Спецоперация «Выборы» 2024 — Полдень против путина: 17 марта 2024 года 21:00 Мск Радио Свобода

Polden Protiv Putina 2024 Live

Полдень против Путина

Radio Svoboda
Радио Свобода

"Полдень против Путина", нарушения, атаки дронов и будущее России

Пожалуй, впервые выборы настолько демонстративно безальтернативны. Среди кандидатов – Владимир Путин и три плохо узнаваемых человека. Чем закончилось голосование, как прошла акция оппозиции, и какое будущее ждет россиян на пятом президентском сроке Владимира Путина?

Обсудим в прямом эфире с Михаилом Коминым, Сергеем Лагодинским, Ильёй Шаблинским, Кириллом Роговым и Романом Удотом. Ведущие – Мумин Шакиров, Иван Воронин и Артём Радыгин.

YouTube видео

Polden Protiv Putina 2024 Live
Полдень против Путина

17 марта в 20:00
«Выборы» Путина. Итоги | Ходорковский, Латынина, Штефанов, Ширяев
Ходорковский LIVE

В России закончилось голосование и пришло время подвести итоги так называемых выборов президента Владимира Путина. Сколько голосов набрали Даванков, Слуцкий и Харитонов? Сколько россиян испортили бюллетени? Сколько голосов ЦИК с помощью ДЭГ приписал Владимира Путину? Какой оказалась явка на электоральном мероприятии и каковы новости акции «Полдень против Путина»?

Читайте также:  Битва за Северодонецк - Больной на голову фюрер Пуйло: Грани времени 11 июня 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Оппозиция призвала выразить протест против действующего президента и развязанной им войны в Украине посредством одновременного прихода на избирательные участки в 12-00 местного времени. «Полдень против Путина», в частности, успел поддержать Алексей Навальный до его убийства в колонии. Его жена Юлия Навальная также призвала голосовать в полдень 17 марта.
С 20-00 московского времени мы будем следить за подведением итогов выборов и обсуждать их с гостями эфира.

YouTube видео

18 марта в 19:00
Итоги «выборов»
Навальный LIVE

Иван Жданов и Владимир Милов в прямом эфире подведут итоги так называемых «выборов» и обсудят прошедшую акцию «Полдень против Путина».

YouTube видео

17 марта в 21:00
"Выборы": ДЭГ, деза и запугивание. Программа Точка.
Alexandr Plushev

Программа Точка, которая выходила на Эхе Москвы 14 лет, теперь транслируется здесь. Говорим с экспертами про интернет и технологии в нашей жизни.

Читайте также:  Новый компромат на путина - Усатый кремлевский червь анонсировал слив в сортире: 30 марта 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

17 марта в 19:00
Трагедия Одессы, Итоги «полудня против Путина»: «Пятый срок, он же пожизненный» Итоги недели-85
sotavision

Трагедия Одессы, которую убивает «русский мир». Российские добровольцы идут на «выборы». Акции отчаяния на «выборах». Итоги «полудня против Путина». Чем еще «прирастет» Россия после «выборов».

YouTube видео

СПЕЦЭФИР. "Полдень против Путина": протесты по всей России
ВОТ ТАК

Сегодня мы будем наблюдать за тем, что происходит в России и во всем мире на мероприятиях, связанных с электоральным процессом в России.
Сегодня исполнятся последняя политическая воля Алексея Навального — #полденьпротивпутина. Россияне, которые следуют его призыву, собираются сегодня у своих избирательных участков в 12:00 по местному времени.

YouTube видео

Полдень против Путина. «Выборы» | Милов, Дунцова, Надеждин, Пастухов, Невзоров, Шендерович, Гудков
Ходорковский LIVE

Читайте также:  Совбез РФ - Фейковый орган лживой путинской вертикали : 22 июля 2014 года 19:00 Мск Прямой эфир

В России проходит третий день электоральных мероприятий по переназначению Владимира Путина, которые по традиции называются выборами. Кульминацией голосования становится «Полдень против Путина». Оппозиция призвала выразить протест против действующего президента и развязанной им войны в Украине посредством одновременного прихода на избирательные участки в 12-00 местного времени. «Полдень против Путина», в частности, успел поддержать Алексей Навальный до его убийства в колонии. Его жена Юлия Навальная также призвала голосовать в полдень 17 марта. С 11-00 московского времени мы будем следить за ходом акции и выборов вместе с гостями эфира.

YouTube видео

Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: