+ 28 апреля
Шульман: Путин теряет любовь народа. Первыми силовики сожрут премьера
Грани времени. Интервью Мумина Шакирова с Екатериной Шульман.
Политолог Шульман о Владимире Путине, войне, репрессиях, пропаганде, расколах элит, цифровом контроле и российской эмиграции. Почему власть избегает диалога с обществом, что происходит внутри системы, куда движется страна и возможен ли выход из кризиса в 2026 году.

Россияне ищут тела родных на поле боя, но власти мешают. Белоусов назвал число без вести пропавших
Пропавшие без вести на войне — это уже не частные истории, а массовая реальность, о которой предпочитают молчать. Родные сами ищут тела и информацию, пока официальные структуры тянут время и избегают точных цифр. Независимые расследования показывают: масштабы потерь могут быть значительно выше озвученных. Почему система не справляется — и сколько на самом деле стоят жизни солдат? Военный паразит Марченко. История прораба Андрюшеньки и его жены бьюти-блогера Ирины Сороки
Грани времени. Итоги 16-й недели Мумин Шакиров подводит с редактором «Медиазоны» Дмитрием Трещаниным, автор проекта «Прощай оружие!» Алексеем Альшанским, главой правозащитной группы «Гражданин. Армия. Право», Сергеем Кривенко и членом правления «Мемориал»Александром Черкасовым

Екатерина Шульман рассуждает о том, что ФСБ превратилась в самодостаточную корпорацию, которая больше не нуждается во внешнем управлении. Когда спецслужба получает неограниченное право на насилие (убивать, сажать, грабить), фигура «начальника» (президента) становится для неё формальностью или даже помехой.

Шульман: Зачем ФСБ начальник, если она может ограбить, убить и посадить любого?
Силовики расширяют своё присутствие по стране. Стоит ли Путину их опасаться? Война пришла в Россию, но Кремль ее не замечает. На горизонте выборы в Госдуму, власть зачищает идейных оппонентов, давление и преследования идут по плану.
Грани времени. Итоги 16-й недели Мумин Шакиров подводит с политологом Екатериной Шульман
Грани времени - Выпуски передачи в плейлисте (Обновление)
ГРАНИ ВРЕМЕНИ
Фирменное ток-шоу "Свободы" в субботнем формате: итоги недели подводит Мумин Шакиров. В субботу в 19:05 с повторами в 22:05, в 5 минут пополуночи с субботы на воскресенье, а также в 3:05, 6:05, в 9:05, в 13:05, в 16:05 и в 0:05 а понедельник
Грани времени с Мумином Шакировым - Фирменное ток-шоу "Свободы", которое прежде вёл Владимир Кара-Мурза, теперь - в субботнем формате. Итоги недели подводит Мумин Шакиров.
Прямой эфир Радио Свобода - Аудио плеер:
Прямой эфир Радио Свобода на Ютубе:

Последние передачи и видео Радио Свобода в плейлисте (Обновление)


