Суть событий Сергей Пархоменко: 03 февраля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 03.02.2023, 21-00.
АНТИПУТИНСКАЯ КОАЛИЦИЯ: МИР ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ПРОТИВ АГРЕССОРА

YouTube видео

Через 80 с лишним лет после создания антигитлеровской коалиции, мир снова объединяется перед лицом агрессии: теперь это коалиция антипутинская. Как история обсуждения и выработки решения многих стран о поставках современных танков и бронетехники для украинской армии, в сущности, превратилось в процесс создания коалиции против российского диктатора.

Читайте также:  Интер Украина Киев Черное зеркало с Евгением Киселевым 06 марта 2015 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Зачем Путин приезжал в Волгоград, и почему произнес там такую странную речь, - обращенную как будто через головы слушателей к европейским политикам и к европейскому общественному мнению.

Как работает система подкупа европейских депутатов. Что стояло за шумными резолюциями с поддержкой российской аннексии Крыма и с протестами против санкций, наложенных на Россию, - о них путинская пропаганда рассказывала с таким восторгом. Сколько стоили голоса продажных политиков, почему они так легко и охотно продавались кремлевским агентам? Опубликовано международное расследование этой постыдной истории.

Читайте также:  Игорь Яковенко: О чем можно договориться с сатанёнком Путиным

Последствия экономических санкций, наложенных на Россию, дают все более заметный эффект. От молочной промышленности до авиаперевозок: санкционный кризис уже наступил.

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Юлия Латынина: Михаил Подоляк 09 июня 2023 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: