День 604: Война в Украине / Израиль 20 октября 2023 года Прямой эфир

zombaki putlera

zombaki putlera

Путин побывал в штабе в Ростове-на-Дону. Минторговли Казахстана опровергло сообщения о запрете экспорта в РФ ряда товаров. Джо Байден: "Мы не позволим тиранам типа Путина взять верх". Зеленский встретился с военными в Херсонской области

zombaki putlera
zombaki putlera

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Медиазона Война в Украине ОНЛАЙН: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

ЗАПИСИ ВСЕХ ВАЖНЫХ СТРИМОВ И ТРАНСЛЯЦИЙ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

+ 24 Live текстовой блог (Обновление 24/7) Вторжение Путлера в Украину

Александр Плющев
Стрим с Михаилом Фишманом

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

The стрим каждую пятницу в 22 по Москве. Сегодня - с Михаилом Фишманом, автором и ведущим программы "И так далее" на телеканале "Дождь".

YouTube видео

Война Израиля с ХАМАС

Президент США Джо Байден заявил, что США не могут позволить победить террористам и тиранам и обязаны помогать Израилю и Украине в противостоянии с ХАМАС и путинской Россией. Администрация Байдена экстренно запросила у Конгресса 10, 6 млрд долларов на военную поддержку Израиля и 9 млрд на гуманитарную помощь Сектору Газа, Израилю и также Украине. США и Египет в ночь на четверг объявили, что грузовики с гумпомощью могут пойти из Египта в сектор Газа уже в пятницу, а CNN в ночь на пятницу сообщила, что отправка, скорее всего, откладывается. В Газе был нанесен удар рядом с церковью св. Порфирия, взрыв повредил фасад церкви и полностью разрушил здание рядом с ней, ХАМАС сообщил о жертвах. ЦАХАЛ заявил об ударах по более чем 100 объектам ХАМАС. Британский премьер направляется в Египет после Израиля и Саудовской Аравии

Читайте также:  Крымская платформа: Саммит 23 августа 2021 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Популярная политика
Рекордные потери под Авдеевкой | Собчак и Моргенштерн спонсируют ХАМАС? | В России запретят БУХАЛОВО

18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Гражданка Израиля Ксения Собчак и рэпер Моргенштерн случайно пожертвовали средства ХАМАС, арендовав площадку в отеле ОАЭ, директора которого отдают часть доходов палестинскому движению. Подразделения российских сил пытаются прорваться в Авдеевку: согласно данным ВСУ, за четверг там было убито и ранено около 900 российских солдат. В России на федеральном уровне предложили запретить оскорбительные названия сёл. Минфин планирует установить минимальные розничные цены на слабоалкогольные напитки — участники рынка опасаются повышения цен на пиво и сидр. Обсуждаем самые важные новости дня с приглашёнными экспертами.

Читайте также:  Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 05 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телеканал Дождь
Ракеты ATACMS испугали Путина. Арабский мир и Израиль: на пороге войны. Охота Кремля за адвокатами

Поговорим о последствиях взрыва в больнице Газы, и как пресса стала участником войны на Ближнем Востоке, о том, почему Джо Байден приравнял Путина к ХАМАС, о том как Путина напугали ракеты ATACMS и как из адвоката в России делают государственного человека.

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

«Крупнейшая катастрофа»: Россия несет огромные потери при штурме Авдеевки | Радио Донбасс.Реалии
Радіо Свобода

Утром 20 октября Генштаб Украины сообщил о колоссальных потерях России за прошедшие сутки – около 1380 оккупантов, 55 танков, 120 боевых бронемашин и 29 артсистем. В сводке по направлениям ведомство уточнило, что подавляющее большинство российских солдат было убито и ранено вблизи Авдеевки – около 900 человек. Там же украинские защитники сожгли полсотни танков и около сотни бронемашин. Один из украинских аэроразведчиков, который воюет на направлении, написал, что это было «крупнейшая российская катастрофа, крупнее, чем в Белогоровке в прошлом году». Россия традиционно своих потерь не озвучивает.

Россия после провальных штурмов Авдеевки на прошлой неделе 19 октября снова кинула на город свою армию. Оккупанты пытаются атаковать город с трех сторон, однако ВСУ сдерживают этот натиск. 19 октября в городе побывал главком ВСУ Валерий Залужный и пообщался с командованием украинских войск. «На войне нет простых участков фронта. Есть только те, где сложнее. Сейчас – это Авдеевка. Здесь противник не оставляет попыток прорвать нашу оборону и окружить город», – написал Залужный в Facebook. Ночью этого же дня российский президент Путин внезапно приехал в военный штаб в Ростове-на-Дону и заслушал начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова «о ситуации на украинском фронте».

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 08 апреля 2017 года Смотреть онлайн

🔹Что произошло в Авдеевке, где Россия потеряла почти тысячу человек за сутки?
🔹Меняется ли тактика сторон в битве за город?
🔹 И зачем Путин приезжал в Ростов-на-Дону к своему начальнику Генштаба?
Гости программы: Антон Коцуконь – спикер 110 ОМБр имени генерал-хорунжего Марка Безручко, Валентин Бадрак – директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения

YouTube видео

Израиль готов войти в сектор Газа. ООН предупреждает о катастрофических последствиях для граждан
Радио Свобода. Новости

32 зрителя ждут начала Дата премьеры: 20 окт. 2023 г. #РадиоСвобода #новости
Армия обороны Израиля продолжает обстрелы объектов экстремистской группировки ХАМАС в секторе Газа и готовится к наземной операции. К южной границе стягивают танки и бронетехнику. Министр обороны заявил военным: их задача- полное уничтожение инфраструктуры ХАМАС. А после войны Израиль разорвет всякую связь с Газой, сказал он.
Также в выпуске:
- “там кромешный ад”: ООН призывает снять блокаду с сектора Газа, грузовики с гумпомощью ждут открытие коридора на границе с Египтом
- президент США сравнили Россию с ХАМАС - реакция Кремля
- Путин приехал в Южный штаб военного округа на фоне сообщений о прорыве российской обороны в Херсонской области

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: