Теракт в Крокус Сити Холл: 22 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

fsb russia putin sponsor war

Гэбнявые взрывают мир

Наверняка это очередное преступление мафиозной банды путинизма-гэбизма против народа из серии "ФСБ взрывает Россию" а-ля кровавая осень 1999 года.

ВБРОСЫ И ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕРАКТУ В КРОКУСЕ. Кому выгодно, и почему Путин обвиняет Украину?

Россия официально выдвинула тезис о причастности Украины и Запада к теракту в Крокусе. Заявил об этом директор ФСБ Бортников. Никаких новых данных он не привел. Предлагается верить ему и Путину на слово. Что не так с их версией, в которой они предлагают поверить, что террористы планировали проехать через российскую границу и оказаться в Украине? И какие еще версии, в том числе на грани с конспирологией, разгоняются, чтобы замылить самый масштабный провал ФСБ и силовиков внутри России за последние 20 лет?

YouTube видео

Спустя выходные, мы знаем о теракте практически всё: сколько было террористов, как они действовали, когда они вышли из здания. Кто за ними стоял, кто заказчик и почему ячейка ИГИЛа ненавидит Россию.

YouTube видео

Но чем больше проходит времени, тем больше появляется вопросов к российским спецслужбам и силовикам. Почему не было информации, что террористы покинули здание? Чего ждали силовики перед штурмом, который начался лишь спустя полтора часа после начала атаки и час семнадцать после того, как террористы уже уехали? Сколько людей погибло из-за промедления силовиков? Как сотрудники МЧС проводили проверку пожарной безопасности в Крокусе? Ведь по факту там не сработали никакие аварийные протоколы. Где была охрана?

YouTube видео

Число погибших в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", по последним данным, возросло до 133. По предварительным данным, причинами гибели людей стали огнестрельные ранения и отравление продуктами горения. По информации Минздрава, пострадали больше 140 человек. СМИ пишут о более чем 180 пострадавших.

Гэбня сбрехнула об 11 задержанных по делу о теракте, в том числе о четверых подозреваемых в непосредственной причастности к нему. Задержание произошло в Брянской области. Согласно брехунам, теракт был тщательно спланирован, применявшееся оружие было заранее приготовлено в тайнике. Российские телеграм-каналы пишут, что один из подозреваемых в совершении теракта работал в барбершопе в Иванове и Тейкове. Ещё про одного подозреваемого сообщается, что он прилетел из Турции в начале марта. Ему через телеграм якобы предложил заработать полмиллиона рублей некий "помощник проповедника", которого он слушал.

fsb russia putin sponsor war
Гэбнявые взрывают мир

Вечером 22 марта несколько человек с автоматами ворвались в концертный зал «Крокус Сити Холл» в Москве и открыли стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник». Число жертв пока неизвестно, сообщается о десятках раненых и погибших. Здание горит, из него выносят раненых и тела погибших. Террористы, предположительно, все еще находятся внутри.

Читайте также:  Мафия как система общественных отношений

YouTube видео

YouTube видео

В здание «Крокус сити холл» перед концертом ворвались вооружённые люди в масках и начали расстреливать людей. После этого в здании раздались не менее двух взрывов и начался пожар.

YouTube видео

+ Теракт в московском «Крокус Сити Холле». Вооруженные нападающие расстреляли людей в упор, сообщается о десятках погибших ОНЛАЙН ХРОНИКА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

YouTube видео

+ Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Москве ОНЛАЙН ХРОНИКА (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

YouTube видео

+ ОНЛАЙН - В «Крокус Сити Холле» под Москвой произошла стрельба, есть погибшие (ОТКРЫТЬ ОКНО)

YouTube видео

YouTube видео

В концертном зале "Крокус Сити Холл" в подмосковном Красногорске в пятницу вечером была открыта стрельба – перед началом концерта рок-группы "Пикник" - "минимум три человека в камуфляже открыли огонь". Сообщается также о взрыве и пожаре в здании. Позднее сообщили о втором взрыве на месте пожара в "Крокус Сити Холл". Кровля здания частично обрушилась.

Поступают неподтвержденные сообщения о десятках погибших и раненых - канал 112 сообщил со ссылкой на источники о 40 погибших и более 100 раненых. Число жертв, вероятно, будет расти. Сообщалось также о десятках человек, отрезанных огнём от выходов. На видео, опубликованных в российских соцсетях, слышна стрельба из автоматов. Shot рассказал, что стрелявших было пятеро. Огонь почти полностью охватил кровлю концертного зала, тогда как внутри здания оставались люди.

Точных данных о нападавших пока нет. Стреляли из автоматов. Вертолёты используют для тушения пожара, с них на горящее здание сбрасывают воду. Одновременно поступают сообщения, что в Москве сейчас плохо работает сотовая связь – сбои у Tele2, "Мегафона", "Билайна" и МТС. Из торговых центров в Москве и Петербурге эвакуируют посетителей.

YouTube видео

"Поджог Рейхстага" всё очевиднее.
Путин переизбрался, теперь он хочет ещё больше крови.
Спецназ ехал больше часа. Дали время создать картинку. Скажут, что украинцы напали. Рязанский сахар в чистом виде. Уши Патрушева торчат в кадре.

«Сирена» публикует видео, на котором силовики повалили человека возле «Крокус Сити Холла» на землю и избивают его - Вероятно, это журналист. Тела погибших в «Крокусе» приходится паковать и складывать их прямо на дорогу. Вся территория «Крокуса» оцеплена. Из-за пожара здание «Крокуса» рушится.

Читайте также:  Жопой к Вечному огню: Теперь парад принимают попы

Горящее здание Крокуса. Внутри оставались люди. Боюсь, погибших будет очень много. Ровно столько, чтобы можно было оправдать и масштабную мобилизацию, и запрет валютных операций, и большой передел собственности, и перевод экономики на военные рельсы.

Выходы в «Крокусе» оказались заблокированы, свидетельствует история посетителя концерта Дейва Примова. «Это ловушка», — говорит он на видео.

YouTube видео

Илья Пономарев - То, о чем много раз предупреждали компетентные органы всего мира в последние две недели – произошло. Повторяется история 1999 года со взорванными домами. Москва – в огне. Десятки погибших, сотни раненых мирных граждан. Силовики и страх на улицах российских городов.

Первый срок Путина и его пятый срок начинаются одинаково. Но этот будет последним. Эта трагедия должна была произойти до выборов, но оказалась не нужной власти. Ее организовали уже после голосования. Явку сделали и без нее, а вот мобилизацию без чрезвычайных событий провести уже бы не удалось. Тогда главными врагами Кремля были чеченцы. Сегодня – российские добровольцы и украинские власти. Но мы уверены: и чеченские бойцы тогда, и бойцы Легиона «Свобода России» сегодня не имеют к этому преступлению никакого отношения. Зато – имеют люди в погонах российских спецслужб.

Терроризм не имеет оправдания. Государственный терроризм – тем более. Государственный терроризм против собственных граждан – омерзителен особенно. Люди в погонах, атакующие мирное население, от кого бы они ни получили приказ – обыкновенные бандиты. И поступать с ними, и особенно с их главарями, даже если они считают себя президентами, надо соответственно. Кем бы они в итоге ни прикрывались – нас им обмануть не удастся. Это преступление будет нами расследовано. Виновные понесут наказание, в какую бы щель они ни залезли. Новая власть в России будет другой, и это случится уже скоро. Агонию кремлевского диктатора, уносящую все больше жизней россиян, надо закончить как можно скорее. Это наш долг перед россиянами, украинцами и всем миром.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ | Обращение Путина после теракта | Атакована ДнепроГЭС

Вчера вечером в подмосковном «Крокус Сити Холл» произошел жуткий теракт. На данный момент известно о 150 погибших. Подозреваемые были задержаны, хоть и успели доехать аж до Брянской области. В пятницу Россия осуществила крупнейшую атаку по энергосистеме Украины. Харьков оказался полностью обесточен и в городе буквально может начаться гуманитарная катастрофа. Пострадавшие и погибшие от атаки еще есть в Запорожье и в Хмельницком. По версии Минобороны РФ, это все удары возмездия в ответ на рейд и обстрелы в приграничных территориях России, хотя каждый понимает, что гибель людей от обстрелов в российских приграничных областях — вина лично Путина. Обо всём самом важном за эту неделю рассказываем в новом выпуске «Военного положения».

Читайте также:  История России и современность / Мой личный урок, полезный для руководства моей страны

YouTube видео

КТО ОРГАНИЗОВАЛ БОЙНЮ В КРОКУСЕ? Самый кровавый теракт за последние 20 лет

Круг замкнулся. Для меня «Норд-Ост» был одним из страшнейших моментов в жизни, потому что мы ходили туда с родителями буквально за неделю до того страшного теракта. Поэтому я очень живо себя представлял на месте погибших и заложников.

И вот спустя 20 лет «стабильности», Беслана и почти 22 после «Норд-Оста», снова террористы, концертный зал, выстрелы. Чем были заняты ФСБ? Почему силовики медлили со штурмом, если никто не брал заложников? Каждая секунда промедления стоила чьей-то жизни. Почему вновь закрыты пожарные выходы? Все эти вопросы не интересуют пропагандистов и федеральные медиа. Им сказали искать украинский след. Ведь это удобно. Чтобы ни произошло, виновата Украина, даже если на неё ничто не указывает, а мотив невозможно нащупать, даже натянув целый лес сов на глобус.

Но кто-то организовал же этот теракт, правда? Да, любители пластиковых стаканчиков, также известные как российские силовики, полностью проворонили всё происходящее, будучи увлеченными поиском настоящих экстремистов — ЛГБТ-персон. Но ведь кто-то за всем этим стоит? В целом, все версии уже сформировались. Давайте их рассмотрим и попробуем понять, кто организовал эту бойню

YouTube видео

Массовая практика пыток в России и на оккупированных территориях Украины общеизвестна, хотя власти всегда отрицают даже очевидные факты пыток. Но ситуация, когда силовики сами сообщают о том, что отрезали ухо подозреваемому и заставили съесть, это что-то запредельное. Как и ожидалось, ФСБ якобы «нашла» украинский след в теракте в «Крокусе».

Кремлевский упырь заявил, что террористов готовились встретить в Украине. Лично для меня нет больше вопроса, кто стоит за этим терактом. Путин относится к россиянам, как к овцам, и к сожалению и сами россияне не возражают ими быть для него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: