Евромайдан Украина Революция 27 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ukraine Shturm Oga

ukrdom shturm grushevskogo

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)

активисты Майдана на Востоке штурмуют местные Областные администрации - есть раненые и аресты

Активисты "Спильной справы" захватили Министерство юстиции, которое находится в Киеве на улице Городецкого, 13. Правоохранители разогнали протестующих возле здания Запорожской облгосадминистрации. В потасовке под Днепропетровской ОГА между пикетчиками, сотрудниками МВД и "титушками" есть раненые. В Запорожье с осколочными ранениями госпитализировано 3 участника штурма облгосадминистрации. В Одессе попытка штурма здания Одесской ОГА натолкнулась на сильное сопротивление местных приверженцев Партии регионов. В Сумах активисты Евромайдана "оккупировали" облсовет.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Громадське:

Читайте также:  Крах Системы путина 16 - 22 января 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция
YouTube видео

Радио Свобода:

YouTube видео


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Коменданты Майдана и Дома профсоюзов Андрей Парубий и Степан Кубив продемонстрировали послам иностранных государств отсутствие оружия на Майдане. Глава Союза офицеров Украины: "Наших пацанят поставили в шеренгу. А за их спинами - "Беркут", который прорывается и начинает палками бить людей, а затем вновь скрывается. Я знаю, что Ирак такое использовал, когда бросал детей на прорыв минных полей. То же сейчас использует нынешняя власть. Это садизм. Это война против собственного народа!"

Читайте также:  Телеканал НОГА: Профессор Лебединский - Эмиграция как протест 14 июня 2015 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Акция солидарности с Евромайданом в Днепропетровске обернулась беспрецедентными столкновениями между демонстрантами и милицией, которая защищала от народа здание областной государственной администрации. Десятки людей получили ранения от травматического оружия, которое применяла милиция под руководством начальника управления по борьбе с организованной преступностью Фищенко - кума вице-премьера Вилкула. 10 активистов задержано милицией, бандитов к ответственности не привлекали. Вилкул готовит в Днепропетровске массовые аресты.

Владимир Куренной - "В Запорожье настоящая охота на евромайдановцев в самом центре города. Менты совместно с титушками окружили центр. Евромайдановцев избивают титушки, а менты грузят их в воронки. Только что три воронка с людьми отъехали с места событий. Пеклушенко решил показать свою крутизну? Причем сперва они трусливо прятались, а когда значительная часть участников митинга разошлись - началась безжалостная охота. Причем псевдоправоохранители полностью объединились с откровенными бандитами-титушками"

Читайте также:  Оперативник, забивший до смерти слепого инвалида… оштрафован

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Новые трансляции (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Фото Хроника (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Хроника 1:
ПОКАЗАТЬ
Беркут - Фашизм:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: