Суть событий Сергей Пархоменко: 14 апреля 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

”СУТЬ СОБЫТИЙ" 14.04.23, 21-00.
ЭТО НЕ “ЗАКОН О ПОВЕСТКАХ”. ЭТО ЗАКОН О ЛИШЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ

YouTube видео

Важнейшее событие - не только минувшей недели, но возможно и всего военного времени, если говорить о внутренней политике России, - принятие закона, который многие продолжают называть “законом о повестках”. На самом деле этот акт политического террора (законом называть его трудно, если иметь в виду варварский способ, которым он был принят) имеет гораздо более широкое значение.

Читайте также:  Юлия Латынина: Михаил Крутихин Христо Грозев 27 октября 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

По существу, он предоставляет государственным чиновникам право одним движением - в один клик мыши - по своему собственному произволу лишать граждан России их важнейших прав, фундаментальных гарантий их гражданских свобод. Среди тех прав, которые теперь могут быть мгновенно отменены без всякого судебного решения, без предъявления обвинения, без мотивировки и без шансов на обжалование, - права собственности на имущество, право свободного передвижения, право принимать важнейшие финансовые решения, право на неприкосновенность частной жизни и конфиденциальной информации.

Читайте также:  Юлия Латынина: Станислав Белковский 12 марта 2024 года 20:00 Мск Смотреть онлайн

Мобилизационная повестка - она может быть выписана вовсе не только тем, кто подлежит призыву на срочную службу, но в реальности любому гражданину, - становится “черной меткой” государственного произвола.

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Читайте также:  Шустер LIVE 19 декабря 2014 года 20:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: