День 759: Война в Украине / Гэбуха взорвала Крокус Сити Холл 23 марта 2024 года Прямой эфир

stop war

НЕТ ВОЙНЕ

Несколько человек в камуфляже в пятницу вечером открыли огонь из автоматического оружия в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске. Число погибших при нападении и в результате возникшего пожара, по данным СКР, выросло до 133. Более 140 человек пострадали. ФСБ сообщила о задержании 11 человек, в том числе четырех непосредственно участвовавших в нападении на «Крокус». Ответственность за нападение взяла на себя группировка ИГ (запрещена в России). Некоторые российские политики указывали на возможную причастность Украины. В Киеве это категорически отрицают. Президент Путин выступил с обращением спустя 19 часов после нападения, назвав его варварским терактом и заявив, что для его исполнителей якобы было подготовлено «окно» для перехода границы с Украиной

Шесть человек погибли в результате ночной атаки России на Украину, следует из сообщения властей. Россия в ночь на 22 марта осуществила самую массированную атаку на объекты энергетической инфраструктуры Украины за последнее время, заявили украинские власти. Среди пострадавших объектов есть крупнейшая в стране ДнепроГЭС — энергетики сообщают, что угрозы прорыва плотины нет. Были атакованы многие регионы Украины, Харьков остался полностью без света, заявили местные власти. Минобороны России подтвердило удары по объектам энергетики. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в атаке было задействовано более 90 ракет и 60 беспилотников. Белгород утром 22 марта снова попал под обстрел, губернатор сообщил о погибшей женщине и двух раненых

stop war
НЕТ ВОЙНЕ

+ СТОП ЦЕНЗУРА! - ТЕКСТОВЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ И ПРОСТО НОРМАЛЬНЫХ СМИ:

Новости без цензуры, аргументированный и ответственный обмен мнениями, открытое обсуждение проблем.

Война в Украине: ЖИВОЙ БЛОГ 24/7 - Всё важное будет здесь мгновенно

+ ПОБЕДА УКРАИНЫ = КРАХ ПУТИНИЗМА - Хроника Онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ УКРАИНСКАЯ ПРАВДА - Онлайн-хроника (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ РАДИО СВОБОДА - Хроника войны в Украине (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Инсайдер Украина ОНЛАЙН (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 17 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

+ Официальный канал новостного портала Цензор.НЕТ (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Украина 365 | Новости | Война | Война Россия Украина, Донбасс, Новости Украины, Армия Украины, Путин Ху-ло, Россия враг. Украина 365. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Сирена - Новости без цензуры — о войне, мобилизации и ситуации в России (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ ОВД-Инфо ЖИВОЙ БЛОГ 24/7: суды и другое давление за антивоенные высказывания и критику войны в Украине. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ БИ-БИ-СИ - ОНЛАЙН - Война в Украине: (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ТВ И НОВОСТИ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ - ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ТЕЛЕКАНАЛОВ И СТРИМЫ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление):

САВОСТЬЯНОВ: обращение Путина о ТЕРАКТЕ В “КРОКУСЕ”. Почему так долго молчал? Зачем обвинили Украину
Евгений Киселёв

Прямой эфир Евгения Киселева с экс-замглавы Администрации президента при Ельцине Евгением Савостьяновым! Поговорим о теракте в “Крокусе” под Москвой, который произошел 22 марта. Путин спустя почти 20 часов вышел с обращением к россиянам и объявил день траура. Почему глава Кремля так долго тянул с реакцией? Зачем обвиняет Украину в причастности к теракту? Сегодня обсудим все версии

YouTube видео

ФЕЙГИН LIVE - Марк Фейгин
759 ДЕНЬ ВОЙНЫ С МАРКОМ ФЕЙГИНЫМ И АЛЕНОЙ КУРБАНОВОЙ

22:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

+ КАРТА DeepState - Канал основательной аналитики. Метко и содержательно о событиях в Украине и мире. (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ САМЫЕ ВАЖНЫЕ СТРИМЫ И ВИДЕО
ЗА ЭТИ СУТКИ В ПЛЕЙЛИСТЕ (Обновление)

Война Израиля с ХАМАС

169-й день войны в Израиле. Израильская армия продолжает наносить удары по целям в Газе, идет наземная операция. ЦАХАЛ действует в Иудее и Самарии. В ответ на обстрелы армия Израиля атакует объекты в Ливане.

YouTube видео

Популярная политика
Бойко о главном | Теракт в Москве

19:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Спустя сутки после самого масштабного теракта в России за последнее время становятся известны новые подробности. Первые сообщения о стрельбе в концертном зале появились около 20 часов по московскому времени. В «Крокусе» должен был пройти концерт группы «Пикник», он ещё не успел начаться. На выступление были распроданы все билеты — в здании могли находиться 6000 человек. До сих пор нет информации, сколько именно террористов было в «Крокусе», и сколько людей стало жертвами этого чудовищного акта устрашения. Подводим черту под тем, что достоверно известно о произошедшем к вечеру субботы в авторской передаче Сергея Бойко в прямом эфире «Популярной политики».

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 17 января 2015 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Телевизионный проект FREEДОМ
Говорит Украина. Прямой эфир

YouTube видео

Радио Свобода Live

Прямой эфир Радио Свобода: точные новости, уникальные комментарии экспертов, яркие интервью с ньюсмейкерами, острые дискуссии, репортажи корреспондентов Русской службы из разных регионов России и мировых столиц.

YouTube видео

Настоящее Время
Война России с Украиной ПРЯМОЙ ЭФИР

09:00, 18:00, 19:00 и 20:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Майкл Наки
ВОЙНА. ДЕНЬ 759. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В КРОКУСЕ? КТО СТОИТ ЗА КРУПНЕЙШИМ ТЕРАКТОМ? АТАКА НА САМАРСКИЙ НПЗ

Чудовищный теракт в Крокусе. Какие версии сейчас обсуждаются, и что с террористами?
Государственный терроризм тоже никуда не делся. Россия накануне нанесла самый масштабный удар по энергетической инфраструктуре Украины. Он настолько же разрушительный, насколько бессмысленный.
Россия готовится к проведению наступления летом. Об этом сообщает украинская сторона. Речь может идти о группировке в сто тысяч человек.
Путин, судя по всему, побежал жаловаться США на украинские атаки по НПЗ. Но эффективные удары продолжились сегодня ночью. Очередной прилет по российской топливной инфраструктуре.

YouTube видео

Крокус: какие политические последствия ждут Россию? / Кирилл Мартынов в спецвыпуске «Новостей»
Новая газета Европа

22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» несколько вооруженных человек устроили теракт. В зале прогремели взрывы – начался пожар. По данным от 16:25, СК сообщает о 133 погибших. Baza, Shot и Марагрита Симоньян – о 143. Телеграм-канал «112» утверждает, что погибли 150 человек, но это не окончательные данные.
Кто устроил самый страшный теракт в России за последние 20 лет? Какие политические последствия мы увидим в ближайшем будущем? И как этот теракт вообще стал возможен?
В специальном выпуске «Новостей» Кирилл Мартынов, главный редактор «Новой газеты Европа», рассказывает о произошедшем, анализирует политический контекст теракта и говорит о том, что ему предшествовало.

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 16 декабря 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

23 марта в 18:00
Теракт в Крокусе: разбор, версии, новости. Обращение Путина. Провал ФСБ. 143 погибших | Левиев, Шарп
Ходорковский LIVE

В Москве произошел теракт, унесший жизни 143 человек, согласно последним новостям Следственного комитета. В «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник» вооруженные люди в камуфляже открыли стрельбу, затем подожгли здание и скрылись. Владимир Путин выступил с обращением спустя лишь 20 часов после теракта в «Крокусе». Украина в лице Михаила Подоляка заявила о своей непричастности к теракту, а ФСБ отчиталась о задержаниях 11 подозреваемых. США заранее предупреждали Россию о готовящемся теракте в Москве. Между тем в Белгородской области вторую неделю идут военные действия и постоянные обстрелы Белгорода, а армия России нанесла мощные удары по Киеву и другим городам Украины.

СУББОТА.НЕДЕЛЯ — это авторская программа, в которой ведущие Богдан Бакалейко и Владимир Роменский подводят итоги недели в прямом эфире. Главные новости разбираем с экспертами и обсуждаем со зрителями. Включайте Ходорковский Live по субботам в 18-00 по Москве, 17-00 по Киеву, 16-00 по Берлину, 15-00 по Лондону. Смотрите, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзьями.

Гости:
Давид ШАРП, военный эксперт
Руслан ЛЕВИЕВ, основатель CIT
Кирилл МАРТЫНОВ, главред «Новой газеты. Европа»
Нина ХРУЩЕВА, политолог, профессор университета New School в Нью-Йорке
Тарас БЕРЕЗОВЕЦ, офицер ВСУ

YouTube видео

23 марта в 19:00
КРОКУС: Теракт в Москве: версии, вопросы, свидетельства, последствия
Ксения Ларина

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: