Суть событий Сергей Пархоменко: 23 декабря 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 23.12.22, 21-00.
10 ЛЕТ ВОЙНЫ ПУТИНА СО ВСЕМ МИРОМ. КАК ЭТО НАЧИНАЛОСЬ? ЧЕМ КОНЧИТСЯ?

YouTube видео

👉 Десять лет назад, в декабре 2012 года, в России был принят закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», - он стал известен всему миру под именем “Закона подлецов” или “Закона Димы Яковлева”. Оглядываясь назад, можно уверенно сказать, что с этого началась открытая война путинской России со всем миром. Сегодня самое время вспомнить, как это начиналось, чтобы лучше понять, к какому концу это ведет фараона и его царство…

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: 07 января 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

👉 Вместо предписанного Конституцией ежегодного Послания Федеральному собранию, Путин выступает перед руководством Министерства обороны. Речь воинственная и свирепая, но если приглядеться,больше всего похожа на черновик текста для последнего слова в будущем трибунале о военных преступлениях. Почему Путин непрерывно оправдывается? Перед кем? Кого и как он хочет этим обмануть?

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: 23 апреля 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

👉 Триумф Владимира Зеленского в американском Конгрессе. Почему глава сражающейся Украины этого добился, и каких результатов этой внезапной поездки в США следует ждать…

…и другие важнейшие темы военного времени.

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: Марк Фейгин 03 сентября 2023 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: