Путинский бюджет до 2016 года: Бюджет подлости и ненависти

Live Putin Russia

Брехня и лапша

БЮДЖЕТ НЕНАВИСТИ

Эта таблица определит нашу жизнь на ближайшие годы.

ФОТО НЕ ДОСТУПНО

Таблица - отсюда

Перед вашими глазами-путинский бюджет до 2016 года - бюджет подлости и ненависти. Главное в нем - резкое сокращение расходов на образование, здравоохранение и соцобеспечение. В процентах к бюджету доля расходов на эти цели снизится с 37.8 до 33.2. Причем, расходы на здравоохранение и образование снижаются более чем на 100 млрд рублей в абсолютном выражении.Первый вывод: Путину здоровые и образованные люди не нужны. Они знают ему цену и хотят от него избавится. То ли дело, безграмотные пьяницы - за бутылку готовы мать родную продать и проголосовать, не моргнув, за любого вора.
Сокращаются расходы и на поддержку регионов с 4.8% до 4.2%. Это означает, что образование, здравоохранение, дороги России будут и дальше деградировать, а доходы граждан еще больше отставать от московских. Региональные бюджеты уже имеют огромные долги (около 2 трлн рублей), а после принятия бюджета один за другим будут объявлять себя банкротами. Политика вертикали власти приводит к грабежу и банкротству регионов, а ее продолжение угрожает социальными протестами и росту сепаратизма.

Читайте также:  Дача Якунина: Стиль православно-чекистско-вокзальный. Очень дорого

Вывод второй: бюджет Путина - это бюджет деградации и нищеты регионов.

Ненависть к Путину и его ПЖиВ в стране будет нарастать.

Главная цель Путина это резко за счет народа, его здоровья и образованности увеличить расходы на госаппарат, армию и полицию. Эти расходы самые большие в бюджете и составляют 40%. Вывод третий: Путин готовится к войне с собственным народом и Америкой. Его параноидальный страх потерять власть - стал реальной угрозой безопасности страны и ее гражданам.

Читайте также:  Наводнение на Дальнем Востоке или 300 млн рублей нашистам

У страны с таким человеконенавистником в Кремле нет никаких шансов. И это должны понять не только гражданские активисты (они давно все поняли), но и лояльные люди, кому дорога Россия.

Оригинал

Читайте также:  Народный Фронт воров: Рейтинги и проститутки

live-putin-russia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: