Я продолжу дело Алексея Навального: Обращение Юлии Навальной

Navalny Arest 2021 Freedom

Навальный

Обращение Юлии Навальной.
Дело Алексея будет продолжено.
Борьба за свободную Россию не прекратится.

YouTube видео

Navalny Arest 2021 Freedom
Навальный

«Медиазона» нашла по камерам кортеж ФСИН между Лабытнанги и Салехардом. Он мог перевозить тело Навального - Родные Алексея Навального спустя трое суток после официального объявления о его смерти до сих пор не видели его тело. В колонии утверждают, что его отвезли в морг в Салехард — а там настаивают, что у них тела нет.

Мы изучили записи камер на переправе между Лабытнанги и Салехардом — это единственный наземный маршрут, по которому можно попасть туда из колонии в Харпе. В ночь на 17 февраля, перед прилетом матери и адвокатов Навального, на запись попал кортеж ФСИН. Мы предполагаем, что тело перевозил именно он. Обнаруженная нами видеозапись подтверждает, что тело Навального намеренно спрятали от его родных. Вместе с тысячами россиян редакция «Медиазоны» требует вернуть тело политика его семье.

YouTube видео

+ Убийство Алексея Навального - Живой блог - Медиазона - ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Команда Навального - Живой блог (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Рано утром мать Алексея и адвокаты приехали к моргу. Внутрь их не пускают. Одного из адвокатов буквально вытолкали. На вопрос, там ли тело Алексея, сотрудники не отвечают. В СК матери и адвокатам сказали, что проверка смерти Навального продлена. Сколько еще она будет идти - неизвестно. Причина смерти по-прежнему «не установлена». Они лгут, тянут время и даже не скрывают этого.

Сейчас родным говорят, что сроки предварительной проверки следственным комитетом продлены.
Мы проходили это после отравления в Омске.
Проходили и с вещами, которые не отдавали после отравления. Раз за разом продлевали сроки проверки и так и не отдали ничего.
Нагло лгут, что вот-вот через час все решится, «мы заинтересованы сделать все как можно скорее». Беспринципные лгуны–лакеи. Они отлично знают, что через час ничего не будет и через день.
Понятно, чем они сейчас занимаются. Зачищают следы своего преступления.
Ждут, когда успокоится волна ненависти и ярости к ним.

Путин думал, что он решит с Навальным убийством и он забудет эту фамилию.
Теперь на его место встаёт Юлия. Юлия, которая на свободе. Юлия с благородной и справедливой яростью.
Путин совершил большую ошибку, убив Алексея

Мы просим присылать любую информацию, связанную с убийством Алексея Навального на электронную почту navalnybox@protonmail.com .
Анонимность гарантируем.

Привет, это Юлия Навальная.

Сегодня в первый раз на этом канале я хочу обратиться к вам. Меня не должно было быть на этом месте. Я не должна была записывать это видео. На моем месте должен быть другой человек. Но этого человека убил Владимир Путин.

Три дня назад Владимир Путин убил моего мужа Алексея Навального. Путин убил отца моих детей, Путин отнял самое дорогое, что у меня было, самого близкого и самого любимого человека.

Но еще Путин отнял Навального у вас. Где-то в колонии на Крайнем Севере, за полярным кругом, в вечной зиме Путин убил не просто человека Алексея Навального. Он вместе с ним захотел убить наши надежды, нашу свободу, наше будущее. Уничтожить и свести на нет лучшее доказательство того, что Россия может быть другой. Что мы сильные, что мы отважные, что мы верим и отчаянно боремся и хотим жить по-другому.

Читайте также:  Революция скоро: За «Единую Россию» вброшено / нарисовано 12 000 000 голосов

Алексей Навальный: «Мы вместе превратим нашу страну в прекрасную Россию будущего»

Все эти годы я была рядом с Алексеем. Выборы, митинги, домашний арест, обыски задержания, тюрьмы, отравления. Снова митинги, аресты и снова тюрьма. Вот наша последняя с ним встреча в середине февраля 2022 года — наша последняя фотография. Ровно через два года Путин его убьет.

Все эти годы я была рядом с Алексеем. Я была счастлива быть рядом с ним и поддерживать его. Но сегодня я хочу быть рядом с вами. Потому что я знаю, что вы потеряли не меньше, чем я. Алексей умер в колонии после трех лет мучений и пыток.

Он не просто сидел. Не сидел, как сидят другие. Его пытали, его держали в карцере в бетонной коробке. Пожалуйста, просто представьте. Это комната шесть или семь квадратных метров. В ней нет ничего, кроме табуретки, раковины, дырки в полу, вместо туалета, и кровати, которую пристегиваю к стене, чтобы на нее нельзя было прилечь. Кружка, книжка одна и зубная щетка — больше ничего у него не было сотни дней.

Над ним издевались, отрезали от мира. Не давали ручку и бумагу, чтобы написать письмо мне или нашим детям. Его морили голодом — три года голода. А он не то что не сдавался, он все время поддерживал нас, подбадривал, смеялся, шутил, воодушевлял. Ни на долю секунды не засомневался в том, за что он борется и ради чего страдает.

Моего мужа было не сломить, и ровно поэтому Путин его и убил. Позорно, трусливо, так и не решившись взглянуть ему в глаза или просто назвать его имя. И также подло и трусливо они сейчас прячут его тело. Не показывают его матери, не отдают, и жалко врут, и выжидают, когда там исчезнут следы очередного путинского «Новичка».

Мы знаем, из-за чего конкретно Путин убил Алексея три дня назад. Мы скоро вам об этом расскажем. Мы обязательно узнаем и то, кто именно и как именно исполнил это преступление. Мы назовем фамилии и покажем лица.

Но главное, что мы можем сделать для Алексея и для себя это продолжать бороться. Больше, отчаяннее, яростнее, чем раньше. Я знаю: кажется, что больше уже невозможно, но надо больше. Собраться всем вместе в один сильный кулак и ударить им по этому обезумевшему режиму. По Путину, по его друзьям, по бандитам в погонах, по ворам и убийцам, искалечившим нашу страну.

Я знаю, я чувствую, что вас раздирает на части вопрос: «Ну зачем он вернулся? Зачем добровольно бросился в лапы тех, кто его уже однажды почти убил? Зачем такая жертва? Ведь мог бы спокойно жить заниматься собой, семьей. Мог не говорить, не расследовать, не выступать и не бороться».

Читайте также:  Григорий Явлинский - Репрессии нон-стоп как суть путинизма: 15 октября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

А он не мог. Алексей больше всего на свете любил Россию. Любил нашу страну, вас. Он верил в нас, в нашу силу, в наше будущее. В то, что мы достойны лучшего. Не на словах верил, а на деле. Настолько глубоко и искренне, что был готов отдать за это свою жизнь.

И его огромной любви нам хватит, чтобы продолжить его дело. Настолько долго, насколько понадобится. Так же яростно и так же смело, как это делал Алексей.

Алексей Навальный: «У меня нет другой страны, мне некуда отступать. Нет другой страны. Нет другой Москвы. Нет другой семьи. Нет другого народа, кроме вас»

Все думают сейчас, ну, где брать эти силы, как жить дальше. Вот где мы возьмем силы — в его памяти, в его идеях, в его мыслях, его неиссякаемой вере в нас. Я свои силы буду искать именно в этом.

Убив Алексея, Путин убил половину меня, половину моего сердца и половину моей души. Но у меня осталась вторая половина, и она подсказывает мне, что я не имею права сдаваться.

Алексей Навальный: «Не молчите, сопротивляйтесь, выходите на улицы. Никто, кроме нас, самих нас не защитит. А нас так много, что если мы захотим чего-то добиться, мы этого добьемся»

Я буду продолжать дело Алексея Навального, продолжать бороться за нашу с вами страну. И я призываю вас встать рядом со мной. Разделить не только горе и бесконечную боль которая окутала нас и не отпускает. Я прошу вас разделить со мной ярость. Ярость, злость, ненависть к тем, кто посмел убить наше будущее.

Я обращаюсь к вам словами Алексея, в которые очень верю: «Не стыдно сделать мало. Стыдно не сделать ничего. Стыдно дать себя запугать».

Нам нужно использовать каждую возможность. Бороться против войны, против коррупции, против несправедливости. Бороться за честные выборы и свободу слова. Бороться за то, чтобы вернуть нашу страну себе.

Алексей Навальный: «Я понимаю, за что я борюсь. Я борюсь за новое будущее для своей семьи, для своих детей»

Россия свободная, мирная, счастливая. Прекрасная Россия будущего, о которой так мечтал мой муж. Вот что нам нужно. Я хочу жить в такой России. Я хочу, чтобы в ней жили наши с Алексеем дети. Я хочу вместе с вами ее построить — именно такую, какую ее представлял Алексей Навальный. Полную достоинства, справедливости и любви. Только так и никак иначе немыслимая жертва, которую он принес, может стать ненапрасной. Боритесь и не сдавайтесь. Я не боюсь и вы ничего не бойтесь.

Алексей Навальный: «Мы сильны. Все, что нужно для торжества зла, это бездействие добрых людей. Поэтому бездействовать не надо»

YouTube видео

Юлия Навальная объявила о том, что продолжит дело Алексея. Путин приказал разгонять всех, кто идет почтить память Алексея. Тело Навального не выдают родственникам, пытаясь замести следы убийства. Кира Ярмыш и Руслан Шаведдинов с самыми последними новостями вокруг убийства Алексея Навального.

Читайте также:  Марш Свободы 15 декабря 2012 года Twitter Трансляция

YouTube видео

Обращение Людмилы Ивановны Навальной к Владимиру Путину.
Пять дней назад Алексей Навальный был убит. Родным и близким до сих пор не отдают тело. Мы требуем выдать тело Навального.

Обращение Юлии Навальной к Совету Европейского союза по иностранным делам, с которым она выступила вчера на заседании

Первое. Путин убил моего мужа ровно за месяц до так называемых выборов. Эти выборы — фальшивые, но Путину они все равно нужны. Для пропаганды. Он хочет, чтобы весь мир верил, что все в России его поддерживают и восхищаются им. Не верьте этой пропаганде.

Не признавайте эти выборы. Президент, который убил своего главного политического
оппонента, не может быть легитимным по определению. Вводите санкции. Накажите его так называемых "доверенных лиц" — их примерно 500 человек. Знаменитости,
певцы и актеры, которые агитируют за Путина, поддерживают его и помогают его убийственному режиму выжить. Если они так любят Путина, почему у них дома и виллы в Европе? Их дети и жены тоже все здесь.

Второе. Основа путинского режима — коррупция. Сам Путин, возможно, самый богатый человек в мире. Все его друзья — миллиардеры. И все они эксплуатируют то, что Европа считает своей сильной стороной: верховенство закона. Да, вы ввели санкции против некоторых из них, но миллиардеры не сильно пострадали. Они наняли лучших адвокатов и переписали все, чем они владеют, на членов семей и друзей. Это больше не принадлежит им, а значит, не может быть конфисковано. Звучит неправильно, не так ли? Вилла бывшей жены Владимира Путина Людмилы в Биаррице, купленная на коррупционные деньги, до сих пор не арестована! Друзья Путина просто смеются над вами.

Если закон не позволяет наказывать военных преступников и убийц, значит, с ним что-то не так. Его нужно менять. Коллеги Алексея из Фонда борьбы с коррупцией занимаются расследованием коррупционных связей путинского окружения уже 12 лет. Они могут помочь. Они знают кто, где, когда и как украл миллиарды у российского народа. И где они их прячут. Обратитесь к ним за помощью. Создайте специальный орган, который будет расследовать неформальные связи, передвижения денег и их реальных владельцев. Давайте заставим друзей Путина по-настоящему страдать и за все заплатить. За преступления, за страдания, за ужасную агрессивную войну, которую они начали против Украины.

Третье. Это очень важно. Всегда делайте различие между Путиным и Россией. Люди, бегущие от войны и диктатуры, — не ваши враги. Им нужно сочувствие и защита. Их не следует наказывать, им нужно помогать. Необходим механизм, подобный современной Нансеновской комиссии. Именно эти люди однажды станут частью Прекрасной России будущего. Они хотят помочь России стать нормальной страной чтобы скорее вернуться домой. И вы тоже должны им в этом помочь.

И последнее. Пока мы тут разговариваем, тело Алексея все еще не отдают его матери. Преступники заметают следы преступления. Не дайте им уйти еще раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: