также:  После приговора Навальным 30 декабря 2014 года Москва Манежная площадь Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

«Два часа в сутки на сон, и вперед, вперед, вперед» —
как украинская армия освобождала Изюм

YouTube видео

Как иноагент — иноагенту . Татьяна Лазарева: о войне, о жизни, о себе// Альбац
Yevgenia Albats

В Харькове ракета ударила в теплоэлектростанцию, в Кривом Роге — в гидроэлектростанцию, в пяти областях нет света и водоснабжения. Российские "Калибры" и "Грады" разрушают гражданскую инфраструктуру в Украине. Кажется, что Путин, побуждаемый радикальными националистами, что левого, что правого толка поставил задачу превратить Украину в выжженную пустыню. Зачем это варварство? И что, мы граждане России, рассеянные теперь по всей планете, можем этому варварству противопоставить?
Вот об этом мы и говорим с актрисой и общественным деятелем Татьяной Лазаревой.

YouTube видео

Как меценат бездарностей покупает патриотизм | ПодъЁ #7 с Артемием Троицким
ARU TV

Миллиарды на тиражирование иллюзии всенародной поддержки "вливает" президентский фонд! Концерты и фабрики фанерных артистов, сказочные социальные исследования, корм для блогеров и имитация бурной деятельности. На что еще уходят баснословные суммы из кармана налогоплательщиков?

В гостях у ПодъЁ #7 - Артемий Троицкий, с которым мы поднимем темы растраты бюджетных денег на пропаганду, нападение на дамбу в стиле Голливуда, мастер-класс по наколке дров для Европы и силу духа уважаемого нами Юрия Юлиановича Шевчука!

YouTube видео

БЫКОВ: после Путина сначала БУДЕТ ХУЖЕ, а потом страну надо будет строить заново.
Евгений Киселёв

Смогут ли сегодняшние русские политэмигранты взять на себя ответственность за восстановление страны после Путина? Почему диктаторы почти всегда побеждают оппозицию и произойдет ли это в России?
Об этом всем, и немного о литературе, в интервью Евгения Киселева с писателем и поэтом Дмитрием Быковым

YouTube видео

”Суть событий": дополнительное время. 16.09.2022, 21-00. БАНДИТЫ, НАЕМИКИ И ФАНАТИКИ ХОТЯТ ВЛАСТИ
Сергей Пархоменко

БАНДИТЫ, НАЁМНИКИ И ФАНАТИКИ ВСЁ БЛИЖЕ К ВЛАСТИ В РОССИИ: КАК ВОЙНА НА НАШИХ ГЛАЗАХ РАЗРУШАЕТ РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО. ПОЧЕМУ САМЫЕ СВИРЕПЫЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПУТИНСКОЙ ЭПОХИ БЕРУТ НА СЕБЯ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ИНИЦИАТИВУ.
ЧТО ПРОИСХОДИТ С АКТИВИСТАМИ “ОККУПАЦИОННЫХ АДМИНИСТРАЦИЙ” НА ОККУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ? ЧТО ЖДЕТ КОЛЛАБОРАНТОВ И НАЕМНИКОВ, ГОТОВЫХ “ОСВАИВАТЬ” НОВЫЕ ЗЕМЛИ ПО ЗАКАЗАМ КРЕМЛЯ?

САММИТ ШОС В САМАРКАНДЕ: КИТАЙСКИЙ ПРЕМЬЕР СТАНОВИТСЯ ЕДИНОЛИЧНЫМ ЛИДЕРОМ ЭТОЙ ПОЛОВИНЫ МИРА, ПУТИН ПРЕВРАТИЛСЯ В РЯДОВОГО УЧАСТНИКА СБОРИЩА АЗИАТСКИХ ДИКТАТОРОВ, ОЖИДАЮЩИХ АУДИЕНЦИИ ТОВАРИЩА СИ.
И ДРУГИЕ СОБЫТИЯ И ПРОЦЕССЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ - ИЗ ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ И САМЫХ НАПРЯЖЕННЫХ ДИСКУССИЙ ЭТИХ ДНЕЙ

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: