Суть событий Сергей Пархоменко: 24 ноября 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

parhomenko

Сергей Пархоменко

parhomenko
Сергей Пархоменко

Новинка: Сетевизор Эхо Москвы: Живой гвоздь Прямая трансляция Смотреть

... Один из основателей Московской хартии журналистов. С "Эхо Москвы" тесно сотрудничает много лет, участвуя в различных программах в качестве приглашенного эксперта. Вместе с сыном Петром Пархоменко вел программу "Два Пархоменки Два". С 2003 года является автором и ведущим еженедельной аналитической программы "Суть событий".

СУТЬ СОБЫТИЙ 24.11.23
РЕВОЛЮЦИЯ ChatGPT: ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ МЕНЯЕТ ХОД ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ

YouTube видео

👉 По всей видимости, человечество стоит на пороге грандиозной технологической революции, способной развернуть ход истории так же, как когда-то ее повернуло изобретение колеса, потом паровой машины, потом компьютера. Искусственный интеллект уже сегодня способен соперничать с человеческим разумом, но в любую минуту может превзойти его, а значит, его создатели не смогут гарантировать контроль над своим детищем.
Впервые за почти два года, с начала полномасштабной агрессии России против цивилизованного мира, случилось событие, которое для многих оттеснило новости с фронтов на второй план. В калифорнийской Кремниевой Долине идет борьба за контроль над дальнейшей разработкой искусственного интеллекта: и что-то в этой борьбе принимает формы открытого соперничества, публичного скандала, но многое остается в тайне, за кулисами, и порождает множество загадок и фантазий.
Попробуем разобраться, почему корпоративный конфликт в одной - даже не самой крупной - визионерской компании становится новостью мирового масштаба, которая может получить глобальные последствия.

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац - Крах экономики и нищета - Спасибо путину за это! 04 января 2016 года 20:00 Мск Прямой эфир

👉 Израиль и ХАМАС впервые договорилсь о временном прекращении огня для освобождения большой группы заложников, удерживаемых террористами. Перемирие может быть и продлено, если обмен успешно продолжится. Но верить террористам почти невозможно: они слишком часто обманывали тех, кто пытался вести с ними переговоры. Ждем результатов этой трагически опасной попытки.

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 27 апреля 2017 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

👉 Российские власти грозят громадными штрафами всякому, кто посмеет содействовать работе людей, беззаконно внесенных в список “иностранных агентов”. Все по плану: режим репрессий и дискредитации против официальных “врагов режима” становится все более жестоким и демонстративным.

👉 Сергей Миронов - видный и наглый деятель путинской диктатуры - оказался участником истории с незаконным похищением детей с оккупированных территорий Украины. Станет ли обычай усыновления “вражеских сирот” еще одним распространенным в путинском окружении способом поклясться в верности вождю и его замыслам?

👉 А ЕЩЕ ОТВЕТИМ НА САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ИЗ ВАШИХ ВОПРОСОВ, - эти вопросы мы собираем в комментариях к моему фейсбуку и к телеграм-каналу “Пархомбюро”

+ Телеграм канал Пархомбюро . Я - Сергей Пархоменко, и это мое Пархомбюро. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Мобилизация Могилизация: Как российских солдат избивают и угрожают убить командиры
parhomenko
Сергей Пархоменко

“Суть событий": дополнительное время”, разговор в прямом эфире YouTube-канала Сергея Пархоменко. Ответы на вопросы слушателей, обсуждение тем, которые вы предложите. Подписывайтесь и присоединяйтесь! Собственный youtube-канал Сергея Пархоменко - журналиста, ведущего программы «Суть событий» на радио «Эхо Москвы», блогера, координатора гражданских проектов «Последний адрес», «Диссернет», «Редколлегия», автора подкаста о гастрономической истории «Суть еды».

Сергей Пархоменко - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

Особое мнение Сергей Пархоменко на Живом Гвозде по средам в 16:00 по Москве - Все видео в записи - Плейлист - Обновление:

+ Слушать Эхо Москвы 24/7 Live АУДИО СТРИМ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Привет, это ЭХО! Новый сайт 2022 - Сейчас в эфире - Слушать и Смотреть Эхо Москвы (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Не пропустите лучшие программы Эха Москвы в прямом эфире на сайте freerutube.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: